AlexBetting
01.04.2026, 22:40:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

7 января 2017 г.  

Прогноз на Кубок Англии. Престон - Арсенал Л


Еще одним интересным противостоянием в 1/32 финала Кубка Англии по футболу может стать игра между командой из Чемпионшипа – Престоном, против одного из лидеров АПЛ – лондонского Арсенала. Игра пройдёт на скромном стадионе «Дипдейл» в городе Престон графство Ланкашир, который вмешает порядка 24 000 любителей футбола. Весьма скромный, но уютный стадион. Однако для небольшого городка, коим является Престон (130 тысяч человек население), это довольно таки большая арена. Вполне можно ожидать вечером в субботу настоящий аншлаг, ведь противостоять против именитой лондонской команды приходится Престону не каждый год.

Престон – Арсенал: «неуязвимые» из Престона против уязвимого Арсенала

На данный момент команда Престон выступает в Чемпионшипе, там дела идут не самым лучшим образом. Всего лишь 11 позиция для подопечных Саймона Грейсона после 24 сыгранных туров. Сам тренер больше известен по своим заслугам в качестве футболиста: 188 матчей за Лестер и 126 игр за Блэкпул на самом закате карьеры. А вот в качестве менеджера у Грейсона пока что существенных достижений заполучить не удалось. Тренировал он и Блэкпул сразу после завершения карьеры футболиста, пробовал свои силы в Лидсе, где пробыл 4 сезона.

Тренером Престона является с 2013 года. Впрочем, 11 позиция для «неуязвимых» самый адекватный и нормальный показатель. В прошлом сезоне они завершили розыгрыш чемпионата именно на этой позиции. В команде трудно кого-либо выделить, разве что, ямайский форвард Дэниэл Джонсон, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром клуба с показателем 8 забитых мячей. Это, конечно же, крайне мало. На сегодняшний день у Джонсона 4 забитых гола за 24 тура, если учесть то, что в этой лиге сезон состоит из 46 матчей, то вполне вероятно, что он снова выйдет на этот показатель.

Не только Джонсон мало забивает, весь Престон результативностью не блещет. Давайте сравним – за 46 игр прошлого сезона 45 голов, это меньше, чем кто-либо из первой половины турнирной таблице. Даже есть команды, которые ниже Престона финишировали, но забивали и то больше. Конечно такое положение дел не устраивало никого, поэтому сам главный наставник весь трансферный период находился поисках хорошего форварда. Заполучить в своё распоряжение такого футболиста не удалось, Престон скромная команда по финансовым возможностям, поэтому вся надежда пала только на выходцев собственной школы. В этом сезоне регулярно стал появляться в основе молодой форвард Каллам Робинсом, на его счету уже 5 забитых мячей за 21 игру, в прошлом году он выходил на поле только 14 раз.

Особых иллюзий в команде и городе не питают. Все практически уверены, что Престон этот сезон завершат снова на излюбленной позиции в середине таблицы. Быть только может подрастающее поколение клуба сможет изменить ход истории в будущем.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Арсенал провели крайне невразумительный матч против Борнмута в 20 туре АПЛ. Проигрывая со счетом 3:0, «канониры» смогли всё таки уйти от поражения, в последний момент додавив соперника. Ключевое значение также сыграло и удаление футболиста Борнмута. «Вишни» весь матч играли лучше именитого соперника, а вот сесть в оборону – была не лучшая затея команды. Играть в защите и «сушить» матчи они оказались неспособны. С одной стороны Арсенал смогли уйти от поражения, что, безусловно, придаст психологических сил, с другой стороны невнятная игра на протяжении 75 минут встречи оставляет вопросы. Существенная потеря для «канониров» - отсутствие Озила. Также в сети активно ходят слухи, что Месутом не могут договориться на счет нового контракта. Но что на самом деле является правдой, покажет лишь время. Сам же футболист не принимает участие в матчах своей команды в последнее время по причине болезни.

Бесплатный прогноз на матч Престон – Арсенал

Не смотря на то, что Престон по всем статьям уступает более сильному и именитому сопернику, что касается выступление на родном стадионе в кубковых матчах, то здесь будет непросто подопечным Венгера. В Англии вообще в кубковых противостояниях фактор домашнего поля порой играет огромную силу, особенно, что касается матчей с участием небольших команд, которые так и ждут момент, чтобы ужалить какого-нибудь гранда АПЛ и громко заявить о себе на всю Англию.

Нет, не хочу сказать, что Престон имеют больше шансов на победу. Хочу сказать, что «неуязвимые» на глазах 24 тыс. болельщиков просто не могут не дать бой, выйти без малейшего желания и отбыть номер на поле все 90 минут – для таких команд в Британии просто непозволительно. Букмекеры это знают, отсюда мы и видим, что шансы уравниваются за счет форы только +1.5. Где Арсенал, а где Престон. Но бой будет точно, и лондонскому коллективу просто не будет. Они могут даже и победить с разницей в 2-3 или больше мячей, но бороться футболисты домашней команды будут за каждый сантиметр поля.

Но, что касается столь весомого гандикапа в виде 2-3 мячей в пользу Арсенала, то у меня есть большие сомнения на этот счет. Больше склоняюсь к трудовой победе «канониров». Примерно 1-2 по счету. За 15 домашних матчей «неуязвимые» забивали в 13 матчах. Да, уровень другой, но всё же, как показала последняя игра в АПЛ против скромного Борнмута, проблемы в обороне есть и у Арсенала. А Престон налаживают игру в атаке.

Остановлюсь в этом противостоянии на ставке – обе команды забьют да за 1.8

Всем удачных ставок!
Оцените: 237      44 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 декабря 2016 г. Чемпионат Турции. Галатасарай - Аланияспор

22 декабря 2016 г. Чемпионат Бельгии. Гент - Андерлехт

22 декабря 2016 г. Чемпионат Италии. Торино - Дженоа

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Хиддинк: "Надеюсь, в апреле ФИФА допустит Россию к международным турнирам"
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Бубнов призвал распустить сборную России

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru