AlexBetting
01.01.2026, 13:15:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

24 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Кайзерслаутерн - Бохум


Изначально планировал написать большую развёрнутую аналитику игры команды Кайзерслаутерн, но тут вспомнил, что совсем недавно описывал все существующие и не существующие проблемы в немецком коллективе в прогнозе Брауншвейг – Кайзерслаутерн, и тот прогноз оказался верным. Поэтому, решил обойтись небольшой заметкой в преддверии предстоящей встречи во второй Бундеслиге. Продолжим ставить на матчи с участием «красных дьяволов», а можно даже так сказать – продолжим ставить против подопечных Тайфена Кюркута. На этот раз Кайзерслаутерну на домашнем поле предстоит сыграть против команды Бохум, которые разместились на данный момент на десятой строчке турнирной таблицы Второй Бундеслиги.

Кайзерслаутерн – Бохум: падение «красных дьяволов» продолжается

Игра против Айнтрахта – лидера чемпионата не принесла должных сюрпризов. Все вышло весьма предсказуемо и уверенно для лидера чемпионата - хозяева победили со счетом 1:0, а вот гости опустились до 16-й позиции с активом 6 очков. Чем запомнилась данная встреча? Хозяева владели инициативой, спокойно играли и контролировали мяч. Могли победить уверенней, но хватило и одного забитого мяча. «Красные дьяволы» ничем не удивили и расстроили своей откровенно говоря слабой игрой. У команды Кюркута действительно большие проблемы в этом сезоне с линией атаки. В матче против Брауншвейга был нанесён всего 1 удар в створ, и то, неопасный. Самый низкий показатель результативности в этом сезоне пока что у команды Кайзерслаутерн 4 забитых мяча за 9 матчей.

Все эти результаты не могут радовать ни болельщиков ни руководство команды. Поэтому главному наставнику уже выдвигают ультиматум – либо команда начинает показывать игру и добывать результаты, либо же тренерское кресло придётся покинуть. Предполагаю, что разговор с футболистами после последней игры в чемпионате был более, чем серьёзный. Уже на предстоящую игру «дьяволы» должны выйти заряженные мотивацией добыть победу в родных стенах, иначе болельщики не поймут. Кстати в этом сезоне Кайзерслаутерн добыли одну победу лишь над Динамо Дрезден, было это у себя дома. Тогда подопечные Кюркута выдали своей лучший матч в сезоне, обыграв соперника со счетом 3:0. Динамо Дрездем имеют много схожего с Бохумом.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Это две яркие и забивные команды. Что Динамо Дрезден, что Бохум имеют проблемы в обороне. Бохум пропустили уже 17 мячей за 9 туров. Правда стоит отметить, что только 4 гола было пропущено в игре протии Нюрнберга. Вообще та встреча пока что является самой яркой и красочной за отрезок начала чемпионата. Встреча завершилась победой Бохума со счетом 5:4. К этой игре гости подходят в хорошей игровой форме – 3 игры без поражений. Причем в этот актив стоит занести ничейный результат против Штутгарта – одного из лидеров второй Бундеслиги, встреча завершилась со счетом 1:1. Имеем то, что сегодня Бохум в лучшем расположении духа + в лучшей игровой форме и кондициях. Команда играет легко, агрессивно, да, порой с ошибками. Именно ошибки в обороне Бохума приводят меня к той мысли, что «дьяволы» в домашней игре уже точно на этот раз забьют, а вот возьмут ли очки – другой вопрос.

Бесплатный прогноз на матч Кайзерслаутерн - Бохум

Всё же стоит еще сказать и о личных встречах. За последние пять матчей имеем полное равенство - 2 победы Бохума и две победы красных дьяволов. Команды 2 раза за последние пять личных противостояний обменивались голами. Стоит отметить также тот факт, что футболисты Бохума последние три встречи на поле Кайзера забивали свой гол, а иногда и два. Сегодня им по силам забить не самой сильной обороне чемпионата хотя бы единожды, красным дьяволам некуда деваться, они просто обязаны идти и забивать, другого не дано. Поэтому, считаю, что ставка на голы в этот раз вполне оправдана.

Обе команды забьют за 1.71

Всем удачных ставок!
Оцените: 27      11 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Ингольштадт - Боруссия Д

22 октября 2016 г. Чемпионат Франции. Обзор - матчей

21 октября 2016 г. Чемпионат Австралии. А-Лига. Мельбурн Сити - Перт Глори

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru