AlexBetting
17.11.2025, 12:23:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

23 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Бетис - Малага


В шестом туре испанской Примеры между собой на полях Севильи сойдутся Бетис и Малага. Оба клуба расположились по соседству друг от друга, и букмекеры не спешат выделять фаворита в этой паре, поэтому постараемся понять что к чему в единственном пятничном матче в Испании.

Бетис после 5 игр в чемпионате расположился на 13-м месте. За это время клуб выиграл лишь одну игру, две свел к ничейному результату и 2 проиграл. На старте Примеры Бетис ожидаемо, и достаточно разгромно проиграл Барселоне, которая сумела забить по три мяча в каждом тайме. Гости в той встрече смогли отличиться лишь дважды. Итогом матча стал счет 6:2 и хет-трик Суареса. После такого поражения клубу нужно было сконцентрироваться на защите и набрать очки. Собственно это клуб и сделал в домашнем матче против Депортиво, сыграв вничью 0:0. Далее выдался очень интересный матч против Валенсии, где Бетис вел 2:0, однако хозяева смогли найти в себе силы, чтобы сравнять счет. Однако Бетис разочаровал хозяев на второй добавленной минуте, вырвав победу точным ударом Кастро. Таким образом клуб в новом сезоне набрал свои первые три очка. После этого была боевая ничья с Гранадой 2:2. В этой игре было всё. Фолы, голы, желтые карточки, удаления, пенальти. В обещм матч прошел нескучно, однако победителя не выявил. И в последней игре на текущий момент Бетис не смог переиграть одного из лидеров чемпионата после 5 туров - Севилью под руководством Сампаоли. Единственный мяч был забит во втором тайме на 51-й минуте. Именно полунавес-полуудар Насри помог Меркадо переиграть вратаря. Матч так и закончился со счетом 1:0. В шестом туре у Бетиса не сможет принять участие Санабрия из-за травмы паха, а также не сыграет полузащитник Мартин. К этой игре хозяева подходят с семью забитыми и одиннадцатью пропущенными мячами. Кроме Бетиса столько же пропустил только Эспаньол. Однако если отнять шесть пропущенных мячей от действующего чемпиона Испании, то статистика выглядит не так удручающе.

Малага с теми же пятью очками в активе идет на 12-м месте и опережает Бетис лишь из-за лучшей разницы забитых/пропущенных мячей. Эта команда пропустила чуть меньше - 7 мячей, однако также у нее более скромная статистика по забитым мячам. Пока что в активе команды Рамоса их пять. Гости не могли выиграть 4 стартовых игры, сыграв изначально вничью против Осасуны 1:1, а потом и против Эспаньола 2:2. В двух стартовых матчах клуб был в шаге от получения трех очков, однако голы пропущенные под занавес встреч позволяли соперникам набирать очки. После этого Малага последовательно проиграла Вильярреалу 0:2 и Лас-Пальмасу 0:1. Однако в пятом туре клубу наконец удалось набрать 3 очка на домашнем стадионе в матче против Эйбара. При этом клуб изначально пропустил на 42-й минуте, однако сумел быстро отыграться, забив ответный гол на 44-й. Исход противостояния решил Эн-Несири, который смог забить на 76-й минуте, спустя 10 минут после того как вышел на поле. В этой игре своему клубу не сможет помочь Велигтон.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Первые туры показали, что оба клуба пока что ничего не могут противопоставить более опытным крепким коллективам. Однако с соперниками своего уровня очень упорно борются за получение важных очков, не боятся идти в размен ударами и голами. Оба коллектива из 5-ти игр с тремя клубами пошли на размен голов. Кастро у Бетиса вообще в настоящий момент с четырьмя голами и одной передачей идет в числе лучших бомбардиров, разделяя эту позицию с Гризманом, Месси и Суаресом. Полагаю и в этой игре у Малаги получится отличиться, для любителей ставок на индивидуальный тотал, поэтому можно присмотреться именно на гол Кастро. Однако есть провалы в обороне у Бетиса, это было также заметно по нескольким матчам, учитывая игру Малаги у нее также есть неплохие шансы забить в этом матче. Если мы рассмотрим то небольшое количество статистики, которое скопилось за время игр нынешнего сезона, то мы можем увидеть, что Бетис еще ни разу не проиграл на своем поле (правда ни разу и не выиграл), а Малага не смогла за две гостевые игры ни разу выиграть (1 ничья, 1 поражение) и в обеих встречах пропускала. Если говорить об исходе противостояния, то шансов на текущий момент больше у Бетиса, однако чистую победу я бы играть не стал и рассмотрел ставку с форой 0, благо коэффициент позволяет. Однако как я уже писал мне кажется матч будет достаточно открытым, и мы сможем увидеть забитые мячи в этой встрече, очень возможен размен голов в этой игре. Поэтому все же рискну предположить, что в игре будет ТБ, именно этот вариант, однако достаточно "спокойный" я и предложу по этому матчу.

Прогноз. Бетис - Малага. ТБ 2
Оцените: 26     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Обзор - матчей

21 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Аугсбург

21 сентября 2016 г. Кубок Английской Лиги. Нортхэмптон - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Португалия забила 9 голов в ворота Армении и вышла на ЧМ-2026
Гаттузо назвал причины разгромного поражения Италии от Норвегии в отборе на ЧМ
Франция одержала волевую победу над Азербайджаном в отборе на ЧМ-2026

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru