AlexBetting
17.11.2025, 12:24:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

21 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга НН - ЦСКА М


21 июля нас ожидает перенесенный матч 10-ого тура чемпионата России по футболу. Для начала поговорим о командах:

ЦСКА – лидер чемпионата, ближайший преследователь Зенит, который отстает от ЦСКА на 4 очка. У ЦСКА есть прекрасная возможность укрепить свою позицию в турнирной таблице. Думаю, ЦСКА по силам выиграть чемпионат России в этом сезоне, но не будем заглядывать так далеко. В составе ЦСКА собраны прекрасные футболисты, как в атаке, например Вагнер Лав, Марк Гонсалес, Сейду Думбия, Алан Дзагоев и Кейсуки Хонда, так и в обороне, например Сергей Игнашевич, братья Березуцкии и Игорь Акинфеев. Перед этим матчем ЦСКА играл с Волгарь-Газпромом в рамках турнира “Кубок России”, где потерпел неожиданное для всех поражение со счетом 1:0. По моему мнению, это только добавит команде стремления к победе.

Что же касается Волги, то эта команда новичок премьер-лиги, она даже успела побывать несколько туров на первой строчке чемпионата в начале сезона. Но в данный момент Волга не так радует болельщиков, как им этого хотелось. И в отличии от своего соперника Волга смогла обыграть Шинник в кубке России, так же с минимальным счетом 0:1. Ну, если я сказал о звездах ЦСКА, то и скажу, что у Волги есть свои лидеры, такие как Лаша Салуквадзе, Руслан Аджинджал и Санжар Турсунов. И хотелось бы отметить, что у Волги довольно непростой календарь, ведь после этого матча команду ждут игры с московским Спартаком, а затем с Динамо Москва.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Думая о ставки на этот матч, я без сомнений остановил свой выбор на победе ЦСКА, все-таки уровень игры ЦСКА на голову выше уровня игры Волги. Да и букмекеры дают великолепную возможность заработать, ведь коэффициент на победу ЦСКА - 1.47. Скорее всего, это связанно с тем, что команды возвращаются после перерыва, хотя, как я уже говорил, совсем недавно команды играли в кубке России.

На этом я заканчиваю свой прогноз, всем удачи!
Оцените:    

alex96736

Другое мнение на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга НН - ЦСКА М от strannnik


Комментарии:

1. andreymoscow: а я не исключаю маленькой сенсации , у каждой команды должен быть спад в игре - возможно что кубковая игра армейцев как раз начало такого спада ... а Волга уже пару раз удивляла меня своими результатами !

2. IlyaR: Согласен с andrey!Победа здесь не выглядит очень уж вероятным результатом!Да конечно на кубок у коней была не лучшая мотивация, но тем не менее спад после перерыва вполне возможен!

3. alex96736: У каждой команды, конечно,есть спад, но думаю мотивация на чемпионат у ЦСКА опуститься, только когда начнеться борьба в еврокубках.

4. Komonova: Когда я прочитала последний комментарий, у меня начался приступ истерического смеха.
Это что-то новое:
Как может мотивация у футболистов подниматься, а тем более опускаться?
Она или есть, или ее нет…
Третьего не дано!


5. Vladivostok: Ну я бы поставил что обе команды забьют - 1,87 по Марафону

6. trttr: Какой-то неудачный прогноз...
Вообще не упомянуто о новом тренере Волги - а ведь после сборов, команда как раз должна приобрести вид, который хочет Черышев.
А у Цска - Вагнер хочет домой. Хонда хочет уйти. Оборона давно не выглядит каким-то неприступным редутом. Периодически происходят абсолютно непонятные ошибки.
Ну и в коэффе нет никакого валуя. За такую цену играть не стоит. Лучше взять (+1) на Волгу. К тому же игра проходит в Нижнем, а это дополнительный плюс в пользу Волги.
Да и настрой ЦСКА оставляет желать лучшего на такие команды как Волга.

7. Zeeper: згоден з trttr, ЦСКА і в кубку себе не показали)

8. alex96736: Итоговый счет: 0:2

9. alex96736: Zeeper, к кубку уже давно оносяться как к второстепенному турниру. Там в полную силу играют только воманды из 1-ого и 2-ого дивизиона.

10. dzond: Как выразился диктор,- Волга выглядела какой то беззубой!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 июля 2011 г. Чемпионат Швейцарии. Суперлига. Сьон - Цюрих

16 июля 2011 г. Чемпионат Японии. Кавасаки - Касива

16 июля 2011 г. Чемпионат Японии. Кофу - Гамба Осака

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гаттузо назвал причины разгромного поражения Италии от Норвегии в отборе на ЧМ
Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru