AlexBetting
17.11.2025, 14:48:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

13 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Базель - Лудогорец


В Санкт-Якоб Парке состоится один из матчей группы А. В очном противостоянии сойдутся клубы из Швейцарии и Болгарии. Некоторые негласно называют этот матч борьбой за путевку в Лигу Европы. Так ли это на самом деле попробуем разобраться.

В группу А помимо Базеля и Лудогорца также попали Арсенал и ПСЖ. Конечно же именно клубы из Англии и Франции считаются фаворитами этой группы. И все же стоит сказать, что Базель со старта нового сезона еще не проиграл ни одной встречи в своем чемпионате. Клуб уверенно идет на первом месте с отрывом от ближайшего соперника в 9 очков. Вы только вдумайтесь! В 9 очков за 7 туров!!! Благодаря такому отрыву все силы можно бросить на преодоление группы. В составе команды наверняка на матч не выйдут защитник Аканджи и полузащитник Дзуффи. все остальные в строю.

Если швейцарский клуб начинает играть в Еврокубках сразу в группе, то Лудогорец уже проверял свои силы в Квалификации ЛЧ. Поочередно болгары переиграли Младость Подгорицу, Црвену Звезду и Викторию Плызень. Все матчи за исключением четвертьфинала были достаточно сложными. В чемпионате Лудогорец после 5 игр пока что располагается на третьем месте (3 победы, 1 ничья, 1 поражение). В данной игре команде не сможет помочь нападающий Кешерю, что является не самым приятным известием для клуба.

Начнем, пожалуй, с очных противостояний. Клубы уже играли между собой в розыгрышах ЛЧ в 13-м и 14-м годах. По данным противостояниям 3:1 в пользу хозяев. Базель еще ни разу не проиграл в домашних играх Лудогорцу. Данная команда очень уверенно выступает в родных стенах, это касается не только чемпионата страны. Также можно вспомнить выступления клуба в прошлом розыгрыше Еврокубков. В прошлом году в группе ЛЕ дома Базель 1 игру выиграл, 1 свел вничью и 1 каким-то чудом проиграл Беленсешу. А уже в основной сетке клуб из Швейцарии переиграл перед домашней публикой Сент-Этьен и отыграл на ноль в матче с Севильей (победитель ЛЕ прошлого года кто забыл). Что имеем кроме "истории"? В этом сезоне за 7 туров Базель забил 24, и пропустил только 5 мячей. А дома за игры забил 13, пропустил 2. Простая арифметика - получаем, что клуб забивает более 3-х мячей за игру в среднем. Оно и понятно, ведь в составе клуб имеет таких исполнителей,как Думбия и Янко. И они наверняка примут участие в завтрашнем матче. Лудогорец в этом показателе на порядок скромнее - 11 забитых против 5 пропущенных за 5 игр. Однако уровень чемпионата тут, конечно, не самый выдающийся. А вот в Квалификации клуб пропустил и от Виктории Плызень, и от Црвены по 2 мяча. На самом деле нельзя сказать, что клуб играет чисто в обороне. По подбору исполнителей опять же хозяева превосходят гостей. Полагаю, что в данном противостоянии Базелю более чем по силам выиграть, и плюс ко всему не единожды отличиться.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Прогноз: Базель - Лудогорец. ИТБ1 (1,5)
Оцените: 22     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 сентября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Локомотив М

10 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Обзор - матчей

10 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Боруссия М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026
Норвегия разгромила Италию и вышла на ЧМ-2026
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru