AlexBetting
04.07.2025, 06:36:16
       Русский
  English
    Прогноз на Велес Сарсфилд - Тигре. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

24 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Эвертон


В субботней игре на "Дин Корт" один из аутсайдеров Английской Премьер Лиги Борнмут будет принимать Эвертон, который на данный момент идет на второй позиции. Сможет ли команда Энди Хоу оказать достойное сопротивление гостям узнаем уже совсем скоро.

Итак, Борнмут и в прошлом розыгрыше был одним из аутсайдеров, заняв в конце сезона 16-е место. Теперь клуб "следует своим традициям" и располагается на 17- месте. В прошлом сезоне клуб достаточно часто пропускал, поэтому во время трансферов докупили Кука (и поставили его в защиту), купили Смита и Уилсона, да и еще арендовали у Челси Аке. Собственно с такими изменениями именно в защитных порядках клуб пошел в сезон. Однако пропускать клуб стал хоть и меньше, но не достаточно мало. За 5 игр клуб забил трижды, а пропустил 9 раз. По итогу Борнмут один раз выиграл, один раз сыграл вничью, а все остальные игры проиграл. Хотя стоит признать, что соперники на старте были у клуба остаточно серьезными. К примеру тот же Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити. Последней игрой для клуба стал Кубок, в котором подопечные Хоу уступили команде из Чемпионшипа в дополнительное время. Также стоит отметить, что единственную победу команда получила именно у себя дома в игре против Вест Бромвича.

Эвертон окончил прошлый сезон в середине турнирной таблицы, заняв одиннадцатое место. Пришедший Куман не стал производить серьезных изменений. Правда взял Стекеленбурга, Боласи, Уильямса, Гейе, поставил их в основу, и был таков. И собственно сейчас Эвертон идет на втором месте в чемпионате, имеет 13 очков при четырех победах и одной ничьей. Миром клуб разошелся только в первой встрече с Тоттенхэмом 1:1, остальные клубы уверенно оставил позади. В целом общее впечатление команда оставляет хорошее, взаимопонимание у коллектива есть, Лукаку показывает высокий уровень футбола. Они же собственно является и лучшим бомбардиром в команде на данный момент. За 4 игры команда поразила ворота соперника 10 раз при трех пропущенных мячах. Последнюю же игру в Кубке Эвертон уступил, проиграв 0:2 Норвичу. Однако стоит признать, что в Кубке как и Борнмута, так и у Эвертона состав был далек от оптимального. В этой игре гостям придется обходиться без травмированных Бешича, Маккарти, Пеннингтона. Участие Браунинга и Гибсона под вопросом.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Все же и личные противостояния и текущее положение команд дает понять кто в доме хозяин. Фаворитом в этой игре по праву считается Эвертон. Клуб проводит хороший старт сезона, команда не обременена участием в еврокубковых сражениях. Помимо этого был отдан Кубок в жертву для более успешного выступления в АПЛ. И сейчас команда именно на этом может полностью сконцентрироваться. Борнмут изначально не считался фаворитом этого сезона, команде пророчили борьбу за выживание, и это собственно и происходит. На этот сезон клубы изначально ставили разные задачи, поэтому явно то, что Эвертон в текущей встрече жаждет получить три очка, для хозяев успехом будет и ничейный результат. Хотя Борнмут понимает, что ему нужно концентрироваться на других, более реальных матчах. Полагаю, что в этой игре уверенно победят гости, однако возьму другую ставку здесь. Полагаю, что Эвертон, несмотря на то, что он здесь будет в ранге гостей, будет играть первым номером. Борнмут изначально будет концентрироваться на защите своих ворот дабы не пропустить, и получить как минимум одно очко. Именно исходя из этого с приблизительно равным коэффициентом возьму следующую ставку.

Прогноз. Борнмут - Эвертон. ИТМ1 (1)
Оцените: 17     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

21 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

21 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Бывший вратарь сборной Нигерии Руфаи умер на 61-м году жизни
Чеферин отреагировал на гибель Жоты
Жерсон жалеет о переходе в "Зенит"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru