AlexBetting
19.05.2025, 20:58:49
       Русский
  English
    Прогноз на Болонья - Дженоа. 25 мая 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

10 января 2016 г.  

Прогноз на Кубок Английской Лиги. Манчестер Юнайтед - Халл Сити


Здравствуйте! Вновь английский футбол притягивает к себе внимание. На этот раз, пока Премьер-Лига взяла паузу, наши взоры падают на Кубок. Тихой запою этот турнир, скрывшись от особого интереса, дошёл до стадии полуфинала. В матче встречаются явный фаворит и столь же явный аутсайдер. Если основания считать андердога хоть немного способным укусить своего соперника и забрать хотя бы гол в чужие ворота из этого противостояния? Ниже разберем, почему все же, как бы прозаично это не звучало, шансов у гостей нет и быть не может. Это Англия! Это Манчестер Юнайтед-Халл Сити!!! Начнём с настроя команд на матч.

Стадия 1/2 Кубка Лиги - этап, на котором бессмысленно обсуждать мотивированность команд. Если бы данное соревнование было неинтересно клубам, то участие в нем было давно бы закончено. Сейчас, когда остаётся всего 2 матча до титула, настрой будет боевой, что у фаворита, что у почти безнадёжного аутсайдера. Будет интересно понаблюдать за этим противостоянием.

Манчестер Юнайтед хорошо подготовится к поединку, учитывая специфику английского футбола, которая приучила всю мировую общественность к тому, что каждая команда может обыграть каждую, Моуриньо не даст своим ребятам недонастроиться. Дабы показать важность матча отмечу, что в крайнем туре АПЛ португальский наставник МЮ оставил вне игры Златана Ибрагимовича и Поля Погба, чем расставил приоритеты для СМИ. МЮ набирает очки уже полтора десятка матчей подряд, при этом и вратарь Джо Харт вошёл во вкус и то и дело играть всухую, атака соперника кусает локотки, ведь не может забить больше одного матча в ворота испанца. Статистика великолепная. Манчестер нашёл свою игру. Он- на ходу.

Регламент кубка предполагает ответный матч. Цель ясна- забить дома столько, чтобы в гостях можно было играть вторым составом. Разгром нужен, как для экономии сил, так и для дополнительной уверенности в своих силах. Команда потрошителей в полной боеготовности, она только ждёт стартового свистка. Халл если и попытается укусить "красных дьяволов", то обломает свои "тигриные" клыки. Нужно ждать расправу над аутсайдером в гостевом для него матче.

Да и "оранжево-чёрные" не претендуют на лавры безкомпромисного бойца, готового стоически выдержать все мучения. Халл - бесспорно главный аутсайдер Английской Премьер-Лиги, наравне с Уэльским коллективом, Суонси. Главный на вылет, позиция замыкающая таблицу, при этом -27 по разнице мячей, и последняя позиция по забитым голам. Тем не менее можно вспомнить недавний матч с Эвертоном (на него я тоже делал разбор), где маломотивированные "ириски" начали спустя рукава, сравняв счёт в первом тайме лишь на последней минуте. Во втором тайме команды также обменялись голами и закончили матч со счётом 2-2. Но тогда сыграла больше особенность игры ливерпульской команды с коллективами уровня Халла, недонастрой и лояльность судьи, чем настоящий характер и боевитость "тигров".

Чо в спорте?


Но как же такая команда попала в стадию 1/2 кубка? Фортуна очень сильно помогала Халлу на протяжении турнира. Сток, Бристоль (дно Чемпионшипа), Ньюкасл. Все победы либо минимальны, либо на последних секундах, либо по пенальти. Убедительность в действиях команды, которая перед сезоном недосчиталась десяти лидеров, не чувствовалась. К слову, Манчестер Юнайтед забил 8 и пропустил всего 2 мяча, хотя соперники были выше уровнем, чем у сегодняшнего соперника. Можно возразить, что и сам уровень МЮ намного выше, чем у Халла, но проход Вест Хэма и Ман Сити стоит многого. Также была проходная игра с Нортгемптоном. Тем не менее, вопрос прохода в финал, скорей всего, решится уже в первые 45 минут встречи.

Гостевые поединки "тигров" - жалкое зрелище. Лишь Бристоль недосчитался очков, если так можно говорить, ведь их ситуация ещё печальней, чем обстановка в Халле. В остальных восьми последних матчах, Халл из матча в матч проигрывает, общая разница мячей -20. Думаю, даже самые оптимистично настроенные зрители понимают, какое издевательство ждёт "тигров" в Манчестере?

По игре: думаю, первый гол в ворота гостей придет уже в первые 20 минут матча, главная интрига состоит только в том, на сколько хватит обороны Халла, прежде чем атака МЮ вскроет ее. Моуриньо и сам мастер построения автобусов, чем занимался последние годы своей тренерской карьеры, поэтому подобрать ключи к минивэну Халла труда не составит . Итак, предполагаем, что МЮ выигрывает первый тайм разгромно, тут все понятно, матч теряет интерес. Если же каким-то невообразимым образом МЮ забуксует и выиграет в 1-2 мяча первый тайм, то что смогут противопоставить гости во второй половине встречи? Обратимся к сухой статистике. Халл не забивает во 2-м тайме 7 гостевых матчей и проигрывает второй тайм вот уже в восьми матчах к ряду. Не вижу оснований для свершения сенсации и преломления серии, скорей всего, Манчестер не только не проиграет второй тайм, но и увеличит преимущество. В данной ситуации можно рассмотреть вариант форы на хозяев, но исключим возможные риски, в виде неожиданно вялого Манчестера и остановимся на варианте " победа. Тайм/ матч" П1П1 за коэффициент 1.65! Удачных ставок!
Оцените:    

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 января 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Мидлсбро - Лестер

31 декабря 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

31 декабря 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Мидлсбро

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В Госдуме предложили назначать нейросеть вместо судей на матчи РПЛ
Футбольный агент спрогнозировал массовый побег игроков из "Ростова"
"Урал" забил два гола за 80 секунда в добавленное время

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru