AlexBetting
01.01.2026, 17:16:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

22 декабря 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Бельгии. Гент - Андерлехт


Четверг - день Лигоевропейский, но пока турнир приостановился и возобновится лишь весной, обратим внимание на игру команд, которые смогли пробиться в плей-офф ЛЕ, наше внимание обращено на чемпионат Бельгии и самый интересный поединок тура, ранееназванного турнира. И команда гостей, и команда хозяев претендуют на высокие места в чемпионате, но к этому матчу, проходящему в четверг 22 декабря, коллективы подходят абсолютно в разной форме. Посмотрим предматчевые расклады и сделаем прогноз. Это Бельгия! Это Гент-Андерлехт!!! Начнём!!!

Гент со скрипом пробился в play-off ЛЕ, забив мяч в решающем матче на финальных минутах встречи. После того поединка игра сегодняшних хозяев совсем разладилась. Гент разошелся миром с Остенде, на табло до последних секунд горели две единицы, но ни одна из команд не смогла завладеть паритетом и команды разошлись миром, а вот в кубке вышеупомянутый Остенде был сильней и оставил один из самых известных клубов Бельгии за бортом соревнования. В пассив заносим и проигрыш от Сент-Труйдена, который распологается во второй десятке чемпионата.

Андерлехт тоже сыграет в играх на выбывание в ЛЕ, но попасть в эту стадию команде было куда проще, нежели сегодняшнему оппоненту. Команда грамотней разложила силы на дистанции и преуспела в игре на два фронта. Успех в ЛЕ не повлиял на результат в чемпионате Бельгии, где Андерлехт имеет бронзу на данный момент, отставая от лидеров всего на два очка.

Поглубже изучим каждую команду.

Гент занимает 7 место с 32 баллами в активе. Это при том, что формат проведения чемпионата Бельгии предполагает плей-офф, в который команда не попадёт, если не отыграет хотя бы одну позицию. В крайних трёх турах коллектив прибавил в таблице только два очка: с Вестерло, который замыкает турнирную таблицу, Гент разошелся миром, такой же результат был достигнут и в матче с вышеупомянутым Остенде. Команде необходимо заполучать очки, для того, чтобы попасть в заветную часть таблицы, но сомневаюсь, что в предстоящей игре Генту удастся поправить положение дел, ведь гости в отличной физической и моральной форме. Тренер хозяев не устаёт напоминать прессе и руководству, что его подопечные не в состоянии выполнить выход в плей-офф, ведь катастрофически необходимо усилить команду новыми игроками, но в данный момент покупка футболистов невозможна, поэтому остаётся ждать паузу в чемпионате и активно работать на трансферном рынке.

Чо в спорте?


Считаю, что в данном поединке именно составы сыграют решающую роль. В четверг хозяевам не поможет защитник Стефан Митрович и, находящийся в лазарете Ноэль Сума. Здоровье вратаря Якоба Ринне также беспокоит тренера, и не понятно сможет ли он выйти на поле. Сомнение вызывает и появление на поле основного защитника, двух полузащитников и двух нападающих. То есть больше половины

У гостей обстановка лучше. Андерлехт занимает третью строчку с 35 баллами в активе. В этой ситуации на команду огромное давление конкурентов. В Бельгии ситуация такова, что от Андерлехта до первого и от Андерлехта до седьмого места - одинаковое количество очков. При такой плотности каждое очко на счету. Мотивация запредельная, наверное, даже сильней, чемьу Гента. В трёх крайних турах команда лишь единожды потеряла очки, сыграв вничью, другие два матчи занесли в актив по три очка каждый.

Касаемо очных встреч, можно увидеть полное равенство. Пять последних игр закончились лишь два раза победой одной из команд, Андерлехт и Гент поделили поровну эти победы 1-1, в остальных трёх матчах команды разошлись миром. Это предвещает жаркий матч. Фанаты явно не должны расстроиться. Жду живой футбол с обилием угловых и ударов, но насчёт обилия голов не уверен.

Резюмируя всё вышеперечисленное, ставлю на победу в матче гостей с кф 2.54, считаю, что составы коллективов напрямую повлияют на ход матча, хозяева сильно ослаблены - гости в порядке и крайне мотивированы. Что ещё нужно для того, чтобы быть уверенным в этом валуе? Всем удачных ставок!
Оцените: 75      20 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 декабря 2016 г. Чемпионат Франции. Монако - Лион

18 декабря 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

18 декабря 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Саутгемптон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ
"Спартак" не хочет расставаться с Вадимом Романовым
Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru