AlexBetting
15.02.2026, 16:29:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

15 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Олимпик Д - Шахтер Дн


Еще одной интересной игрой в рамках 11-го тура УПЛ может получиться игра между Олимпиком и Шахтёром. Самое настоящее донецкое дерби. Однако это только на бумаге, да и по уровню сил и возможностей команды на дерби здесь мало что походит в противостоянии. Шахтёр сегодня набрал нешуточный ход, можно сказать, что чемпионский. Олимпик продолжают удивлять, то играя, то выключаясь из чемпионата от игры к игре. Сегодня будет интересно разобрать, на что именно будут надеяться подопечные Романа Николаевича Санжара против очень грозного соперника – грозней в Украине сегодня и не найдешь.

Олимпик Донецк

За Олимпиком в чемпионате Украины уже закрепилось звание – нестабильной команды. Подопечные Санжара могут хорошо сыграть против Ворсклы, но после сыграть явно ниже своих возможностей против Черноморца, Волыни, Александрии. С другой стороны, от их нестабильности чемпионат смотрится немного интересней. Нет-нет возьми и выстрели. Как это было в матче против Ворсклы. Команда Сачка дома явно была в роли фаворита противостояния, многие в Полтаве считали, что именно за счет уверенной победы на Олимпиком удаться завершить досрочно черную полосу в игру и тем самым подняться вплоть до 4-ой позиции. Но не тут-то было.

Олимпик приехали в Полтаву в своём боевом составе. На поле вышли практически все сильнейшие футболисты, которыми располагает Санжар. Дали настоящий бой. Сперва Грын забил на 39 минуте, но уже к концу первого тайма гости пропустили. Как говорится – прямо в раздевалку. Но этот не тот случай, когда гол в на последних секундах первой половины опускает ниже плинтуса мораль футболистов пропустившей команды. Олимпик вышли на поле на вторые 45 минут и дали понять, что у них есть характер. Противник был сломлен. На 83 минуте Шестаков вырывает победу для гостей, которые за счет наглости и упорства набирают 16 очков в турнирной таблице УПЛ поднимаются до шестой позиции.

До этого была игра против Динамо, которые под чистую обыграли дончан. В этой игре были видны все слабости команды Санжара – не умение обороняться на приемлемом уровне. Четыре мяча пришлось вынимать киперу Олимпика. Да мы помним, что три гола были от Зари, и столько-же от Черноморца. Даже страшно представить, сколько могут забить футболисты Шахтёра. Но нынешний Шахтёр лично у меня вызывает сомнения на счет готовности крушить своих соперников. И всё дело в реализации о которой поговорим чуть позже.

Олимпик вообще в чемпионате на данный момент пропустили больше всех, но и забивать дончане стремятся в каждой игре. Правда против сильнейших в УПЛ забить так и не удалось – Динамо 0, Заря 0, Черноморец 0, Александрии 0, Шахтёр ? Думаю, все-те 0 забитых мячей. Вопрос в этом поединке стоит только на том – сколько смогут забить гости. Напомню, что игра пройдёт на чужом для Олимпика поле, так что в этой встрече они номинальные хозяева.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Во время перерыва Олимпик проводили товарищеский матч против Динамо. Там команды сыграли на славу и завершили матч со счетом 3:3. Причем киевляне отыгрались под конец встречи и ушли от поражения. Но данный результат можно с трудом занести в актив Санжару и команде. Недавний результат 0:4 в чемпионате Украины более правильней отображает положение дел в Олимпике.

Шахтёр Донецк

Подопечные Фонсеку сегодня показывают хороший футбол. Но лично мне не нравится вся эта ситуация в команде с форвардом. Шахтёр сегодня действительно мало забивает, это если учесть то, сколько голевых моментов создают футболисты. Мне больше всего нравится сегодня игра полузащиты и опорников Шахтёра. Например Коваленко сегодня номинирован на звание лучшего молодого футболиста Европы за прошедший сезон. Очень достойная награда, если же она всё-таки достанется футболисту. Шахтёр ушли на перерыв с прекрасным положением дел на всех фронтах. В Лиги Европы «горняки» сегодня имеют 100%-й показатель. Команда во втором туре ЛЕ обыграла на своём поле португальскую Брагу со счетом 2:0, при чем это было сделано весьма уверенно, завершая встречу в меньшинстве «горняки» смогли поставить точки в игре за счет забитого гола Коваленко.

Последним матчем была игра против Зари. Игра прошла под общим превосходством команды Фонсеку, а гол удалось забить усилиями Феррейру на 57 минуте встречи. Тем самым Шахтёр сегодня набрали 28 набранных очков и опережают Динамо на 6 баллов. Очень важно сегодня набирать очки в каждой встрече, а обыгрывать команды из второй половины – просто необходимо. Именно таким соперником является Олимпик, который не может похвастаться достойными результатами и высоким уровнем футбола.

Бесплатный прогноз на матч Олимпик – Шахтёр Донецк

В этой игре победитель по большому счету уже определён. Считаю, что у «горняков» не возникнет проблем против не самого грозного соперника. Речь нужно вести о реализации. Именно от этой характеристики команды зависит конечный результат. Глядя на последние матчи Шахтёра – могу с уверенностью сказать, что реализация сегодня не на самом высоком уровне. Слишком много 100% голевых моментов уходят в никуда за счет усилий того же Феррейры. Да, громить Волынь, например 6:0 нет смысла, но рано или поздно все эти утраченные моменты могут выйти боком в играх с крепкими командами.

Считаю, что победить Олимпик со счетом 3:0 у «горняков» есть неплохие шансы. Да, может быть и 2:0 в таком случае возврат. Конечно ставка на фору -2 не совсем надёжна. С другой стороны можно попробовать индивидуальный тотал Шахтёра ИТБ 1,5 и ИТБ 2. Остановлюсь всё же на том, что Олимпик проиграют в 2-3, а свой гол так и не забьют.

Всем удачных ставок!
Оцените: 25     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 октября 2016 г. Чемпионат Франции. Ницца - Лион

14 октября 2016 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Монако

14 октября 2016 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Бохум - Зандхаузен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Головин заработал глупейшее удаление в матче "Монако" с "Нантом"
Сафонов выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч с "Ренном"
Нигматуллин рассказал о жизни с супругой на 28 лет моложе него

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru