AlexBetting
19.05.2025, 12:26:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

1 ноября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Сити - Барселона


Лига Чемпионов опять порадует нас. Уже во вторник нас ждут восемь прекрасных матчей, которыми можно вдоволь насытиться. И центральным матчем четвертого тура Лиги Чемпионов будет игра Манчестер Сити - Барселона. Афиша матча предвещает нам качественный футбол с массой моментов и непредвиденным результатом. Будет так или нет, увидим во вторник, а сейчас давайте разбираться, чего стоит ожидать от этого противостояние. Манчестер Сити будет принимать "Каталонцев" на своем поле.

Всем известно, что игра дома для всех английских клубов - очень большое преимущество. Дома представители Премьер-лиги играют лучше и побеждают чаще. Но так далеко не всегда. Особенно, когда против тебя играет гранд мирового футбола. Ведь с 2014 года, ни дома, ни в гостях "Горожане" не побеждали Барселону ни разу. Более того, все игры выиграли подопечные Луиса Энрике и достаточно спокойно. В последней игре чемпионата Манчестер Сити победил у Вест Бромвича, сделали это очень легко, разгромив соперника на их же поле. Но до этого команда Гвардиолы не побеждала 6 матчей к ряду. Стоит ли считать разгромную победу над хилым середнячком чемпионата успехом? Не думаю. Результат был закономерен по меркам этого сезона. А вот поражение от МЮ и ничья с Эвертоном говорит о не очень хорошем состоянии клуба. Гвардиола имеет первоклассных игроков, но собрать в кучу МС и сделать с неё команду не выходит уже у очередного тренера.

Луис Энрике уже 2 года руководит "Каталонцами" и в команде всё пока хорошо. Да, были глупые поражения от Сельты и Алавеса, но они скорее случайны и получены на фоне усталости. Прошлый же матч был в субботу против Гранады. Барселона абсолютно не напрягалась. Забили всего один гол и катали мяч по полю, особо не напрягаясь. Поэтому к еврокубковой игре "Каталонцы" подходят подготовленными и отдохнувшими. Но вот с составом есть определенные проблемы. Отсутствие Пике, Матье, Альбы и Иньесты могут повлиять на качество игры в обороне и разгоне атак. Кончено, лавка "Сине-гранатовых" большая, заменить есть кем. Но в случае, если и без того запасной игрок выйдет в основе и получит травму, то в структуре игры могут быть проблемы. А английский футбол весьма жесткий, поэтому нельзя исключать варианта быстрой замены, которая повлечет за собой неожиданный результат. У команд есть прекрасные атакующие игроки.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Месси, Агуэро, Неймар, Суарес, эти ребята забили 14 голов, так что, если эти ребята будут на поле, стоит ждать хороших выпадов у ворот обеих команд.

У соперников матча хорошая атака, но Манчестер никак не может научится ей правильно пользоваться. Барселона же, несмотря на отличное состояние основных форвардов, имеет проблемы в центральной и защитной линиях, не смертельные, но все же. Я ожидаю жесткой игры от англичан, им будет нужна победа, потому что, несмотря на второе место в группе они имеют всего 4 очка. Барселона же будет рваться в атаку, еще одна победа и у них на 99% гарантировано первое место. Будет много атак от гостей, много нарушений и контр-выпадов от хозяев. Да, можно поставить на количество желтых карточек, все основания на ставку "больше" есть. Также учитывая историческое невезение "Горожан" в матчах против Барселоны, хорошую игру каталонской команды в последнее время, менее насыщенный график у подопечных Энрике и нестабильную игру МС, 7 игр – 1 победа, я выберу ставку в пользу Барселоны.

Прогноз: Победа Барселоны с форой 0. Коэффициент 1.75
Оцените: 54      18 

Ondatra




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 октября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

29 октября 2016 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

29 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Вердер - Фрайбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В Испании определились все участники Лиги чемпионов сезона-2025/2026
Станкович прокомментировал ротацию состава в матче с "Крыльями Советов"
Радимов назвал главную проблему "Зенита" при игре в атаке

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru