AlexBetting
19.05.2025, 20:01:38
       Русский
  English
    Прогноз на Жирона - Атлетико Мадрид. 25 мая 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

9 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Косово


Уже через два дня национальным командам предстоит провести третьи матчи квалификации на Чемпионат Мира-2018 года. В группе I, в которой собрались Украина, Хорватия, Исландия, Турция, Косово и Финляндия уже определились две лидирующие команды – Хорваты на первой строчке с аттиковом 4 балла и сборная Исландии имеет такой-же показатель, но занимает вторую позицию забив меньше, чем «шахматные». На очереди интересные матчи. Сборная Украины после упущенной победы в Турции будет пытаться реабилитироваться в матче против аутсайдера – Косово.

Сборная Украины

Андрей Шевченко на матч против Турции выставил слегка удивительный состав, оставив на замене защитника Евгения Хачереди, да и вообще выпустив со старта молодых футболистов. Вместо динамовца Хачереди пару центральных защитников составляли Ордец и Кучер, решив тем самым полностью положиться на крепость клубных связок. Трудно винить кого-либо в пропущенных мячах, но если учесть то, что первый мяч подопечные Терима забили именно после стандарта и головой, то здесь возникают уже вопросы – целесообразно было ли оставлять Хачереди на скамье, который хорошо играет на втором этаже. Однако это уже догадки, и кто знает, как было бы лучше для сборной Украины.

Гости начали встречу весьма резво. Да, в первой домашней игре против Исландии немного не повезло, Коноплянка под конец встречи не реализовал 11-метровый удар. В матче против Турции Евгений снова откровенно слабо отыграл, дав тем самым свободу действий для Ярмоленко. Андрей смотрелся неплохо, времена очень даже хорошо, оправдывая статус лидера команды. Однако голевых моментов долгое время не возникало, не смотря на то, что команда Шевченко больше контролировала мяч да и вообще лучше комбинировала. У турков же был сумбур в игре. Всё это позволило выйти вперёд «сине-желтым» ударом Ярмоленко с точки. Вообще встреча получилась напряженная и очень интересная, четыре забитых мяча и два пенальти.

Уже через три минуты Кравец увеличил преимущество здорово пробив мимо кипера. Хорошо сыграл и Ярмоленко, который принял непосредственное участие во взятии ворот. Кравец забил свой гол, тем самым намекнул на то, что проблема с завершителем в сборной может быть решена в ближайшее время. Именно на то, что в команде нет хорошо, толкового целевого форварда жаловался после матча с Исландией главный наставник Украины. Кравец провёл хороший матч, да и может он иногда показывать футбол высокого качества. Неплохо сыграли и опорники, правда Степаненко привез пенальти уже под конец встречи, но винить футболиста лишь по одному «косяку», пожалуй, не стоит. Турецкая сборная также с отметки забила свой второй гол, тем самым хозяева поля свели очень тяжелый матч на ничью. Первый гол футболисты Терима откветали еще в первом тайме, забил гол «в раздевалку». Это неприятные моменты всегда, и часто пропустившая перед перерывом команда на вторую половину выходит чуть в подавленном настроении.

Но слишком грустить и отчаиваться болельщикам сборной Украины, пожалуй, что не стоит. Ведь впереди матч против сборной Косово, и эту команду обыгрывать просто необходимо. У футболистов сборной Шевченко есть весь в наличии арсенал – опыт, индивидуальное превосходство и мотивация. Побеждать необходимо в любом случае, ведь уже весной предстоит провести тяжелый матч против Хорватии, а там не то, чтобы победу, очки гарантировать никто не может для украинцев.

Список заявленных футболистов сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Денис Бойко ("Малага", Испания), Алексей Шевченко ("Заря").

Защитники: Александр Кучер, Богдан Бутко, Иван Ордец, Сергей Кривцов (все — "Шахтер"), Евгений Хачериди ("Динамо"), Эдуард Соболь ("Заря"), Артем Федецкий ("Дармштадт", Германия)

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все — "Шахтер"), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка (все — "Динамо"), Руслан Ротань ("Днепр"), Иван Петряк, Александр Караваев (оба — "Заря"), Евгений Коноплянка ("Шальке", Германия), Александр Зинченко (ПСВ, Нидерланды), Евгений Шахов (ПАОК, Греция).

Нападающие: Роман Зозуля ("Бетис", Испания), Артем Кравец ("Гранада", Испания), Денис Баланюк ("Днепр").

Сборная Косово

Косовары удачно начали своё выступление в квалификации ЧМ-2018, сыграв в ничью с Финляндией в первой своей официальной игре. Футболисты этой команды совершенно не выглядели мальчиками для битья, а наоборот играли даже лучше финнов. Первый бал конечно воодушевил футболистов и болельщиков, и многие поверили в чудеса. Но уже во втором туре предстоял грозный, а главное принципиальный соперник – Хорватия. Вообще изначально в ФИФА Хорватию и Косово хотели развести по разные стороны баррикад, однако в последний момент сняли ограничение и допустили совместную жизнь этих сборных в одной группе.

Вообще для косоваров матч против Хорватии был сравним с экзаменом, который показал бы, как на самом деле готовы футболисты это новой футбольной державы держать удар. Экзамен провалили. Манджукич оформил хетт-трик, и еще Перишич, Митрович и Калинич забили по голу. Итоговый счет 6:0. Но стоит отдать должное хозяевам поля, который не смотря на то, что пропускали в основном со «второго этажа», очень опасно огрызались. В первом тайме у них ничего не получалось, а вот во второй половине игры хорватский кипер несколько раз выручал свою команду.

Список футболистов, которые вероятней всего выйдут в старте на игру против сборной Украины:

Косово: Самир Уйкани, Авни Пепа, Альбан Пниши, Леарт Пакярада, Бернард Бериша (Бесар Халими), Валон Бериша, Милот Рашица, Фанол Пердедаж, Хекуран Крюэзиу, Арбер Зенели (Херолинд Шала,), Берсант Целина (Альберт Буньяку)

Ну что ж, пока что забить с игры косовары не могут. Гол финнам был забит с 11-метровой отметки, а поразить ворота хорват с учетом всего желания не получилось. Пока что сыроваты футболисты Косово в командном плане. Да и за верховые мячи не получается навязывать борьбу. Здесь у сборной Украины будет преимущество. От турков пропустили после углового, именно за счет удара головой. Проиграли второй этаж. Хороший шанс для пары центральных защитник реабилитироваться и отыграть на 5 с плюсом весь матч.

Бесплатный прогноз на матч Украина – Косово

Матч между этими двумя командами будет проходить на территории Польши. Скорее всего, встреча состоится на стадионе в Кракове, который вмещает в себя порядка 15 000 болельщиков. Однако посмотреть игру смогут только 1000 счастливчиков, такое ограничение установили польские власти. Можно сказать, что обе команды будут играть в равных условиях.

Игра Косова заслуживает уважения, даже против хорват показали характер и дали понять, что играть они будут со всеми на пределе возможностей. Другое дело, что хорваты показали все слабости соперника. Одна из которых не умение вести борьбу за верховые мячи. С другой стороны, футболисты Косова много бьют в сторону ворот соперника, и игра против Хорват тому подтверждение.

Считаю, что можно заиграть такие ставки, как обе команды забьют за 2.6, обе команды забьют + победа Украины. Украинцы пропускают в семи последних матчах. Да, уровень соперников был несколько выше. Но и Косово не смотрятся совсем уж базнадёжными. При благоприятном стечение обстоятельств – свой гол забьют.

Всем удачных ставок!
Оцените: 28      11 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 октября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Черногория - Казахстан

8 октября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Обзор - матчей

8 октября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Германия - Чехия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Краснодар" заплатит почти три млн евро за лучшего бомбардира "Ростова" Комличенко
Названы страны, поддерживающие возвращение России в мировой футбол
Карпин объяснил, почему не стал вызывать в сборную России Головина и Захаряна

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru