AlexBetting
03.07.2025, 20:32:20
       Русский
  English
    Прогноз на Сантос - Палмейрас. 13 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

27 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. ЦСКА М - Тоттенхэм


А ведь повезло армейцам, что матч с «Тоттенхэмом» состоится именно сейчас. У «шпор» сейчас не лучший период. Игра не ладится, ещё и эпидемия травм настигла. Одновременно в лазарет угодили три игрока основы: Муса Дембеле, Эрик Дайер и лучший бомбардир прошлого сезона Харри Кейн.

А ведь и с этими футболистами «Тоттенхэм» дома проиграл «Монако» в первом матче Лиги Чемпионов, так что на выезд в Москву многие из болельщиков «шпор» поглядывают с опаской. Ладно Дембеле, без него играли всё начала сезона и бельгийца действительно есть кем заменить. С Дайером чуть сложнее, но хорошо хоть летом купили Ваньяму, так что ничего критичного в опорной зоне тоже нет. Но вот потеря Кейна может стать проблемой. По позиции его наверняка заменит пришедший летом из голландского «АЗ» Янссен. Игрок, безусловно, талантливый, но пока ещё не вписался в игру «Тоттенхэма», у него попросту не было на это времени. Но ведь Кейн важен для команды не только по позиции. Это лидер «шпор» в последние годы и именно он тот футболист, который может завести своих партнёров на собственном примере. Конечно, даже в таком варианте «шпоры» смотрятся очень мощно и предпочтительней «ЦСКА», но потеря трёх игроков основы бесследно не проходит ни для одного клуба.

Капец! Чо там случилось в спорте?


У «ЦСКА» потеря перед этим матчем, не сможет помочь «армейцам» латвийский полузащитник Цауня. Но как-то уже привыкли обходится без Александра, так что существенной эту потерю считать не стоит. Перед игрой с «Тоттенхэмом» у «ЦСКА» образовалась не самая приятная серия из двух матчей без побед. Сначала отдали игру кубка «Енисею» (играли дублем, но не думаю, что задачи выхода в следующий раунд не стояло), а затем сыграли вничью с «Краснодаром». Соперник хоть и непростой, но в последнее время на спаде и обыгрывать его было можно.

Так что, несмотря на хозяйский статус и меньшие потери в составе, «ЦСКА» не фаворит этого матча и в его победу никто не верит. Наверняка, как и с «Байером» «армейцы» сыграют от обороны, отдав инициативу «Тоттенхэму». «Шпорам» такое будет на руку, они любят контролировать мяч. Вот только без Кейна в атаке воплотить в голы своё преимущество будет сложно. В такой игре нет особых предпосылок для высокой результативности, потому остановлюсь на следующем варианте для ставки: «Тоттенхэм» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 2,25.
Оцените: 20     

Korablik

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. ЦСКА М - Тоттенхэм от Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Уотфорд

26 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Алавес - Гранада

26 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Алавес - Гранада

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"День, который мы никогда не забудем". Страшная трагедия унесла жизнь Диогу Жоты
В "Атлетико" отреагировали на гибель Диогу Жоты
Стали известны обстоятельства гибели игрока "Ливерпуля" Диогу Жоты

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru