AlexBetting
01.01.2026, 13:13:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

23 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Малага - Леганес


Одним из последних матчей испанской ЛаЛиги девятого тура будет противостояние середняка турнира Малаги, и новоиспеченного участника высшего футбольного дивизиона - Леганеса. Несмотря на недавний приход, команда гостей находится выше по турнирной таблице, чем их соперник, всего на одно очко, но для бывшего участника Сегунды обогнать закрепившуюся команду, хоть и на старте, уже хорошо. Команды два раза встречались друг с другом, в обоих случаях побеждала Малага, причем всухую, будет ли так и на этот раз, посмотрим, но вначале попробуем разобраться с тем, что имеем на данный момент.

Малага - команда, которая удивила испанских болельщиков в прошлом году отличнейшим началом, но под конец игра пошла под откос, в итоге они даже не вышли в Лигу Европы, хотя и имели неплохие на это шансы. Как видим, скудная игра "Анчоусов" продолжается и до сегодня. У команды в активе 9 очков за 8 матчей, и при этом 7 из них Малага получила за последние четыре игры. То есть можно судить, что настрой к футболистам Хуанде Рамоса возвращается, как и игра прошлых лет, но так ли это? Малага эти 7 баллов взяла у очень средних команд ЛаЛиги, не считая Атлетико Бильбао, но при этом проиграла Бетису и Лас-Пальмасу. Да, Лас-Пальмас показывает очень хороший футбол и поражает отбором очков у грандов, но все же это далеко не Барселона или хотя бы Севилья по характеру игры. Дома Малага играет лучше, чем в гостях, ведь только 2 балла смогли они добыть в гостях, дома - 7. Такой расклад даёт небольшое, но преимущество команде-хозяйке. Об этом знают и букмекеры, которые дают коэффициент 1.8 на их победу. Учитывая выше описанные факты и рассуждения, ставить на победу команды, которая хоть и играет хорошо дома, но при этом может проиграть и выиграть любой матч - неразумно.

Леганес - команда хоть и старая, но в лучшем футбольном дивизионе Испании выступают первый раз за много лет. И можно сказать, что они довольно хорошо подготовились к этому футбольному сезону. Многие прогнозируют таким командам постоянное место в зоне вылета, но как видим, сейчас Леганес на 12 месте и его результаты хоть и не удивляют, но заставляют - улыбнутся. Место во втором десятке не идеальное, но и спрос с выходцев второй по значимости лиги в начале сезона невелик. Статистика очень похожа на статистику Малаги, разница всего между ними в один балл. Но команда Асиера Гаритано уже играла и с Барселоной и с Севильей, противостоять таким грандам современного футбола сложно, но если "Каталонцам" Леганес проиграл с разгромом, то Севильи дал бой, забив 2 гола. В гостях команда редко забивает больше двух голов. Но и защищается отлично, в тех же выездных играх футболисты Леганеса не привозят в свои ворота больше двух голов. А это уже дает повод делать предположения играть "низ" в этом матче, тотал меньше 2.5 смотрится крайне хорошо.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Результативность - количество забитых и пропущенных у команд скудное. Обе редко забивают 2 и больше голов, а пропускают больше трех, не считая поражений от команд выше классом. Дома Малага последний раз пропускала 2 гола от Вильярреала, Леганес забил в гостях 2 гола только у ворота Депортиво. Свою лучшую игру в последних матчах "Анчоусы" провели против футболистов из Бильбао. Они выиграли тот матч со счетом 2-1, и хоть в этом, безусловно, помогло удаление у гостей в первом тайме, Малага выставила свой лучший состав, который и обеспечил результат. В предстоящем матче, "Медузы" имеют проблемы с составом. Отсутствуют 5 игроков, двое из которых стабильно играют в основе. А именно, Ресио, который отвечает за центр линии полузащиты, и Льоренте, который в свою очередь занимает существенную роль в разгоне и завершении атак команды. У Леганеса проблем с составом не намечается.

Итог: Учитывая на неплохие результаты в домашних матчах, но нестабильность игры, а так же их небольшую результативность, по факту это гол за матч, ставить на победу Малаги дело рискованное. Если же смотреть на Леганес, то команда тоже не отличается ни забитыми, ни пропущенными голами, но имеет хороший защитный стандарт игры, а людей у команды Хуанде Рамосе, чтобы её прорвать, из-за потерь игроков, немного.

Ставка: Индивидуальный тотал Малаги меньше 1.5. Коэффициент 1.65

Оцените: 17     

Ondatra




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 октября 2016 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Штуттгарт - Мюнхен-1860

21 октября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Арсенал Тула

21 октября 2016 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Бетис

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Мбаппе в последних матчах играл с болью в колене

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru