AlexBetting
31.01.2026, 17:54:32
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

6 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Обзор - матчей


Отбор на чемпионат мира продолжается очередными матчами, которые начнутся в четверг. Именно на этот игровой день мы и попробуем рассмотреть часть матчей.

Италия - Испания

Сначала рассмотрим матч с самой громкой вывеской четверга. Даже далекие люди от футбола прекрасно знают, что и Италия, и Испания являются очень сильными футбольными державами. Каждый сможет назвать пару тройку игроков и из той, и из другой сборной. Что стоит упомянуть? Не так давно на Чемпионате Европы клубы играли между собой в 1/8 финала, тогда со счетом 2:0 были сильнее итальянцы, и вообще если вспомнить тот матч, то сильнее они оказались по делу. В составах обеих команд произошли изменения в тренерском штабе. Антонио Конте вернулся в клубный футбол в роли тренера, а место у штурвала занял Джампьеро Вентура. Конечно, фамилия Конте знакома многим, а Вентуру знают те, кто смотрит серию Б в Италии. Испанцы также заменили Дель Боске, и сейчас руководит командой Хулен Лопетеги. Этот испанский специалист тренировал молодежку когда-то, потом тренировал Порту и ничего не показал там. А я даже смутно помню, что испанец тренировал Порту. В первых играх обе сборные получили три очка. Испания устроила домашний погром с Лихтенштейном 8:0, а Италия в гостях обыграла Израиль. Стоит признать, глядя на группу, в которой играют обе дружины, именно они и должны занять первое-второе место. А вот кто с какого - вопрос. Оба клуба имеют отличный состав, есть старые наработки, не знаю к чему в дальнейшем приведет сотрудничество этих тренеров со сборными, однако сейчас мы еще будем видеть те старые игровые навыки. Обе команды играют в достаточно открытый и острый футбол. А вот глядя на коэффициент (даже несмотря на то, что история очных противостояний не в мою пользу) на тотал, именно эту ставку я и хочу взять. Не думаю, что в этом матче команды закроются, ну и как минимум два мяча уж точно положат, а это уже как минимум возврат. А за тот коэффициент, что я вижу мне именно этот вариант интересен. Поэтому возьму в этой увлекательной игре ставку ТБ 2 .

Исландия - Финляндия

В этой встрече как по мне интереснее выглядят хозяева. Они за достаточно короткий промежуток времени достаточно сильно прибавили. Вышли на Евро со второго места в группе, переиграли англичан по делу, а потом проиграли 2:5 Франции, однако показала в этом матче неплохой футбол. В первом матче в Квалификации на Чемпионат Мира разошлись миром с Украиной. Хотя если бы Коноплянка реализовал бы пенальти, то еще вопрос как бы это все закончилось, но факт остается фактом и сборные отыграли со счетом 1:1 тот матч. На самом деле исландцев стоит опасаться. Это достаточно крепкая команда по игре в обороне, ну и сейчас появились свои герои, которые умеют забивать через контратакущие действия. У финнов уже давненько наметился кризис в игре. Очень слабо провели отборочные на Евро, смотрел их товарищеские последние, и там они очень сыро смотрелись. Первый матч против Косово показал, что игроки вообще не способны сейчас на какой-то хороший результат. Плюс ко всему выезды финнам на самом деле сложновато даются, они увереннее себя чувствуют все же на домашнем стадионе. Не вижу я сейчас за счет чего финны могут на что-то рассчитывать, ведь команда даже у Косово не смогла выиграть, и у футболистов из Косово было бОльшее преимущество по матчу. Здесь исландцы должны показывать класс на своем поле, и обыгрывать гостей. Сейчас уровень игры выше у исландцев по сравнению с финнами. Мой выбор по этой игре П1 .

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Молдова - Сербия

В рамках группы D молдоване примут сербов во второй игре группового этапа. Первая игра в группе у Молдовы закончилась со счетом 0:4 против Уэльса, а вот сербы дома наиграла на ничью с Ирландией. А по ходу матча хозяева поля даже вели по счету. Вообще букмекеры отдают тотальное преимущество сербам, с чем я в принципе согласен. Все же сербы могут удивлять по сравнению с игроками Молдовы. Все же уровень достаточно явно отличается у этих сборных. Однако я все же буду делать предположение, что матч получится достаточно скучным, и голов много мы не увидим. Все же сербы не с самым мощным атакующим потенциалом, у молдован вообще сложно представить кто здесь сможет отличиться. Однако у себя дома могут закрыться, что даст серьезную задачку для гостей. А как молдоване умеют играть в защите все мы знаем. Так, допустим, в прошлом отборе на Евро Молдова у себя дома отыграла лишь 2 из 5 игр на ТБ, а в гостях и вовсе все игры были на ТМ. Сербы же в своей группе дома играли очень результативно, но вот в гостях лишь 1 раз из 4-х пробили тотал. Все же в этот раз учитывая возможную тактику сборных, да еще и средний уровень игроков предположу, что матч будет не слишком богатым на голы, поэтому предлагаю сыграть ТМ 2,5 .

Турция - Украина

А вот здесь я не стану делать предположения на тоталы или исходы. Пока у меня есть вопросы по турецкой команде, она мне откровенно не понравилась на Евро, и не думаю, что что-то очень сильно поменялось. У Украины достаточно известный Шевченко, но заявка на эту игру для меня лично немного странная, поэтому сложно мне сказать на что способны будут сборные в этом матче и к чему это все приведет. Поэтому лучше я здесь сделаю предположение на достаточно агрессивный матч. Турки (тем более у себя дома) всегда эмоциональны, украинцы также такие задорные ребята. В этом плане думаю нас ожидает жесткий матч с большим количеством фолов. Однако линию на статистику еще не хотят открывать, поэтому сыграю я немного визуально другую ставку, а именно "Что произойдет раньше: карточка или гол? - Карточка" Вообще думаю тотал в 5 карт сборным вполне реально пробить, уже в первом тайме мы должны будем увидеть горчичник, а вот в раннем мяче я здесь сомневаюсь.
Оцените: 33      10 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 октября 2016 г. Чемпионат Украины. Обзор - матчей

2 октября 2016 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

2 октября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7070
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Таранов ответил, есть ли у Слуцкого шансы на титул с "Шанхаем" после снятия очков
Захарян пропустит дерби "Реала Сосьедад" с "Атлетиком"
"Черчесов уничтожает нас". В "Ахмате" рассказали о тренировочных сборах в Турции

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik997
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz956
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz924
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik848
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer834
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz826
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik782
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik782
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz767

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru