AlexBetting
01.04.2026, 19:00:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

3 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Штуттгарт - Грейтер Фюрт


Уже совсем скоро ведущие чемпионаты Европы по футболу возьмут небольшой перерыв, связанный с играми национальных сборных. Но а пока еще некоторые команды в высших дивизионах и не только пытаются набрать заветные очки, дабы на небольшой, заслуженный отдых уходить в хорошем настроении и положением дел в турнирной таблице. Предлагаю рассмотреть противостояние между двумя командами из второй Бундеслиги Германии по футболу. Команда-неудачница прошедшего сезона в высшей лиги футбола Германии примет у себя дома очень крепкий и солидный коллектив.

Штутгарт

В Штутгарте очень сильные футбольные традиции, большая история. В городе, который прославился производством высококачественных автомобилей, этот вид спорта всегда был в почёте. Сложно найти хотя бы одного человека в городе, который не увлекался бы футболом и не интересовался жизнью родной команды. Это богатый и промышленно развитый город в Германии. Тоже самое касается и команды, которая, пожалуй, никогда не бедствовала. Однако когда руководить клубом берутся люди, мягко говоря, далёкие от футбола, то внутри коллектива может произойти настоящий хасом. Именно таким словом можно охарактеризовать всё то, что стало происходить со «швабами» за последние десять лет.

Еще казалось бы совсем недавно – в сезоне 2006/2007 года Штутгарт были сильнейшими в стране. Но после команду как подменили. Складывается ощущение, что та победа в чемпионата вскружила голову некоторым управляющим личностям, которые стали принимать самые нелепые решения. Всем известно, что после чемпионского сезона может начаться в любой абсолютно команде «синдром чемпиона», когда последующий год выливается в катастрофу. Это мы видели с Челси, наблюдаем за Лестром, да и было в истории футбола множество подобных примеров. Только за последние 10 лет в Штутгарте побывало 11 тренеров. Только представьте, уже на следующий год после взятия тарелки руководство команды увольняет Армина Фе, который сотворил для города настоящее чудо. После этого команду стало штормить, как маленькую лодку в огромном океане.

«Швабы» были худшими в Бундеслиги в прошлом сезоне. При чем это касается практически всех аспектов игры. Ну ладно, только в атаке худшими можно назвать Ганновер, которые забили и того меньше, чем «швабы». Сезон выдался действительно ужасным, а команда во второй раз за свою богатую историю отправляется во второй дивизион. И самое страшное, что никто не знает насколько. Однако на уровне поддержки своих любимчиков на любителях футбола в Штутгарте это никак не отразилось. Даже сегодня на матч Бундеслиги 2 «Мерседес- Арена» собирает 50 тысяч зрителей стабильно. Но старт в новом чемпионате трудно назвать удачным. Уже два поражения на старте за первые семь туров. И ничейный результат против Бохума.

Шаткое положение дел в турнирной таблице и не согласованность с руководством привела к тому, что уже бывший голландский наставник Штутгарта Йос Лухукай покинул расположение клуба. Ему на смену пригласили молодого и амбициозного наставника молодёжных команд – Ханнеса Вольфа. Вольф специализируется на тренировке и подготовке молодых футболистов, это именно то, на чем сегодня настаивают руководители команды. Штутгарту не удалось сохранить костяк команды, сразу несколько ведущих футболистов оправились в поисках счастья в другие страны. Сюда стоит отнести Мартина Харника, Ибишевича, Швааба, Рудигера и Вёрнера. Заменить их вызвались молодые футболисты из штутгартской академии футбола. Получается пока что не совсем удачно. Но кто знает ,как заиграют молодые футболисты «швабов» под конец сезона или через несколько лет. Ведь эта школа порой выпускают больших футбольных мастеров, например, как Кевина Курани.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Гройтер Фюрт

Подопечные Стефана Рутенбека по итогам прошлого сезона во второй Бундеслиги заняли девятую позицию Как можно охарактеризовать игру Гройтера? Бескомпромиссные ребята, особенно, что касается игр на домашнем стадионе. А вот в гостях часто пытались свести игру хотя бы на ничейный результат. Иногда получалось, иногда нет. Фюрт много пропускали и это была настоящая головная боль для Рутенбека ,который этим летом пытался исправить положение в команде и удалить данный недуг. Как показывают результаты текущего сезона – добиться этого пока что не получается. Гройтер пропустили уже 11 мячей за 7 первых туров. Причем целых три мяча было от Кикерса, который только зашел во второй дивизион.

Удалось совершить летом некоторые покупки, но скорее всего должным усилением приход следующих футболистов трудно назвать. Здесь центральный защитник Бенедикт Роккер из Брондбю, крайний защитник Ронни Маркос, опорный хав Трюббиль из голландского Ден Хаага. Пока что эти ребята должны образом в новую команду не вписались, а Рутенбеку устранить проблему и болезнь своей команды не удаётся. В свете выездной игры в Штутгарт действительно есть за что беспокоиться. Не смотря на то, что Фюрт порой неплохо действуют в атаке, проблемы в обороне часто мешают увозить очки с гостевых полей, набирать очки на своём поле. Атака у предстоящего соперника пока что играет довольно таки сильно.

Бесплатный прогноз на матч Штутгарт – Гройтер Фюрт

Между собой команды последний раз играли в июле месяце текущего года в рамках товарищеской встречи. И тот матч показал, что сегодня «швабы» сильней, не смотря на все свои существующие и не существующие проблемы. Игра завершилась со счетом 3:1. В официальных играх между собой команды играли в 2012 и 2013 году. Тогда были «низовые» матчи, но и команды были совершенно другого уровня.

Неделю назад Вольф присоединился к Штутгарту и уже успел провести одну встречу в качестве главного наставника «швабов». Получилось не то, чтобы плохо, но и не отлично. Всего лишь выездная ничья против Бохума, который сегодня, стоит всё таки отметить, на хорошем ходу. Гройтер также завершили свой последний матч в чемпионате ничейным результатом 1:1 против команды Зандхаузен.

Пока что не понятно, как будут играть «швабы» при новом наставнике. Вообще команда эта придерживается осторожного футбола и в перестрелки еще не вступала. Самый результативный матч с участием Штутгарта – 3 гола. Большая ставка делается на уверенную игру в обороне, что отображает сегодня статистика – меньше 1 пропущенного мяча за игру. Не могу сказать, как пройдёт эта встреча. Но считаю, что эффект главного тренера должен сегодня работать. Возможно получится «низовой» матч, но возможен и «верх» - типа 2:1. Но ставить на тотал не буду, а возьму чистую победу Штутгарта за 1.75 на данный момент.

Всем удачных ставок!
Оцените: 48      15 

Zlatan


Комментарии:

1. drongo: Штутгарт "слегка" ослаблен травмированными и уехавшим игроком в сборную Японии!Я бы воздержался от П1 в этом матче.ОЗ самое то!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Майнц

2 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Боруссия М

1 октября 2016 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ
Инфантино: "Иран сыграет на ЧМ в США"
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru