AlexBetting
05.01.2026, 16:04:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

21 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга НН - ЦСКА М


21 июля нас ожидает перенесенный матч 10-ого тура чемпионата России по футболу. Для начала поговорим о командах:

ЦСКА – лидер чемпионата, ближайший преследователь Зенит, который отстает от ЦСКА на 4 очка. У ЦСКА есть прекрасная возможность укрепить свою позицию в турнирной таблице. Думаю, ЦСКА по силам выиграть чемпионат России в этом сезоне, но не будем заглядывать так далеко. В составе ЦСКА собраны прекрасные футболисты, как в атаке, например Вагнер Лав, Марк Гонсалес, Сейду Думбия, Алан Дзагоев и Кейсуки Хонда, так и в обороне, например Сергей Игнашевич, братья Березуцкии и Игорь Акинфеев. Перед этим матчем ЦСКА играл с Волгарь-Газпромом в рамках турнира “Кубок России”, где потерпел неожиданное для всех поражение со счетом 1:0. По моему мнению, это только добавит команде стремления к победе.

Что же касается Волги, то эта команда новичок премьер-лиги, она даже успела побывать несколько туров на первой строчке чемпионата в начале сезона. Но в данный момент Волга не так радует болельщиков, как им этого хотелось. И в отличии от своего соперника Волга смогла обыграть Шинник в кубке России, так же с минимальным счетом 0:1. Ну, если я сказал о звездах ЦСКА, то и скажу, что у Волги есть свои лидеры, такие как Лаша Салуквадзе, Руслан Аджинджал и Санжар Турсунов. И хотелось бы отметить, что у Волги довольно непростой календарь, ведь после этого матча команду ждут игры с московским Спартаком, а затем с Динамо Москва.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Думая о ставки на этот матч, я без сомнений остановил свой выбор на победе ЦСКА, все-таки уровень игры ЦСКА на голову выше уровня игры Волги. Да и букмекеры дают великолепную возможность заработать, ведь коэффициент на победу ЦСКА - 1.47. Скорее всего, это связанно с тем, что команды возвращаются после перерыва, хотя, как я уже говорил, совсем недавно команды играли в кубке России.

На этом я заканчиваю свой прогноз, всем удачи!
Оцените:    

alex96736

Другое мнение на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга НН - ЦСКА М от strannnik


Комментарии:

1. andreymoscow: а я не исключаю маленькой сенсации , у каждой команды должен быть спад в игре - возможно что кубковая игра армейцев как раз начало такого спада ... а Волга уже пару раз удивляла меня своими результатами !

2. IlyaR: Согласен с andrey!Победа здесь не выглядит очень уж вероятным результатом!Да конечно на кубок у коней была не лучшая мотивация, но тем не менее спад после перерыва вполне возможен!

3. alex96736: У каждой команды, конечно,есть спад, но думаю мотивация на чемпионат у ЦСКА опуститься, только когда начнеться борьба в еврокубках.

4. Komonova: Когда я прочитала последний комментарий, у меня начался приступ истерического смеха.
Это что-то новое:
Как может мотивация у футболистов подниматься, а тем более опускаться?
Она или есть, или ее нет…
Третьего не дано!


5. Vladivostok: Ну я бы поставил что обе команды забьют - 1,87 по Марафону

6. trttr: Какой-то неудачный прогноз...
Вообще не упомянуто о новом тренере Волги - а ведь после сборов, команда как раз должна приобрести вид, который хочет Черышев.
А у Цска - Вагнер хочет домой. Хонда хочет уйти. Оборона давно не выглядит каким-то неприступным редутом. Периодически происходят абсолютно непонятные ошибки.
Ну и в коэффе нет никакого валуя. За такую цену играть не стоит. Лучше взять (+1) на Волгу. К тому же игра проходит в Нижнем, а это дополнительный плюс в пользу Волги.
Да и настрой ЦСКА оставляет желать лучшего на такие команды как Волга.

7. Zeeper: згоден з trttr, ЦСКА і в кубку себе не показали)

8. alex96736: Итоговый счет: 0:2

9. alex96736: Zeeper, к кубку уже давно оносяться как к второстепенному турниру. Там в полную силу играют только воманды из 1-ого и 2-ого дивизиона.

10. dzond: Как выразился диктор,- Волга выглядела какой то беззубой!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 июля 2011 г. Чемпионат Швейцарии. Суперлига. Сьон - Цюрих

16 июля 2011 г. Чемпионат Японии. Кавасаки - Касива

16 июля 2011 г. Чемпионат Японии. Кофу - Гамба Осака

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7052
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В "МЮ" решили уволить Аморима ещё до матча с "Лидсом" из-за конфликта
ФИФА вернёт Россию в 2026 году. Трамп не оставил Инфантино выбора
"Манчестер Юнайтед" уволил Аморима с поста главного тренера

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1262
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik964
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz922
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz890
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik799
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer796
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz790
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik748
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik747
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz738

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru