AlexBetting
15.02.2026, 14:48:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

17 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат MLS (США). Чикаго Файэ - Портленд


"Чикаго" и "Портленд" выступают в разных конференциях MLS и имеют одинаковое количество очков - по 18.

Давайте для начала рассмотрим предматчевые расклады, после чего уже поговорим о потенциальных ставках на игру. "Чикаго" на неделе расправился с "Нью-Йорк Ред Булл" в четвертьфинале Открытого Кубка США со счетом 4:0. Наверняка, футболисты команды хозяев готовы физически ни на все 100% - все-таки это не Англия, где готовы и самое главное привыкли играть по три матча в неделю. Так что не будем исключать усталости у хозяев.

Что касается гостей, то "Портленд" уже успел установить рекорд чемпионата, а точнее анти рекорд - за 7 выездных поединков команда ни разу не добилась победы. В ее активе лишь две ничьи и пять поражений соответственно. "Чикаго" в свою очередь тоже обладает весьма интересным достижением - за 8 домашних туров команда выиграла лишь одну игру. Шесть матчей клуб из Чикаго сыграл вничью и одну встречу проиграл.

После этого поединка "Портленд" вернется домой, где на днях сыграет товарищеский матч против английского "Вест Бромвича". И тут нельзя не вспомнить, что "дрозды" на этой недели сыграли товарищеский матч против "Сан Хосе" и проиграли 1:2. Но примечательно не это, а то, что неосновной голкипер американской команды уже на первых минутах забил гол в ворота "Вест Бромвича", выбивая мяч из собственной штрафной.

Теперь давайте взглянем на ситуацию с составом в той и другой командах.

Хозяевам по причине травм не помогут полузащитник Марко Марич и нападающий Стивен Кинни. Другой нападающий Диего Чавес пропустит встречу из-за дисквалификации. Купленный недавно у "Севильи" полузащитник Себастьян Граццини, пока выступать за "Чикаго" не может. Кроме того под вопросом находится участие полузащитника Майка Баннера.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Гостям совершенно точно не поможет нападающий Спенсер Томсон. Под вопросом находится участие в матче защитников Дэвида Херста, Джереми Халла, полузащитник Адам Моффат и нападающий Брайт Дайк.

Ориентировочные составы:

"Чикаго": Джонсон - Анибаба, Куеста, Гиббс, Сегарес - Паппа, Пауз, Хусидик, Нярко - Одуро, Назариит.

"Портленд": Перкинс - Пюрди, Дансо, Голдвэйт, Уоллес - Марселин - Алзассан, Джесбури, Чара, Нагбе - Перлаза.

Если говорить об исходе встречи, то шансы предпочтительнее естественно у хозяев. Количество кадровых проблем у команд примерно равно. Зато четко о себе говорит статистика "Портленда", который не может выиграть в гостях, зачастую проигрывая. "Чикаго" конечно дома всего один раз выиграл, но и проиграл столько же. Так что почти железной ставкой выглядит фора на хозяев с нулем, но коэффициент не самый сладкий. Поэтому сыграл бы победу хозяев. Отличный шанс для "Чикаго" добиться второй победы в родных стенах. А заодно и взять реванш за поражение в этом сезоне от "Портленда". Это было на поле последних. Тогда "Чикаго" был разбит со счетом 4:2.

Кроме этого сыграл бы еще две ставки - обе забьют и тотал больше. Ведь команды играют довольно результативно. Вы только взгляните на их голевые показатели."Чикаго" за 19 игр забил 20 голов, а пропустил 24. Показатели "Портленда" еще лучше. Команда за 17 сыгранных туров отличилась 21 раз, а пропустила в свои ворота 31 гол.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 июля 2011 г. Чемпионат Ирландии. Брэй Уондерерс - Дерри Сити

14 июля 2011 г. Лига Европы. Крусейдерс - Фулхэм

14 июля 2011 г. Кубок Америки. Бразилия - Эквадор

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Слуцкий заявил, что у Дзюбы есть все атрибуты "звездульки-капризульки"
"Ювентус" призвал к реформам футбола после скандала в дерби с "Интером"
"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru