AlexBetting
17.11.2025, 08:04:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

24 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Спортинг Хихон - Барселона


В рамках шестого тура испанской Примеры действующий чемпион Барселона отправится в Хихон, где ей предстоит помериться силами с местным Спортингом. Матч состоится двадцать четвертого сентября в 17:15 по московскому времени и добавляет интереса тот факт, что каталонскому клубу не сможет помочь его главная звезда – Лионель Месси.

Хохонский клуб великолепно начал путь в этом розыгрыше Ла Лиги, но на этой неделе что-то забуксовал. Подопечные Абелардо в первых трех турах набрали семь очков, обыграв дома Атлетик из Бильбао и Леганес, а также сыграв вничью с Алавесом в гостях. Но в последних двух турах не сумел набрать ни очка, сначала разгромно уступив в Мадриде «матрасникам» со счетом 5:0, а затем в Виго Сельте – 2:1. Семь набранных очков позволяют занимать Спортингу десятое место в турнирной таблице, которое «красно-белых» в общем-то и устраивает, но чемпионат только начался и все может перевернуться верх дном. В составе команды можно выделить хорватского форварда Дуе Чопа, который уже отметился тремя забитыми мячами. Скорее всего, не поможет Спортингу в матче Барселоной полузащитник Мойес Гомес, у которого мышечная перегрузка.

Барселона в пяти сыгранных матчах чемпионата уже два раза успела потерять очи. Первый раз это случилось дома с Алавесом, когда новичок Примеры благодаря хорошей реализации и образцовой игре в защите сумел увезти три очка из «Камп Ноу», а вторую потерю очков каталонцы допустили вчера, сыграв дом вничью с мадридским Атлетико. Барса привычно играла первым номером, имела свои моменты в первом тайме и под конец первой части игры благодаря точному удару Ивана Ракитича сумела выйти вперед. Но на пятьдесят девятой минуте повреждение получил Лионель Месси, и случайность или нет, но через две минуты гости восстановили равенство. Корреа сам себе создал момент и переиграл тер Штегена, зафиксировав итоговый счет 1:1. Нельзя сказать, что потеря очков матчах с Атлетико – провал для команды Луиса Энрике, но слишком уж часто в последние годы Барса имеет проблемы с этим клубом. А самое печальное известие пришло после матча, когда обследование Месси, показало, что у аргентинца травма приводящей мышцы и он вне игры на три недели. Однозначно, это огромная потеря для команды и Энрике придется подумать, над тем как выстроить игру в отсутствие Лионеля.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Уверен, что всем и так понятно, кто фаворит в этом поединке. Но вот интересный момент: после известия о травме Лионеля коэффициент на победу Барселоны сразу попер вверх и с 1.20 он поднялся до 1.29. Конечно, креативности в атаке у гостей будет поменьше, но вся же планета крутится вокруг Лионеля, благо, есть Туран, есть Алькасер, которые могут заменить недостающую ячейку. Конечно, заменят они не так эффективно, но с Хихоном отсутствие Месси не должно стать тотальной проблемой. Спортинг дома очень хорош, неуступчив, но мне представляется, что каталонцы сумеют подобрать ключ к воротам Ивана Куэльяра, хотя разгрома ждать не стоит. Вполне возможно, что хозяева смогут наиграть на свой забитый мяч, а Барса в ответ ограничится двумя-тремя точными выстрелами. В связи с этим я ставлю на победу гостей при общем тотале матча менее 4.5 мячей, с отличным коэффициентом 1.8.
Оцените: 18     

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

22 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

22 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция
Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru