AlexBetting
01.01.2026, 13:53:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

15 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Андерлехт - Габала


Группа С в Лиге Европы на удивление попала достаточно ровная. Андерлехт, Майнц, Сент-Этьен, Габала. А Вы кого бы выделили в этой группе? Кого бы не выделили, либо Вы не правы, либо Вы экстрасенс. В любом случае не самая простая группа для выбора ставок, однако попробуем разобраться во всем. Итак, Андерлехт на своем стадионе будет принимать Габалу.

В этом поединке фаворитом идут бельгийцы. Они смогли стать серебряными призерами Чемпионата, поэтому получили возможность попробовать свои силы в Квалификации Лиги Чемпионов. Как закончилось выступление подопечных Вайлера многие помнят. В рамках полуфинала Андерлехт встречался с Ростовом, которому проиграл по сумме двух встреч 4:2. Напомню матч в Ростове закончился со счетом 2:2. А уже на стадионе Констант Ванден Сток бельгийцы проиграли 0:2. Именно такой результат привел Андерлехт в Квалификацию Лиги Европы. И судя по всему команда сделала работу над ошибками и переиграла Славию из Праги 6:0 по сумме двух встреч (3:0; 3:0). В своем чемпионате за 6 игр у клуба 3 победы и 3 ничьи. Разница забитых/пропущенных 14 против 8. Не будет в игре у Андерлехта Аппии, Кавайи и Нахара.

Габала преподнесла определенный сюрприз для своих болельщиков, попав в групповой этап Лиги Европы. В прошлом сезоне, напомню, команда в своем чемпионате заняла 3-е место. В рамках 1/8 финала была переиграна Самтредиа 5:1 дома и 1:2 в гостях. По сумме встреч - 6:3. Четвертьфинал преподнес такого соперника, как МТК Будапешт 2:1 дома и 2:0 в гостях (4:1 по сумме двух встреч). В полуфинале перед клубом предстал Лилль, который считался фаворитом этой пары. Футболисты Григорчука в гостевой встрече сумели забить быстрый гол (на 13-й минуте отличился Вернидуб), что заставило французов отыгрываться. Итог встречи 1:1. В домашней встрече, несмотря на преимущество гостей по ходу встречи азербайджанский клуб одержал верх со счетом 1:0. Ну и наконец в финальном поединке в Квалификации Габала переиграла Марибор 3:2 по сумме двух встреч (3:1 дома и 0:1 в гостях). В чемпионате Габала за 3 игры выиграла 2 матча и 1 матч отыграла вничью. Разница забитых/пропущенных - 10/0. Команде придется играть без игрока линии полузащиты Уикса. Это достаточно существенная потеря для коллектива.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


С одной стороны Андерлехт идет по праву фаворитом в данной игре. Клуб достаточно опытный, да и уровень игроков достаточно высокий. С другой стороны Габала уже подкидывала сюрпризы, да и команда достаточно цепкая. Но стоит признать, что более убедительно коллектив Григорчука играет в родных стенах. Ставку, которую на мой взгляд стоит выбрать на этот матч - ставка на угловые. Почти наверняка именно бельгийцы будут играть первым номером. Габала же будет стараться выдержать осаду и получить результат на контратаках. Все это дает понять, что хозяева будут чаще подавать угловые, т.к. защитники стараясь защитить свои ворота в неприкосновенности будут стараться отбить мяч хоть бы куда. Вдовесок вновь немного статистики. Габала за 8 еврокубковых матчей в этом сезоне проиграла в среднем командам по угловым с разницей -6,25.

Прогноз: Андерлехт - Габала. Победа Андерлехт по угловым с форой -3,5
Оцените: 19     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2016 г. Чемпионат Бразилии. Обзор - матчей

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Коньяспор - Шахтер Дн

14 сентября 2016 г. Кубок Беларуси. Торпедо - БАТЭ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru