AlexBetting
01.01.2026, 12:16:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

16 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Вольфсбург - РБ Лейпциг


В 7-ом туре немецкой Бундеслиги есть несколько интересных поединков, но особое внимание стоит обратить на игру, которая состоится на «Фольксваген-Арене», где местный Вольфсбург примет Лейпциг. Амбициозный Вольфсбург никак не может найти свою игру и скатился на нижнюю часть турнирной таблицы, а вот новичок Бундеслиги уже успел заявить о себе и не проигрывает шесть стартовых поединков. Очень интригующий ожидается матч, но, на мой взгляд, спрогнозировать его не так сложно. Ниже в статье я поделюсь своими мыслями на игру и посоветую несколько хороших вариантов ставок.

Обычно я, первым делом, в любом прогнозе обращаю внимание на статистику личных встреч. Эти команды являются исключением, так как за свою историю они встречались лишь дважды и оба раза пришлись на игры Кубка Германии. Очень интересная встреча получилась в конце июля 2011 года, когда команды встретились на стадии 1/32 финала. Лейпциг на правах хозяев поля очень активно начал ту встречу и уже на 6-й минуте Даниэль Фран открыл счет в игре. Ближе к середине тайма, Фран записал на свой счет дубль и тем самым поставил гостей в затруднительное положение. После этого хозяева стали играть на удержания счета и сильно прижались к своим воротам, за что вскоре поплатились. Две хороших атаки гостей на 25-й и на 28-й минуте закончились двумя забитыми мячами – 2:2. Естественно , заполненные трибуны немного смутились, но продолжали также активно поддерживать своих любимцев. Перед самым перерывом Фран оформил хет-трик – 3:2. Второй тайм хозяева провели в обороне и сумели удержать победу. В марте 2015 года доля жребия снова свела эти команды, на этот раз, на стадии 1/8 финала. Если говорить о качестве футбола, то команды порадовали. С первых минут обе стороны придерживались грамотной построенной игры, но после того Де Брюйне отдал великолепную передачу на Калиджури, и тот открыл счет, пошла открытая игра. Лейпциг, если и уступал в исполнительском мастерстве, но в самоотдаче и тактике даже немного превосходил. Заполненный стадион делал свое дело и хозяева шли большими силами вперед. Во втором тайме голевых моментов стало еще больше. На двоих команды создали около десятка голевых эпизодов, правда реализовать получилось только один, и это сделали гости. Вольфсбург сумел взять реванш и пройти дальше в Кубке Германии.

Очень большие надежды перед сезоном возлагались на Вольфсбург. «Волки» не попали в еврокуби, и, казалось, это только им на руку и все силы будут брошены на Бундеслигу. На сегодняшний день подопечные Дитера Хекинга демонстрируют невнятную командную игру, и это мешает набору очков. Посмотрите на состав «волков», да они входят в пятерку чемпионата Германии. «Волки» после того, как одержали первую победу в начале сезона, не могут выиграть пять игр кряду. Сначала были нулевые ничьи против Кельна и Хоффенхайма, в которых команду трудно упрекнуть в чем-либо, разве что в плохой реализации моментов. Но ведь с другой стороны в этих матчах защитная линия отыграла здорово и не пропустила. В четвертом туре Вольфсбург принимал Дортмунд. Уже на 4-й минуте гости повели в счете, что заставило хозяев раскрываться. Честно говоря, даже не ожидал, на что способен Вольфсбург, играя первым номером против Боруссии. Команда Хекинга провела просто прекрасный матч, даже, несмотря на такое разгромное поражение. Если кто смотрел тот матч, вспомните, как «волки» легко доходили до чужой штрафной, более того они создали около десятка моментов, но сумели реализовать только один. После матча Хекинг извинился за обидные – 1:5 на своем поле, но похвалил своих подопечных в смелой игре, в которой они мало чем уступали гостям. Да, защита сыграла просто ужасно, но группа атаки была на высоте. Непонятный матч получился с Вердером, где «волки» на 69-й минуте вышли вперед и до этого контролировали ход поединка. В итоге «музыканты» сумели в конце матча не просто сравнять счет, но и выйти вперед в том матче – 2:1. Не хватило концентрации на последних минутах. Последнюю свою игру подопечные Хекинга провели дома против Майнца. Хозяева настроились по полной на тот поединок и с первых минут побежали вперед для того, чтобы поскорее открыть счет. Время шло, а мяч упорно не хотел залетать в ворота. Неплохая игра Вольфсбурга снова не дала результата. Прямо невезение какое-то.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Лейпциг - одна из немногих команд Бундеслиги, которая заслуживает уважения. Новичок чемпионата в первых турах не затерялся, а напротив, удивил многих футбольных экспертов. Команда Хазенхюттля после шести сыгранных туров имеет в своем активе три победы и столько же ничьих. Просто невероятный футбол демонстрирует дебютант Бундеслиге. Такими темпами Лейпциг вполне способен побороться за еврокубковые места, хотя об этом рано говорить, так как сыграно не так много игр. Больше всего, многим из Вас, наверное, да и мне в том числе, запомнился поединок Лейпцига против дортмундской Боруссии. В той игре «быки» ничем не уступали сопернику, а во втором тайме и вовсе стали создавать моменты, один из которых удалось реализовать на 89-й минуте. Та победа 1:0 надолго запомнится болельщикам. В последнем своем матче Лейпциг принимал Аугсбург. Если говорить об игре, то на поле была только одна команда, и это хозяева поля, которые победили, со счетом 2:1. Цифры на табло никак не отражают тех действий, которые происходили на футбольном поле. «Быки» создали достаточно много голевых моментов, и реализуй, хотя бы, половину, то гости были бы разгромлены.

Во встрече двух интересных команд, предлагаю поставить на чистую победу хозяев поля. Во-первых, «волки» - это типичная домашняя команда, которая очень сильно играет при своих болельщиках. А в этом сезоне в трех домашних играх еще не было побед. Не пора бы ее добыть? Как думаете, с каким настроем выйдут хозяева поля после небольшой паузы? Во-вторых, любая успешная серия рано или поздно заканчивается. Лейпциг уже шесть матчей не знает поражений, но в гостях был близок к потере очков против Хоффенхайма и Кельна. Думаю, на этот раз не удастся за счет удачи «отскочить» и в этот раз. П1 за 2,4 – просто подарок. Жду первую победу «волков» на «Фольксваген-Арене». Если кто-то сомневается или хочет перестраховаться, то можно поставить на Ф1(0). Что касается тотала, то я советую поставить на меньше. Гости приедут за очками, и ничья будет для них хорошим результатом, но, а Хекинг уже давно строит надежную защиту. ТМ 2,5 за 1,95

Прогноз : Вольфсбург – Лейпциг 2:0 или 1:0
Оцените: 15     

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 октября 2016 г. Чемпионат Украины. Звезда Кир. - Ворскла

16 октября 2016 г. Чемпионат Украины. Александрия - Сталь Д

16 октября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Томь

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ
Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"
"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru