AlexBetting
15.02.2026, 17:47:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

23 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Престон - Уиган Атлетик


В связи с отсутствием "элитных" матчей в Англии в Премьер-лиге, обратим свой взор на Чемпионшип, в котором между прочим будет проходить уже девятый тур. И в нем в Престоне, сыграет одноименная команда против Уигана. Оба клуба расположились в последней трети турнирной таблицы, и чтобы оттуда выбраться клубам не помешают очки.

Итак, Престон в прошлом сезоне оказался в середине турнирной таблице, заняв 11-е место, сейчас же после восьми туров клуб оказался аж на 19-м месте. За это время команда ни разу не сыграла вничью, однако и выиграла всего две встречи. Ну и как не трудно догадаться Престон умудрился получить уже 6 поражений. При этом победы были одержаны над командами также нижней части турнирной таблицы: Кардифф (последнее место Чемпионшипа), КПР (16-е место). А вот проигрывали всем клубам, расположившимся в верхней части турнирной таблицы. К примеру, Брентфорд (6-е место), Барнсли (4-е место). Исключением из этого правила является только Дерби, которое сейчас идет на 20-й позиции. Клуб на данный момент выступает очень неровно, чередуя неплохие отрезки, с абсолютно провальными. Не может коллектив Грейсона нащупать свою игру. Также видно, что серьезный упор сейчас у команды на Кубок, в котором команда выступает с самого первого раунда, и уже смогла преодолеть 1/16, где в упорнейшем матче переиграла Борнмут. А этот клуб на секундочку, представитель АПЛ в этом году (правда нельзя сказать, что он там блещет своими результатами). В Чемпионшипе команда британского специалиста уже пропустила 12 мячей, при 7-ми забитых. Хотя на домашнем поле Престон все же забивает чаще. За 4 игры 5 забитых, но и 5 пропущенных.

Что касается Уигана, то клуб перешел из лиги рангом ниже, где занял достаточно уверенное первое место. Однако здесь и сейчас клуб располагается на 22-м месте, и с пятью очками находится в зоне вылета. За все это время команда добилась лишь одной победы над Блэкберном (предпоследнее место Чемпионшипа). Также в активе команды Кадвелла 2 ничьи против Фулхэма и Бирмингема. А между прочим эти коллективы занимают 9-е и 5-е места соответственно. Однако 5 поражений все же не настраивают на позитивный лад, тем боле, что поражения как и от лидеров, так и от середняков чемпионата. В целом можно сказать, что клуб после выступлений в первой лиге чувствует себя еще не в своей тарелке. Есть определенные провалы, хотя периодически и этот клуб может преподносить сюрпризы своим соперникам. Также здесь можно отметить Уилла Грига, который на данный момент при двух передачах и 4-х голах идет одним из лидеров в рейтинге бомбардиров. Уиган проиграл 4 из 4-х гостевых игр этого сезона.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Лички между этими клубами я трогать не хочу, потому что они древнее моей бабушки. Оба клуба как уже отмечалось, лихорадит. Они могут показывать достаточно неплохие отрезки в играх, однако частенько совершают простые ляпы. Есть кому отличиться в атаке, а вот над обороной им работать и работать. Престон дома частенько отличается, но пропустил на текущий момент в принципе столько же сколько и забил. Уиган, хоть и проиграл 4 гостевых выезда сумел забить 6 мячей за это время, но и пропустил аж 10 мячей. В этом сезоне именно в Чемпионшипе клуб шотландца на выезде регулярно играет "верх" и обе забьют. Учитывая неровные выступления этих клубов, статистику по их играм в этом сезоне у Престона дома, а у Уигана в гостях соответственно я бы предложил опять попробовать взять ТБ в матче. Досаточно активные действия в атаке вновь должны принести большое количество голов в матче, однако частенько клубы "заигрываются" и забывают про оборону. Все же должен здесь быть размен голами и верх по игре. Вновь.

Прогноз. Престон - Уиган. ТБ 2,25
Оцените: 19     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

21 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Обзор - матчей

21 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Аугсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Милан" хочет продлить контракт с Модричем
"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
Слуцкий заявил, что у Дзюбы есть все атрибуты "звездульки-капризульки"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru