AlexBetting
15.02.2026, 18:52:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

4 ноября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Герта - Боруссия М


Десятый тур немецкой Бундеслиги в пятницу вечером будут открывать Герта и мюнхенская Боруссия, которые сыграют на берлинских полях. И если Герте не приходится отвлекаться на матчи в Еврокубках, из которых она благополучно выбыла, то гости только что отыграли в Лиге Чемпионов, правда проводил эту игру клуб у себя дома. Задачи у команд в данной части предельно понятны. Герте необходимо удержаться в пятерке лидеров, и не повторить провальную концовку прошлого сезона. А Боруссия М должна выбираться из середины турнирной таблицы пока отрыв не стал недосягаемым.

Раз уж вспомнили Еврокубки, то будет не лишним напомнить, что после провальной концовки сезона клуб имел шансы на попадание в групповой раунд Лиги Европы. Но клуб с этой задачей не просто не справился, а провалил стыки против Бреннбю (а те в свою очередь Панатинаикосу). Никто не ожидал такого выступления в Квалификации от команды. Но все же "старая дама" благодаря хорошим выступлениям в своем чемпионате неким образом смогла реабилитироваться перед своими болельщиками. Сейчас клуб идет на пятом месте при пяти победах, двух ничьих и двух поражениях. Именно благодаря таким результатам команда себе обеспечила 17-ть очков при 14-ти забитых и 10-ти пропущенных. Хотя стоит сказать, что клуб сейчас занимает место в пятерке сильнейших на данный момент благодаря своим домашним играм. За 4 игры на своем поле клуб сумел набрать максимальное количество очков. При этом в активе команды 8 забитых при всего двух пропущенных. Так подопечные Дардаи у себя сначала расправились с Фрайбургом 2:1. После этого пало Шальке в неравной битве против соперников со счетом 0:2. На этом команда не остановилась и с таким же счетом переиграла Гамбург. Правда за это нужно сказать Ибишевичу, который солировал в этой игре. Ну а в последней игре на своем поле Герта одержала победу над Кельном. И с одной стороны стоит сказать, что победы команде доставались не так уж и легко, однако 12-ть очков, заработанных Гертой никуда не денешь. А вот гостевые игры у клуба идут совсем не так уверенно. Лишь 1 из 5 матчей смогла выиграть команда на выезде. Это был матч второго тура против Ингольштадта (который кстати, на ряду с Гамбургом не смог еще выиграть в Бундеслиге). Также у клуба на счету очки в матче с Айнтрахтом (3:3) и Боруссией Дортмунд (1:1). Не смогла команда отобрать очки в матчах с клубами, которые сейчас занимают первые три верхние позиции - Бавария (0:3) и Хоффенхайм (0:1). Да, именно такая интересная первая тройка сейчас: Бавария, Лейпциг и Хоффенхайм. С одной стороны уверенная игра дома и игра среднего уровня смогла команде дать промежуточное пятое место, с другой стороны довольно удобный график в этой части сезона у команды. Из потерь клуба в предстоящем матче я бы отметил отсутствие Себастьяна Лангкампа (защитник, 8/0) и Марвина Платтенхардта (защитник, 8/0). Также стоит обратить внимание на отсутствие Валентина Штокера (полузащитник, 5/2) и Владимира Дариды (полузащитник, 3/1).

Боруссии приходится совмещать игры в Лиге Чемпионов и матчи Бундеслиги. При этом баланс команда находит с трудом. В очень непростой группе клуб занимает третье место. Шанс, конечно, попасть в двойку в группе есть, но не стоит забывать, что противостоять команде будут в следующих играх Манчестер Сити и Барселона. Да и лично у меня еще до сей поры в памяти поражение от "горожан" со счетом 4:0. Да и ничья на своем поле против Селтика была явно лишней. Но следующая игра еще через 20 дней, поэтому пока можно подумать о Бундеслиге, но держа в уме предстоящие игры в Еврокубке. И вот в чемпионате также приходится думать, что делать. За 9 игр команда по три раза выиграла, проиграла и сыграла вничью. При своих 12-ти очках клуб находится на 11-м месте. Это явно не та позиция, которая устраивает клуб играющий в Лиге Чемпионов. При этом и у Боруссии в разы лучше получаются домашние игры. Ведь за 5 матчей клуб сумел трижды выиграть и дважды сыграть вничью. Поочередно дома команда сначала выиграла Байер 2:1, Вердер 4:1 и Ингольштадт 2:0. Ну и после этого перед своими болельщиками клуб еще дважды сыграл вничью в своем чемпионате. Это было в играх против Гамбурга и Айнтрахта. Там подопечные Шуберта и сами не забили, но и другим не дали. А вот в выездных играх клуб вообще идет по показателям на 15-м месте. И беда не только в том, что на старте три поражения всего при одном ничейном исходе. Беда еще и в том, что команда лишь дважды забила, а пропустила 10 мячей. Фрайбург обыграл соперника со счетом 3:1, при этом гости забили первыми, но это все на что хватило команду. Лейпциг (идущий между прочим на втором месте напомню) отыграл ничью 1:1. Однако в этой игре Боруссия М смогла спастись только в концовке матча. Потом было поражение от Шальке 0:4. И мало того, что проигрыш был с таким счетом, так еще три гола клуб пропустил с 50-й по 60-ю минуту. Будто вся команда в этот момент на перекур ушла... Ну а последняя игра для "жеребят" против Баварии закончилась со счетом 0:2. Уже в первом тайме после двух мячей вопрос о победителе был снят. На самом деле выездные игры были сейчас против довольно крепких команд, но это не может полностью оправдать такой результат в гостях. В этой игре из ощутимых потерь стоит отметить отсутствие защитника Андреаса Кристенсена (7/0) и полузащитника Ибраимы Траоре (6/0). Также стоит под вопросом участие в матче Раффаэля Каэтано (нападающий, 3/2).

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


По прогнозу на встречу опять скажу, что не полезу в исход. Опять для меня встреча на три исхода. С одной стороны Герта сконцентрирована на Бундеслиге и у нее отменно получаются домашние игры. С другой стороны об удобном графике для коллектива было написано. С другой стороны у Боруссии совсем недавно была игра, и клуб отвратительно проводит гостевые встречи. С другой, пока что есть время обратить внимание на свой чемпионат, и соперники были отнюдь не слабые. Как по мне может и Герта фаворит, но вот давать такой коэффициент на Боруссию М в этой встрече я бы не стал. Мне интересны два варианта по матчу - ТБ и ОБЗ. Обратимся к статистике сначала. Ставка ОБЗ играл 3 из последних 5-ти игр в Берлине, при этом играла она и в последние 2 раза. Также на ТБ завершились 3 из пяти очных противостояний. Помимо этого у Герты есть потери ощутимые именно в защите, да и Боруссия не смогла обойтись без кадровых потерь. И та, и другая команда в таком состоянии вполне способны пропустить по мячу в свои ворота как минимум. В нападении еще могут что-то придумать игроки, но вот в линии защиты периодически образовываются явные бреши. Давать на такую игру ТБ 2,25 при коэффициенте 2 уж слишком высоко. Обе забьют за 1.7 смотрятся также достаточно неплохо, однако более высокий (и завышенный замечу) коэффициент именно на тотал, который и в очных противостояниях играется довольно часто. И в нынешней игровой форме команд я не вижу почему эта ставка не должна проходить. Поэтому лично мой выбор на этот матч очевиден. Командам нужны три очка, чтобы их добыть, конечно же, клубы будут пытать счастье в атаке. Благо там есть кому отличаться, а вот в защите не всегда оба клуба смотрятся безупречно.

Ставка. Герта - Боруссия М. ТБ 2,25
Оцените: 43     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 ноября 2016 г. Лига Чемпионов. Бешикташ - Наполи

1 ноября 2016 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Барселона

1 ноября 2016 г. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Ростов

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Реал" на своём поле разгромил "Реал Сосьедад"
Слуцкий заявил, что у Дзюбы есть все атрибуты "звездульки-капризульки"
Главный тренер сборной Португалии рассказал, сколько ещё может играть Криштиану Роналду

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru