AlexBetting
17.11.2025, 10:00:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

18 января 2017 г.  

Прогноз на Кубок Англии. Саутгемптон - Норвич


В среду в Англии пройдут три встречи розыгрыша кубка страны. Ответные игры обещают быть не менее интересными, чем первые встречи противостояний. Предлагаю начать разбор полёта именно с игры между участником английской Премьер-Лиги – Саутгемптона против представителя Чемпионшипа – Норвич Сити.

Саутгемптон

Подопечные Клода Пюэля первый матч кубкового противостояния провели достаточно нервно. «Святые» не смогли удержать преимущество, добытые в ходе встречи на Карроу Роуд, пропустив второй мяч на 92 минуте игры. Первый матч завершился со счетом 2:2, что, конечно же, такой счет на руку Саутгемптону, который на своём стадионе будет играть первым номером и доминировать. Вообще первая встреча прошла в равной игре, «святые» больше владели мячом, имели территориальный перевес, но вот опасных моментов было создано больше у ворот Льюса. Не в самом лучше расположении духа хозяева поля подходят к данной встрече. В прошлом туре АПЛ «святым» было нанесено четвёртое поражение подряд в чемпионате от Бёрнли.

Затяжная серия без побед откинула Саут на 13 позицию. Однако критиковать Пюэля не спешат, все понимают, в каком состоянии находится сейчас команда. В свою очередь сам наставник заявил, что руководство клуба полностью его поддерживает и они вместе ищут дальнейшие пути развития, усиления состава. Конечно, победа в Кубке и дальнейший проход в следующую квалификационную стадию немного разрядит ситуацию. Кубок в Англии – престижный турнир, победа в котором высоко ценится среди болельщиков. Не смотря на то, что уже в предстоящий тур Саутгемптону предстоит провести тяжелый матч против Лестера, «святые» должны выходить основным составом и побеждать.

Норвич

Не так давно «канарейки» были еще в Премьер-Лиге, но сегодня эта команда пребывает в Чемпионшипе где отчаянно борется за право снова вернуться в футбольную элиту страны. Шансы есть, но их не так много. Не так много не из турнирной таблицы, а из-за низкого качества командой игры. Особенно игра не удаётся в гостях. В текущем сезоне подопечные шотландского специалиста Нила одержали на чужих полях только три победы, еще было три ничейных матча, и целых 8 поражений. При этом в ходе текущего сезона Норвич много пропускают. Такая игра не позволяет команде взобраться в первую шестёрку, которая между собой будут выяснять отношения, кто достойней играть в элите Англии.

Однако между «канарейками» и идущими на шестой позиции Шеффилд Уэнсдей уже 8 очков. Это не так много, но уже достаточно для того, чтобы футболистам и менеджеру задуматься над тем, как исправлять ситуацию в дальнейшем. Пожалуй, самым опасным футболистов в составе этой команды является португальский форвард Оливейра, который пропускал первую встречу в Кубке, но вполне вероятно, что нападающий выйдет в старте в ответной игре. На его счету в этом сезоне восемь забитых мячей.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Бесплатный прогноз на матч Саутгемптон – Норвич

Раньше матчи между этими командами были весьма интересными и богатыми на яркие моменты, голы, противостояния. Однако в текущем сезоне обе команды существенно изменились, причем не в лучшую сторону. Норвич по итогам пришлого сезона занял предпоследнюю позицию в АПЛ, что поспособствовало вылету «канареек» в более низкий по рангу дивизион. Многие ключевые футболисты ушли играть за другие команды – одна из существенных потерь для Норвича это переход Найтана Рэдмона именно в расположение Саутгемптона. Также ушел и лучший забивала прошлого сезона в составе Норвича – Мбокани. В этом сезоне он играет за Халл Сити и вовсе не забивает, но в прошлом сезона за Норвич в АПЛ форвард забил целых 8 голов. Можно сказать, что костяк «канареек» сохранился, но выпад такого футболиста как Рэдмонд из основы, послужил поломке всего слаженного и налаженного механизма. Рэдмонд действительно приносил много пользы для клуба – в прошлом сезоне на его счету было 7 голов и 6 ассистов.

Саутгемптон в глазах букмекерских контор является фаворитом – 1.65 на победу этой команды. Пожалуй, с этим можно согласиться. Шансов у гостей не так уж и много в предстоящей игре. Отыграться в первом матче удалось только под конец игры. «Святые» в этом сезоне мягко говоря не блещут, но, что касается выступлений на домашнем стадионе, то здесь Саут пытается брать по максимуму. Сложно представить, за счет чего гости смогут одержать победу в ответном матче. Всё таки Саутгемптон по всем статьям сегодня соперника превосходит, здесь и класс футболистов и фактор домашнего поля и наличие более менее слаженной игры за счет таких исполнителей, как Тадич, Лонг, Бертран.

Всё-таки в данной игре отдам предпочтение домашнему коллективу. На мой взгляд, Пюэль сделает всё возможное, дабы в глазах болельщиков и руководства клуба хоть немного загладить вину. Сезон в чемпионате действительно не задался. И теперь даже о Лиги Европы, которую «святые» беспощадно сливали, теперь и мечтать не приходится. Одна надежда – это кубок Лиги, где Саут имеет неплохие шансы очутиться в финале розыгрыша турнира и дальнейшая борьба за Кубок страны. Напомню, что в полуфинала КЛ на своём поле Саутгемптон одолели Ливерпуль со счетом 1:0 и теперь им предстоит еще ответная встреча.

Предположительный итоговый счет 2:0

Всем удачных ставок
Оцените: 96      19 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 января 2017 г. Кубок Италии. Ювентус - Аталанта

11 января 2017 г. Кубок Английской Лиги. Саутгемптон - Ливерпуль

10 января 2017 г. Кубок Италии. Наполи - Специя

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой: "Сборная Чили щёлкнула Россию по одному месту"
Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"
Кейн превзошёл Пеле по голам за сборную

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru