AlexBetting
04.06.2025, 12:44:00
       Русский
  English
   
Чо в спорте?

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 июня  ·   2 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Испании. 2-й дивизион   
    Норвегии       Финляндии   
    Швеции   

16 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Томь


Сразу после паузы, вызванной перерывом на матчи сборных, в 10-м туре Чемпионата России Оренбург будет принимать в свои хозяйские объятия Томь.

Дебютанты в первой трети чемпионата не блещут, несмотря на то, что в каждом матче смотрятся достойно на уровне любого соперника. Роберт Евдокимов выстроил, настроил, подстроил команду по уму, но постоянно чего-то не хватает. Ну ни чего-то, а именно голов. Выбор действительно в атаке не очень богат, если в прошлом сезоне на уровне ФНЛ командными усилиями, характером, настроем удавалось почти в каждом матче брать 3 очка, то сейчас, рангом выше, с этим действительно серьезные проблемы. Артём Делькин, Александр Прудников, Зураб Саная добротные форварды, только забивать в российской премьер-лиге напрочь не могут. Характерные эпизоды можно было наблюдать в домашнем поединке с московским Спартаком, когда при чумовом количестве голевых моментов оренбуржцы смогли забить только один раз, да и тот с пенальти, который реализовал Благой Георгиев. Болгарин, пришедший перед началом сезона из Рубина, является пока лучшим бомбардиром команды (как бы не смешно это звучало) с двумя забитыми мячами с 11-ти метровой отметки. Ещё гол, единственный с игры, имеет в своём активе хавбек Дмитрий Ефремов, взятый в годичную аренду у ЦСКА. Вот и всё. Три забитых мяча за 9 туров. Такой результат обусловлен прежде всего тем, что качество исполнителей оставляет желать лучшего, отсюда и недобор очков, который может обернуться в конце дистанции прямым вылетом. С обороной дела обстоят относительно неплохо, 9 пропущенных мячей в 9 турах. Для дебютанта неплохой показатель, но увы, за нулевые ничьи по 3 очка не дают. Как итог, последнее, 16 место в турнирной таблице, при отсутствии побед. Двухнедельная пауза в чемпионате даст возможность главному тренеру проанализировать такой плачевный результат, родить новые идеи, раскрыть потенциал уже имеющихся игроков группы атаки (а других вариантов особо и нет).

Чо в спорте?


Томь, так же как и Оренбург, ещё в прошлом сезоне путешествовала по стране в качестве команды Футбольной Национальной Лиги. Отличие, и довольно существенное, заключается в том, что это не первый заход (и, видимо, не последний). Валерий Петраков опытнейший тренер, делающий ставку прежде всего на физическую подготовку, у него футболисты всегда носятся по полю, как ужаленные. Дела, в отличие от команды Евдокимова идут чуть лучше, 12 мест, в активе 2 победы, но всё те же проблемы с завершением атак. Перед стартом сезона в Томск вроде был должен отправиться Павел Погребняк, но не срослось по личным причинам. Самодин никогда много не забивал, и уже думается и не будет, а промах с 1 метра в последнем туре с Уралом будет помниться ещё очень долго. Мотором команды являются Эрик Бикфалви, румынский хавбек, подаёт, раздаёт почти всегда он, плюс Алексей Пугин, оба могут и забить. Проблема заключается в том, что команда очень зигзагообразно играет даже на протяжении 90 минут. Могут провалить напрочь первый тайм, но заметно сильно прибавить во втором, или же это может касаться незначительных временных отрезков. Нет стабильности. Не сказать, что команда после повышения в классе обновилась на 100%, но новички присутствуют и нужно время. По составу, безусловно, томичи по класснее, Оренбург в основном едет на багаже первого дивизиона.

Почему для прогноза выбран именно этот матч... Вроде бы всё понятно, не думаю, что в этой игре случится что-то сверхъестественное и команды накидают много мячей в ворота друга. Низовой тотал брать тоже смысла никакого не имеет из-за очень низкого коэффициента. А вот надеяться на первую в сезоне победу хозяева могут, за счёт прежде всего самоотдачи, выстроенной игры от обороны. Все серии имеют свойство заканчиваться. Слишком много растеряно очков Оренбургом, где-то элементарно не хватало удачи, а она, как известно, может повернуться и передом. Раз за 10 туров. Почему нет?!

ПРОГНОЗ: П1
Оцените: 17     

trekvartista




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сеара - Атлетико Минейро

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Интернационал РС - Флуминенсе

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Хаккен

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Сириус - АИК

1 июня 2025 г. Чемпионат Финляндии. Гнистан - Илвес Тампере

1 июня 2025 г. Чемпионат Норвегии. Брюне - Саннефьорд

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леванте - Эйбар

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Кордоба - Альбасете

1 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Спорт

31 мая 2025 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Интер М

31 мая 2025 г. Чемпионат Японии. Киото - Токио

31 мая 2025 г. Чемпионат Финляндии. ХИК - Куопио ПС

31 мая 2025 г. Чемпионат Норвегии. Стремсгодсет - Хам.Кам

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Афтурельдинг - Валюр

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Стярнан - КР Рейкьявик


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 октября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

2 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Майнц

2 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Боруссия М


Всего зарегистрировалось: 6868
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Президент РФС Дюков подвёл итоги футбольного сезона в России
Игрок сборной Украины Забарный станет одноклубником россиянина Сафонова в ПСЖ
Месси недоволен уровнем футбола в США и может уехать в Саудовскую Аравию

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40099
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34211
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31894
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26340
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25972
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24050
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20883
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620676
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719658
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618309

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru