AlexBetting
19.05.2025, 11:56:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

10 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Металлист


Так уж получилось, что первый матч с участием харьковского Металлиста выпадает на, пожалуй, самого сильного и принципиального соперника. Впрочем, Динамо Киев свою принципиальность и силу смогло показать на суперкубковом противостоянии против донецкого Шахтера. И это хорошо, что в первых кругах чемпионата Украины происходят противостояния таких соперников, как Динамо и Металлист. Но если пока что нам немного трудно судить о состоянии харьковчан, то стоит обратить внимание, что летнее межсезонье не прошло даром для футболистов столичной команды. Пришлось заметить, что в матче за Суперкубок Украины подопечные Юрия Семина кроме того, что показали отличный результат, были в замечательной физической форме, была хорошая наигранность, никто из игроков не выпадал, все отлично включались в игру. С хорошей стороны показал себя свеженький игрок Лукман Аруна, в особенности хорошая отработка в центре поля. Правда за это пришлось немного рассчитаться, но в прессе было сказано, что ничего серьезного не случилось и возможно нам удастся увидеть нигерийского полузащитника в этом предстоящем матче с командой Маркевича.

Ну, Суперкубок мы уже пережили, эмоции радость и все такое, но к игре с Металлистом подготовка будет на должном уровне. Ещё один новичок киевского клуба Браун Идейе уже провел первую тренировку, в которой отличился хорошей скоростью, напористостью и был нацеленным на удар. Также не исключено, что в этом поединке мы увидим и этого нигерийца. Вообщем, я буду ближе подходить к итогу по Динамо Киев. И скажу, что в этом сезоне нас будет ожидать гораздо лучшие результаты. Так как после неудачных опытов Валерия Газзаева над длинным пасом Юрий Семин смог восстановить стиль игры Динамо и добавил ещё большей тотальности. И получать результаты трудов Юрия Павловича мы будем уже скоро.

Также не стоит недооценивать гостей из Харькова. Спарринги показали хороший физический настрой футболистов, команда отлично подготовлена к старту чемпионата. Австрийские сборы не прошли даром. И вот вам результат контрольного матча: Металлист - Горняк-Спорт. 9-0 (2-0). Конечно, Горняк-Спорт не оппонент для уровня Металлиста, но того, что хотел от них тренер, они добились в этом спарринге. А именно, Маркевич потребовал поменьше индивидуальных действий и больше командной игры. Но и в этом матче пришлось малость поэкспериментировать. Отсутствовал Денис Олейник, травмировали Тайсона, на второй тайм выпустили Дмитрия Еременко. Стоит отметить большую скорость действий Металлиста у ворот соперника, они постоянно заставляли горняков не выходить из обороны. Все это конечно выглядит очень уверенным на фоне такого противника, но игра с Динамо покажет, на что способны желто-синие.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


И все же я отдал бы преимущество на сторону хозяев этого поединка. Во-первых хочу сказать, что тактическая образованность футболистов Динамо Киев достигла должного уровня, и за счет тотальности и быстрого, короткого паса можно обыгрывать любого достойного соперника. А совершенству, как говорят, нет предела. И со временем мастерство киевлян будет достигать грандов европейского футбола. Тем более, некоторые тактические изменения Семина прошли удачно, плюс трансферное окно дало двоих толковых нигерийцев, которые очень напористы и оперативны в движениях. Вот этого как раз и не хватает Металлисту, Маркевич опять наступает на одни и те же грабли и опять третье место в конце чемпионата. А все как раз из-за того, что харьковчане никаких изменений в стратегии и тактике не вносят и вот вам результат. Да и вообще в этом матче столичному клубу будет гораздо легче играть, так как они уже провели один матч с хорошей командой, втянулись, так сказать, оценили свои силы. Как бы не хотели игроки Металлиста показать всю свою мощную физику в первой встрече чемпионата, но против тотальности она ни к чему.

Думаю, что сработает "тотал больше 2,5". Потому как команды атакующие, могут открыть счет в первой половине первого тайма. Да и настроение игроков в начале сезона всегда хорошее, футболисты полны энтузиазма, хотят забивать. Ну а насчет преимущества, то я его отдал бы команде Семина, они сейчас на голову выше Металлиста. Можно смело ставить на фору в один мяч в пользу Динамо.
Оцените:    

busquets17

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Металлист от ALEX-63




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 июля 2011 г. Суперкубок Украины. Шахтер - Динамо Киев

5 июля 2011 г. Чемпионат Мира (до 17 лет). Германия - Англия

5 июля 2011 г. Суперкубок Украины. Шахтер - Динамо Киев

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. "Локомотив" - ЦСКА. Прямая трансляция
"Барселона" уступила "Вильярреалу" в матче Примеры
Роналду может покинуть "Аль-Наср" и перейти в бразильский клуб

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru