AlexBetting
03.07.2025, 20:26:39
       Русский
  English
    Прогноз на Тальерес - Сан-Лоренсо. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

26 февраля 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетик Б - Гранада


В 24-м туре испанской Примеры Атлетик на своем поле примет Гранаду. Баски в минувший четверг распрощались с еврокубками, сенсационно уступив право дальнейшей борьбы в Лиге Европы кипрскому АПОЭЛу. А ведь команда из Бильбао могла замахнуться в этом турнире на многое, но не сложилось уже в самом первом плей-офф раунде. В чемпионате Испании у Атлетика так же не все однозначно – команда идет на 8-м месте и в нынешнем сезоне может замахнуться лишь на топ-6. Нестабильные результаты команды в выездных матчах ставят крест на лигочемпионовских амбициях басков. Предстоящий матч против Гранады придется сыграть на родном поле, а там у Бильбао полнейший порядок – 14 побед, 3 ничьи и 1 поражение во всех турнирах. Как видим, результаты на уровне топовых испанских команд. Гранада едет на Сан Мамес в ранге абсолютного аутсайдера этой пары. Еще до недавнего времени андалусийцы уверенно замыкали турнирную таблицу испанской Примеры, но 2 победы в последних 3-х матчах заметно улучшили очковый баланс команды и сейчас у них уже не такая безнадежная ситуация. Гранада из года в год борется за выживание и, как обычно, право остаться в Ла Лиге выгрызает лишь в заключительных турах. Думаю, что и нынешний сезон не станет исключением и на команду Артема Кравца ожидает жаркая борьба за спасительные места. Матч против Атлетика на бумаге считается проигранным, ведь по всем показателям гости этого поединка заметно уступают более сильному сопернику, но как будет на самом деле покажет лишь игра. Атлетику точно не будет просто, ведь матч пропускают Рауль Гарсия и Аритц Адуриц, а это серьезная потеря в созидательных действиях команды. У Гранады будут отсутствовать Кравец и Перейра, но эти потери не столь существенны, ведь оба представляют нападение, а Гранаде в этом матче придется больше защищаться, нежели атаковать, к тому же у команды появился Адриан Рамос, который вполне может компенсировать отсутствие двух этих игроков.

Не скажу, что Лига Европы была не важна для Атлетика, но то, какой результат команда получила от АПОЭЛа, говорит совсем обратное. А ведь еще до старта тех матчей шансов у киприотов практически не было, но в итоге именно они пробились в 1/8 финала ЛЕ. Теперь Атлетик остался 1 на 1 с испанским чемпионатом, где основная борьба еще предстоит и, если команда вновь хочет играть в Европе, то нынешнего 8-го места для этого недостаточно. У басков достаточно конкурентов на еврокубковые места, но опыт на стороне этой команды, к тому же им теперь не придется разрываться на несколько фронтов и можно спокойно сконцентрироваться на одном турнире. Гранада не самый удобный соперник для басков, несмотря на их низкую позицию в чемпионате. Так в прошлом сезоне на Сан Мамесе команды разошлись 1-1, а в нынешнем сезоне Атлетик с большими трудностями обыграл Гранаду на ее поле со счетом 2-1. Если учитывать тот факт, что у хозяев не сыграет пара ведущих игроков, а достойной замены им нет, то задача хозяев усложняется еще больше и Эрнесто Вальверде придется хорошенько задуматься, как возместить потерю ведущих исполнителей.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


У Гранады в последних матчах наметилась позитивная тенденция. Новогодние праздники позитивно повлияли на команду и сейчас она не просто барахтается на дне турнирной таблицы, но и подает признаки жизни, а также готовность покинуть зону вылета. У команды, как ни странно, есть хороший подбор футболистов, но вот сыгранность у них на уровне 19-го места Примеры. Как по мне, то даже Эйбар, идущий на 7-м месте, по кадровому потенциалу ничем не лучше Гранады, но одни почему-то борются за еврокубки, а другие за выживание. Постоянные смены тренеров не идут на пользу Гранаде, хотя Луис Алькарас в последнее время немного стабилизировал игру команды и она вновь начинает напоминать о своем существование благодаря победам. Выездные результаты Гранады в нынешнем сезоне не вселяют оптимизма перед игрой с Атлетиком. Андалусийцы еще ни разу не побеждали в нынешнем сезоне вне своего поля, а в их активе лишь 3 ничьи против Малаги, Валенсии и Бетиса. Если коротко, то Гранада – худшая выездная команда чемпионата Испании. Атлетик же в свою очередь по домашним показателям уступает лишь Реалу и Севильи. На Сан Мамесе Гранада сыграет в привычный для себя футбол вторым номером. По-другому на поле Атлетика играют немногие, а если сделать акцент на атаку, то можно получить парочку в свои ворота еще в первом тайме.

Лично я надеюсь увидеть результативный футбол. Много голов не будет, но на 2-1 или 2-0 можно рассчитывать. Так же не стану заранее списывать со счетов Гранаду. Они, конечно, вряд ли смогут обыграть Атлетик, но зацепиться за ничью вполне возможно. Немного настораживает отсутствие Адурица и Гарсии, но мне кажется, что и без них Атлетик способен не раз огорчить гостей этого матча. Оборона Гранады в нынешнем сезоне одна из худших в Испании и баски должны этим воспользоваться. Ну а что Гранада? У них есть Рамос, а это реальная возможность рассчитывать на подачи в штрафную площадку Атлетика. Адриан провел лишь 4 матча, но уже забил 2 гола, так что он по праву считается самым опасным футболистом андалусийской команды.

Ставить предлагаю на следующий исход: Атлетик не проиграет + тотал меньше 3.5 за коэффициент 1.62. Как по мне, то ставка должна спокойно проходить. На проигрыш Атлетика я не рассчитываю, а что нас может подвести, так это внезапная высокая результативность с обеих сторон.

Удачных исходов!
Оцените: 104      36 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 февраля 2017 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Монако

21 февраля 2017 г. Лига Чемпионов. Байер Л - Атлетико Мадрид

21 февраля 2017 г. Лига Чемпионов. Байер Л - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Стали известны обстоятельства гибели игрока "Ливерпуля" Диогу Жоты
Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты
Карпин: "Зарплаты российских футболистов завышены минимум на 50%"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru