AlexBetting
19.02.2026, 00:51:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

15 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Астра Плоешти - Аустрия


Первый матч для Астры и Аустрии пройдет на румынском стадионе в борьбе за заветные три очка. Матч пройдет 15 сентября и выбрать фаворита для многих достаточно сложно. Даже сами букмекеры не спешат выделять фаворита встречи.

Астра взяла да и выиграла чемпионат в прошлом сезоне. Это позволило клубу начать в Еврокубках с Квалификации Лиги Чемпионов. Однако до этого клуб провел товарищеские матчи. Сколько их было? Всего 3! 3, Карл! Штурм, Копенгаген и Марибор. За эти 3 матча команда добилась 1 победы и двух ничей. Выиграл румынский коллектив только Копенгаген в товарищеской игре. И вот пришло время Квалификации, где соперником достался как раз таки Копенгаген. После первой игры дома команда Шумудицы оставляла шансы на выход в следующую стадию. Напомню, что первая игра закончилась со счетом 1:1. Однако в ответной встрече на три мяча Копенгагена в первом тайме румыны не нашли чем ответить. Зато после этого Астра сотворила небольшую сенсацию переиграв Вест Хэм. При этом вновь домашний матч закончился со счетом 1:1 и все, что нужно было сделать англичанам - не дать забить. Но с этой задачей команда Билича не справилась. С минимальной победой Астра завершила этот матч (1:0). В новом сезоне дела в чемпионате у Астры идут совсем по-другому и клуб сильно лихорадит. За 7 игр только 1 матч Астра смогла выиграть, 2 свести вничью и 4 проиграть. Лишь 7 мячей забито и целых 14 пропущено. Из положительных новостей для команды можно отметить то, что лазарет у них пуст.

Теперь перейдем к рассмотрению Аустрии. Команда в Бундеслиге заняла 3-е место, именно благодаря этому австрийцы начали игру с Квалификации Лиги Европы. Товарищеские матчи клуб провел очень уверенно и уступил лишь одну игру из 8-ми. В других матчах победа доставалась австрийцам. Чтобы попасть в групповой раунд Лиги Европы клуб должен был переиграть Кукеси, Трнаву и Русенборг. С этой задачей футболисты справились, однако матчи простыми назвать нельзя. Особенно если вспомнить игру с Трнавой, где для определения победителя не хватило 2-х игр по 90 минут. Напомню, что в этой встрече и дополнительное время не смогло выявить победителя, и все решала "лотерейная" серия пенальти. В чемпионате Аустрия сейчас идет на 4-м месте после 7-ми туров. За это время клуб Финка выиграл 4 встречи, 1 сыграл вничью и 2 проиграл. За коллектив австрийцев не сыграет Альмер (решение тренера), Виндбихлер и Прокоп.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


На самом деле этот матч не кажется простым для разбора. По текущему состоянию все же интереснее и разнообразнее смотрятся австрийцы. Однако и у них при хороших взаимодействиях в разрушении есть проблемы при обороне собственных ворот. Плюс ко всему решением тренера не сыграет основной вратарь Аустрии. В 5 из 6 встреч именно он не раз выручал коллектив в Еврокубках в этом сезоне. Астра же по праву считается домашним коллективом. При своих болельщиках румыны могут преподносить сюрпризы. У коллектива также есть исполнители, которые могут решить ситуацию в отдельных эпизодах. Поэтому полагаю, что как минимум несколько мячей в этой встрече мы увидим, поэтому можно присмотреться к тоталу игры. Но более интересной мне показалась ставка "обе забьют". И вновь немного статистики. В 5 из 7 последних игр дома в ЛЕ Астра сыграла ставку "обе забьют", в 5 из 6 выездных встречах ЛЕ австрийский клуб сыграл ставку "обе забьют".

Прогноз: Астра - Аустрия. Обе забьют
Оцените:    

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Ницца - Шальке-04

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Ницца - Шальке-04

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Фейеноорд - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7081
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Пресс-служба УЕФА взяла интервью у Сафонова после яркой победы ПСЖ над "Монако"
"Ньюкасл" разгромил "Карабах" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
Футбол. Лига чемпионов. Плей-офф. "Будё/Глимт" - "Интер". Прямая трансляция

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50663
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40559
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34603
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26714
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26287
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24437
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21301
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621067
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720011
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618722

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru