AlexBetting
17.11.2025, 12:43:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

14 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Тоттенхэм - Монако


Английский Тоттенхэм и французский Монако вернулись в Лигу Чемпионов и в среду им предстоит провести матч первого тура группового этапа на лондонской арене «Уэмбли». В прошлом сезоне команды пересекались в групповом этапе Лиги Европы, где в одном матче была зафиксирована ничья (1:1), а во втором «шпоры» разбили «монегасков» со счетом 4:1. Каким же будет исход матча на этот раз? Попробуем разобраться.

Тоттенхэм после длительного перерыва вновь будет выступать в самом престижном турнире Старого Света благодаря занятому третьему месту в чемпионате. Команда Почеттино до последнего боролась за чемпионство с Лестером, но под гонец сезона просела, проиграла борьбу за «золото», и самое обидное, пропустила вперед своего извечного соперника – Арсенал. Но «бронза» – тоже очень замечательный результат для Тоттенхэма, ведь мало кто до начала сезона мог подумать, что эта команда будет третьей и попадет в Лигу Чемпионов напрямую. Да, огромную роль в этом сыграли безобразные выступления Манчестер Юнайтед и Челси, которые полностью провалили прошлый сезон, но умалять заслуг «шпор» не стоит, поскольку у них поистине была классная команда и на своем месте она оказалась вполне заслуженно. Подопечные Почеттино очень неплохо начали новый сезон АПЛ и после четырех туров они располагаются на четвертой строчке с восемью очками. «Шпоры» одержали победы над Сток Сити и Кристал Пэлас, а также сыграли вничью с Эвертоном и Ливерпулем. А сейчас весь фокус направлен на Монако и огромным плюсом для команды является то, что все футболисты находятся в строю.

Капец! Чо там случилось в спорте?


А вот путь Монако в групповой этап выдался куда более тернистым, чем у их ближайшего оппонента. Княжеский клуб занял третью строчку в Лиге 1 и это дало им путевку в третий квалификационный раунд, где жребий свел с Фенербахче. В Турции подопечные Леонарду Жардима уступили (2:1), а в родных стенах добыли нужную победу (3:1) и вышли в следующий раунд. Там их ждал Вильярреал, который французы дважды обыграли (2:1, 1:0). Что касается внутреннего чемпионата, то там у Монако дела обстоят в лучшем виде. Три победы, одна ничья и разница забитых и пропущенных 10:4 – эти показатели позволяют занимать первое место в чемпионате Франции. В последнем туре Монако порезвился в Лилле, где обыграл одноименную команду со счетом 1:4. В лазарете команды находятся Каррильо и Лемар.

В преддверии поединка букмекеры считают фаворитом «шпор», но с этим можно поспорить. Монако – очень крепкая команда, прекрасно играющая в обороне и у подопечных Почеттино частенько бывают проблемы с такими коллективами. Более того, команда набрала очень хороший ход и матчи с Вильярреалом и с ПСЖ показали, что монегаски полностью готовы к Лиге Чемпионов и тушеваться в Лондоне не будут. Я думаю ,что велика вероятность того, что команды обменяются забитыми мячами, поскольку в атаке у них проблем нет и в среду оба клуба покажут свой максимум, ведь это Лига Чемпионов, здесь иначе не бывает. Мне представляется, что очень вероятный счёт матча – 1:1, но сильно рисковать я не буду и просто поставлю на "обе забьют" за 1.86.
Оцените: 24     

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 сентября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Уфа - Краснодар

11 сентября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Локомотив М

10 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
Холанд вплотную приблизился к легендарному рекорду Паулеты в отборе на ЧМ-2026
Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru