AlexBetting
15.02.2026, 17:45:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

29 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Спарта Прага - Интер М


Здравствуйте! На очереди лигоевропейский вечер. Вывеска не самая громкая, но от того у команд больше мотивации сыграть интересно, чтобы на них обратили внимание. Итальянцы традиционно делают упор на центр поля, высокотактичную игру и надежную защиту. Чехи же наоборот, забивают неймоверное количество мячей, в том числе их команда до 21 года известна всему миру ставочников с высокой результативностью, как в первом тайме, так и в целом в матче. Столкновение двух философий! Защитной и атакующей! Кто выйдет победителем из этой схватки? Увидем совсем скоро! Это Лига Европы! Это Спарта Прага - Интер Милан!!! Начнём!

Чешская команда не столь обречена и безнадёжно при своих трибунах, как нам пытается это внушить букмекер. Начнём с того, что гости играют не лучшим образом именно на выезде, следовательно, вполне вероятен исход матча при котором обе команды забьют. Думаю, что котировки, выставленные БК не являются верными, коэффициент 2 на эту ставку явно валуйный. Давайте разберемся в этой ставке и копнем чуть глубже.

И та и другая команда благополучно проиграли в первых матчах своим соперникам. Прага в гостях уверенно проиграла своему английскому оппоненту- Саутгемптону, 3:0. Милан же, при игре на Сан Сиро был бит Хапоэлем Байер-Шева. Сенсационным это результат называют делетанты, просто посмотрите, как играет эта команда, как часто она возвращается в игру, уступая в 1,2, а иногда и 3 мяча, тогда у вас появится представление о том, сколь командный характер высок. Но не обошлось и без вины Интера в том поражении, несколько грубых ошибок и результат на табло не самый лучший. Следовательно, у обеих команд проблемы в обороне, что лучше всего влияет на открытость футбола. Мотивация на победу во втором туре запредельная. Перефразируя баскетбольную фразу:"нет прыжков - нет победы", получается "нет ударов - нет победы" - это, пожалуй, самое главное правило футбола. А, учитывая дыры в оборонительных действиях команд, ударов будет предостаточно.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Да, в гостях Спарта - не самый уверенноиграющий коллектив, но когда за спиной родные трибуны- пражане достаточно боевитая команда. Сейчас коллектив из Праги находится на 4 месте в национальном первенстве. На данный момент при своих трибунах данная команда провела 6 игр со старта сезон. В 5/6 их этих встреч вратарь соперников вытаскивал мяч из собственной сетки минимум один раз. Статистика слишком хорошая, чтобы не поставить на этот матч.

Итальянцы же "буксуют" на старте. Очки во внутреннем чемпионате даются "черно-синим" с огромным трудом. Лишь в половине своих игр была добыта победа, Синиша Михайлович не может быть доволен. В целом, с начала сезона, Интер вынимал мяч из своих ворот в 6 матчах из 7 (Эмполи не удалось отличиться; худшая атакующая линия Италии).

Если обратить внимание на статистику прошлого сезона, то мы увидим следующую картину.

В среднем чехи забивали около 3 мячей за игру. Статистика впечатляет, порядка 40 голов в активе нападающих Спарты. А из 15 игр только в одной был зафиксирован проигрыш. Речь о домашних играх, естественно. Схожая игра была показана и в Лиге Европы. Уже около 2 лет атака успешно реализует моменты хотя бы раз, при игре дома.

Наверняка, главный тренер, родом из Нидерландов, сделает существенные изменения в составе, выпустив не самую основную обойму, но ведущие игроки все же появятся на поле, хотя бы на финальные полчаса. Учитывая, все вышеизложенное, сделаю ставку на то, что обе команды забьют за коэффициент 1.9 по котировкам БК Бетстити.
Оцените: 18     

Naslednikk

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Спарта Прага - Интер М от Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Арсенал Л - Базель

27 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Обзор - матчей

27 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Лестер - Порту

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
Главный тренер сборной Португалии рассказал, сколько ещё может играть Криштиану Роналду
Первый тренер Сафонова: "Матч с "Ренном" может повлиять на перспективы Матвея в команде"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru