AlexBetting
01.01.2026, 17:54:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

18 апреля 2017 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Реал Мадрид - Бавария


Прогноз и ставки на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов «Реал» — «Бавария», который начнется на «Сантьяго Бернабеу» 18 апреля в 21:45 МСК.

Первый матч наглядно показал, что коллективы способны удивлять. Немцы, как оказалось, слишком зависимы от индивидуальностей. Мадридцы же способны действовать от обороны достаточно эффективно. Но сильной их стороной является атака.

Реал
В первом тайме противостояния на «Альянц Арене» испанцы будто бы опасались сами себя. «Реал» прижался к воротам, ожидая натиска хозяев. Но его не последовало, так как не вышел на поле Роберт Левандовски.

Также отсутствовал Матс Хуммельс. Но этим фактом Мадрид воспользовался уже во втором тайме. За 45 минут после перерыва «королевский клуб» нанес 16 ударов, 9 из которых пришлись в створ. Удаление Хави Мартинеса на 61-й минуте предопределило это преимущество гостей.

Одной из центральных фигур в мадридском механизме остается бразильский опорник Каземиро. 95% из совершенных им 59 передач достигли адресата. Возле него нередко терялся даже признанный мастер паса Лука Модрич. Хотя хорват тоже был чист в передачах (94%).

Перед ответной встречей «Реал» провел нервный поединок национального чемпионата со «Спортингом» (3:2). Победу в компенсированное время принес точный удар Иско.

Бавария
Мюнхенцы не смогли рассчитывать на Левандовски. Поэтому Анчелотти решил использовать навыки Томаса Мюллера в плане правильного выбора позиции и умении «цеплять» бесхозные мячи.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Но эта тактика себя не оправдала — мадридская обороны «съела» блуждающего форварда, что вынудило итальянского специалиста менять его во втором тайме. За отведенное время Мюллер нанес по воротам 3 удара, но ни разу не угодил в створ. Также 2 раза оказался в положении вне игры, что говорит о качестве и синхронности действий мадридской обороны.

Удаление Мартинеса, заменявшего в первом поединке Хуммельса, спутало карты и перекроило тактическую схему. Даже не забитый пенальти в концовке 1-й половины игры, влиял на эту ситуацию не сильно. Мадридцы банально оказались лучше готовы физически.

Накануне выезда в Мадрид «Бавария» без Левандовски потеряла очки с «Байером» (0:0) в рамках Бундеслиги.

Прогноз
Даже в первой игре, где зачастую нужно действовать с опаской, команды создали достаточно моментов. Что уж говорить об ответной встрече, когда гостям необходимо будет идти вперед и забивать более одного раза. Это наверняка создаст свободные зоны в их обороне, которые Роналду, Иско и партнеры постараются использовать. Уверены, что именно «сливочные» лучше воспользуются своими возможностями. Матч будет результативным и красочным. Его результат же принесет путевку в полуфинал «Реалу».

Ставка: Победа Реала с форой (0) за 1,65, Тотал больше (3,5) за 2,10
Оцените: 132      35 

vp10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 апреля 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Лестер

15 апреля 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

15 апреля 2017 г. Чемпионат Италии. Интер М - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


У бывшего тренера "Динамо" и "Кубани" Дана Петреску диагностировали рак
Роналду обновил собственный антирекорд 16-летней давности
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru