AlexBetting
01.01.2026, 13:38:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

21 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Гамбург - Айнтрахт


«Гамбург» и «Айнтрахт» в предыдущем туре стали творцами главных неожиданностей в Бундеслиге. Они и до матча не были фаворитами в своих парах, по ходу матча их положение еще больше усугубилось, но они сумели выйти из этой ситуации.

Начну в порядке очереди. «Гамбург» играл в гостях с гладбахской «Боруссией» и уже на 25 минуте остался в меньшинстве и получил пенальти в свои ворота. Но ни этот одиннацатиметровый, ни еще один, право на который получила «Боруссия», голом не завершился. Как итог – 0:0, которые совершенно не соответствовали духу игру. «Гамбург» предстал все той же проблемной командой, ну а ничья это всего лишь следствие большого везения.

«Айнтрахт» в прошлом туре принимал «Баварию». Уже в середине второго тайма франкфуртцы остались в меньшинстве и проигрывали 1:2, но сумели воспользоваться расслабленностью мюнхенцев и свести матч вничью. Но в данной ситуации, «Айнтрахт» заслужил такой результат и своей игрой, а не только везением. Как всегда неплохо отыграли в атаке Майер с Фабианом. Хорош был и Хусти, который забил первый гол, но именно он заработал удаление и против «Гамбурга» не сыграет. А еще у «Айнтрахта» не смогут сыграть Блюм, Штендера, Варела и Медоевич, но уже из-за повреждений. Но ни одна из этих потерь судьбоносной становится не должна. Никто из них в этом сезоне еще не играл, а в прошлом только Штендера более-менее регулярно выходил на поле.

Чо в спорте?


Что касается «Гамбурга», то, кроме удаленного в прошлом туре Клебера, против «Айнтрахта» не сыграет нападающий Грегорич и, главное, центральный защитник и капитан команды Йоан Джуру. Так что в кадровое положение можно считать более проблемным именно у «красноштанников».

В итоге, в качестве фаворита этого матча я склоняюсь в сторону «Айнтрахта». В последнее врем франкфуртцы показывают более качественный футбол, неплохо у них организована игра в атаке. Наравне с этим у «Гамбурга» и без того проблемная оборона ослаблена еще и отсутствием Джуру. Плюс новый наставник «красноштанников» Маркус обещает построить в команде игру в открытый футбол. Если это так, то пространства у гостей будет достаточно. В то же время, из-за нестабильности франкфуртцев прежде всего в обороне, я и на него поставить не решусь, а ограничусь ставкой на индивидуальный тотал «Айнтрахта» больше 1 с коэффициентом 1,75.
Оцените: 37      11 

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 октября 2016 г. Лига Чемпионов. Наполи - Бешикташ

19 октября 2016 г. Лига Чемпионов. Селтик - Боруссия М

19 октября 2016 г. Лига Чемпионов. Бавария - ПСВ Эйндховен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ
"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru