AlexBetting
04.07.2025, 00:51:59
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

18 октября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Лестер - ФК Копенгаген


В рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов попытаются выявить сильнейшего Лестер и Копенгаген, являющиеся на текущий момент лидерами своей группы. В данном противостоянии по мнению букмекеров фаворитом будут выступать хозяева поля, им отдают предпочтение и массы.

Не устаю повторять, что Лестер действующий чемпион английской Премьер Лиги. И пусть уже сыграно в новом сезоне АПЛ 7 туров после которых "лисы" с восемью очками идут на 12-м месте. Пусть клуб пока в новом сезоне в Англии получил больше поражений, нежели побед. Все же звание чемпиона никуда не делось, и мне почему-то приятно об этом постоянно вспоминать. При этом стоит сразу отметить, что несмотря на "средний" старт в сезоне именно по показателю выступлений дома команда идет на одном из лидирующих мест (а если быть точнее на третьем), имея в своем активе 2 победы и 2 ничьи дома. За это время на своем поле клуб забил 5 мячей, а пропустил 1. Теперь, если мы вернемся уже к баталиям Лиги Чемпионов, то после прошлого титула команды сразу становится понятно, что Лестер попал сразу в групповой этап. Группа попалась очень ровная, и клуб сразу принялся за дело. В первом матче команда просто не оставила шансов в выездной встрече своему сопернику. А в соперниках был Брюгге. Однако поля Бельгии никак не смутили клуб, и он переиграл своих оппонентов с более чем уверенным счетом 3:0. После этой игры, где наконец клуб показал на что он способен, нужно было закреплять успех против номинального лидера группы Порту. Лично я не могу назвать этот матч образцовым для подопечных Раньери, однако команда избрав свою тактику обыграла гостей. Отыграв вторым номером, и отдав преимущество Порту, которому очень нужны были очки в этой встрече Лестер забил единственный гол в этой встрече. Он был забит еще в середине первого тайма и так и остался единственным за всю встречу. Команда прекрасно понимает, что победа в этой встрече оформит путевку в плей-офф нового розыгрыша Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне Лестер показал, что умеет справляться с напряжением и ответственностью. Сможет ли в этот раз, однако уже в другом турнире команда показать свою стойкость. В этой игре "лисы" наверняка будут играть без Менди и Джеймса.

Копенгаген неожиданно для многих сейчас находится на второй позиции. Однако, чтобы забраться так высоко команде пришлось вдоволь постараться. Датчане стали чемпионами своей страны и получили возможность участия в Квалификации нынешнего розыгрыша. Именно там они более чем уверенно в двух матчах разгромили Крусайдерс (3:0 в гостях и 6:0 дома), потом справились с Астрой. Хоть и в первой выездной встрече для датчан была зафиксирована ничья, все же домашний матч для команды завершился со счетом 3:0, именно он оформил путевку в следующий раунд. Ну и уже в финале Квалификации был непростой матч против АПОЭЛа. Первая домашняя игра закончилась единственным голом хозяев в конце первого тайма. А уже в ответной встрече киприоты в середине второго тайма забили гол и вели со счетом 1:0. Однако на 86-й минуте Копенгагену удалось забить ответный мяч, который и вывел этот клуб в групповой этап лиги Чемпионов. И несмотря на такие напряженные матчи датчане продолжили уверенную поступь и и в групповом раунде. Сначала не смогли добиться победы португальцы на своем поле. Несмотря на ранний гол хозяев датчане смогли сравнять счет в начале второго тайма. А в его середине умудрились остаться вдесятером, однако не пропустили, и заработали первое очко в новом цикле. После этого датчан ждала вторая игра у себя, где Копенгаген более чем уверенно переиграл Брюгге. В этой игре футболисты Грегуша забили 4 безответных мяча. Примечательно, что все они были забиты во втором тайме. Таким образом Копенгагаен с четырьмя очками в активе расположился на втором месте уступая лишь Лестеру. Клуб прекрасно понимает, что если в данном противостоянии ему удастся набрать очки это будет существенным шагом к выходу в следующий этап соревнований. В своем клубном чемпионате после 12-ти туров подопечные Грегуша уверенно лидируют с семью победами и пятью ничьими. Это единственная команда, которая в своем чемпионате еще ни разу не проиграла. Также стоит отметить, что Копенгаген не проигрывал в официальных матчах уже 22 игры к ряду.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Несмотря на такую внушительную серию без поражений и удивительную серию в Лиге Чемпионов, я все же полагаю, что игра останется за Лестером. Да, я пойду за массами, ничего даже выдумывать не хочу. Коэффициент неплох, серии беспроигрышные рано или поздно прерываются, а у датчан за эти 22 игры кроме Порту никого серьезного из соперников и не было. Мотивация у Лестера должна зашкаливать, а перед своими трибунами клуб умеет творить историю Лестер на самом деле постоянно проводит очень уверенные матчи у себя дома. Раньери создал отличную команду, есть лидеры, есть понимание игры, есть взаимосвязи между игроками. Копенгаген в лучшем случае планирует взять одно очко, ничья в этом матче в гостях будет лучшим результатом. Датчане также куда лучше смотрятся в домашних играх. Лестер, как уже неоднократно писалось, немного жертвует Премьер-Лигой для того, чтобы наиболее успешно выступить в групповом этапе Лиги Чемпионов. Поэтому здесь безусловно шансов по всем параметрам лично для меня больше у англичан. По тоталам мне все же кажется будет игра на "низ". Вообще можно присмотреть ставку ИТМ (1) Копенгаген, но кф 1,5 меня не слишком устраивает. А вот опять же в какой-нибудь экспресс, или на систему в целом возможно. При такой защите Лестера Копенгагену будет крайне сложно забить. Да и Лестер все же обычно забивает не так много, поэтому есть подозрения, что тотал будет небольшим. Исходя из этого можно, конечно, рассмотреть ставку а-ля "страховочной" "Лестер победа (или ничья) + ТМ 3,5", однако кф 1,6 меня вновь не устраивает. Да и в победе Лестера у меня в этой встрече мало сомнений, а 1,9 явно играбельный коэффициент.

Прогноз. Лестер - Копенгаген. П1
Оцените: 37     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 октября 2016 г. Чемпионат Испании. Эйбар - Осасуна

17 октября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - Терек

16 октября 2016 г. Чемпионат Франции. Марсель - Мец

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Чеферин отреагировал на гибель Жоты
Жерсон жалеет о переходе в "Зенит"
"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru