AlexBetting
01.04.2026, 20:02:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

25 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Саутгемптон


В воскресенье 25 сентября состоится всего лишь одна встреча пятого тура Английской Премьер Лиги. В этот день отношения будут выяснять лондонский Вест Хэм и преобразованный Саутгемптон. Игра должна получиться крайне интересной, ведь очки необходимы как одним, так и другим. И пусть это только начало нового сезона, но уже сегодня можно с точностью сказать, что для этих команд он будет не самым лёгким. Что мы и видим впринципе на начальной поре АПЛ сезона 2016\2017.

Вест Хэм

Подопечные Билича отлично отыграли прошлый сезон. «Молотобойцы» играли в атакующий и агрессивный футбол. Команда оставила приятное впечатление прошлогодней игрой, играя от матча к матчу с большой уверенностью. Было видно, что футболисты горят желанием побеждать и бороться за высокие места. Однако Вест Хэм не выдержали тот темп, который задали Сити, «шпоры» и Юнайтед, которые опередили коллектив из Лондона, а сами футболисты Вест Хэма заняли седьмую позицию, давшую право выступать в Лиги Европы на следующий сезон.

Трудно сказать, что сегодня происходит с подопечными Билича. Команда здорово усилилась в межсезонье, и казалось, что это должно пойти только на пользу. Некоторые эксперты пророчили «молотобойцам» в этом сезоне борьбу за самые высокие места. Но они забуксовали еще на самом старте, и сегодня говорить о каких-либо достижениях Билича и КО не приходится. В прошлом сезоне Вест проиграли только 8 раз. По количеству поражений они уступали только ТОП-4. Это весьма достойный показатель. Мы помним, как «молотобойцы» играли с лидерами АПЛ, обыграли Челси, во второй встречи «синие» чудом избежали поражения, забив гол под конце встречи и уровняв счет. Обыгрывали лондонцы и Юнайтед. Это была команда, заточенная под лидеров.

В текущем сезоне «молотобойцы» проиграли уже и Челси 2:1, и Сити 3:1. Задать борьбу основным претендентам на титул пока что не удается. Но не это самое страшное. Самое печальное для команды то, что она сегодня оказалась не в состоянии брать очки там, где она просто обязана была побеждать. К таким встречам относятся противостояния против Уотфорда у себя дома, да и против Вэст Бромвича мало кто ожидал, что Вэст Хем будет проигрывать 4:0 и только потом вспомнит, как нужно играть в футбол. Возвращаясь к приобретениям Вест Хэма, то здесь стоит отметить приход Айю из Суонси – нападающий ганского происхождения. Аренда Симоне Дзадза, которому Билич не будет доверять пробитие 11-метровых, но не смотря на этот недостаток футболиста, в целом он может быть полезен для всей команды, ведь обладает итальянец неплохим голеадорским чутьем и чувством своих партнеров.

Пока что одним из самых полезных на поле в составе Вест Хэма смотрится Майкл Антонио. В клубе он уже второй сезон. Но если в прошлом году 26-летний полузащитник забил 8 мячей за 26 сыгранных матчей, то в этом сезоне у него 5 голов за 5 туров. Похоже, что футболист нашел себе достойное место и роль в команде. Антонио явно переживает подъём в своей карьере, но пока что существенно помочь своей команде он не может. Подопечные Билича после 5 туров в зоне вылета с активом 3 очка, было поражение в домашнем матче против румынской Астры в рамках Лиги Европы, в следствии чего Вест Хэм лишились удовольствия испытать свои силы на международной арене. А совсем недавно была тяжелая победа над скромным Аккрингтоном, усилиями Пайе на 90+6 минуте лондонцы добыли скромную победу со счетом 1:0. Наверное сам Пайе сегодня жалеет, что остался в команде. Да, рано еще бить панику, но сомневаюсь, что текущее положение команды, а главное игра – сегодня радует болельщиков клуба.

Чо в спорте?


Саутгемптон

Команда Клода Пюэля была одним из фаворитом того, что для неё сезон окажется крайне тяжелым и неудачным. Но пока что это нишу заполняют другие команды, а сами «святые» отчаянно ведут борьбу за каждое очко в Премьер Лиги. Саутгемптон сегодня после 5 туров АПЛ расположился на 14 позиции, имея в своём активе 5 набранных балов. При чем первую победу удалось добыть в пятом туре чемпионата – со счетом 1:0 на домашнем стадионе были повержены «лебеди» из Уэльса.

Если бы не та победа на Суонси, то сегодня вовсе могли видеть «святых» на одной строчке с «молотобойцами», или в крайнем случае того ниже. И если результатам Саутгемптона можно дать хоть какое-то оправдание – в команде полным ходом идёт перестройка, по-сути Пэйль сегодня выстраивает новую команду, но это естественно, что перестройка проходит не безболезненно. Те приобретения, который сделали «святые» этим летом, не могут в равной степени заменить ушедших футболистов. Ушедшие футболисты – лидеры атаки. В прошлом сезоне Саутгемптон обыграли Манчестер Сити со счетом 4:2 на своём поле. А что мы видим сегодня? После пяти туров Саут забили только 4 гола, это один из самых худших результатов. Меньше забили (по 3 мяча) только Бёрнли, Сандерденд, Борнмут, Сток – аутсайдеры текущего сезона АПЛ.

Бесплатный прогноз на матч Вест Хэм – Саутгемптон

Это будет важная игра как для одних, так и для других. Очки просто необходимы каждой команде. И если
Вест Хэм много пропускает, то и забивает команда по-больше, чем это делает те же «святые». Но отдам кому-либо предпочтение в этой игре тяжело. Обе команды сегодня переживают не самые лучшие времена. Тяжелым сезон будет и для одних и для других. Что мы и видим на самом начале сезона АПЛ.

Саут сегодня набирает очки в тех встречах, где удалось «засушить» игру. Два ничейных матча 1:1 и победа 1:0 – очки набирались только через низ. Это характерная черта для новой команды в текущем сезон. А вот «молотобойцы» не против поиграть в результативный футбол. В итоге имеем то, что встречаются две противоположности. И здесь скорее всего диктовать игру будет хозяева поля, но пока что не видится, за счет чего они смогут одержать победу. «Святые» имеют неплохую серию – 3 победы в ряд с учетом матчей в Лиги Европы и Кубка Лиги, где совсем недавно был повержен Кристал Пэллас со счетом 2:0.

Предположу, что в этой встреч будет зафиксирована ничья. Вэст Хем еще такого результата в текущем сезоне не знали – 1 победа и 4 поражения. А вот для Саутгемптона это будет хороший результат – увезти с собой один бал. Предположу, что игра завершится снова со счетом 1:1, как и любят играть «святые» в этом году. Ничья – 3.4

Всем удачных ставок!
Оцените: 16     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 сентября 2016 г. Чемпионат Португалии. Порту - Боавишта

23 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

23 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - Вест Бромвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Бубнов призвал распустить сборную России
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru