AlexBetting
01.01.2026, 14:57:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

20 апреля 2017 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Манчестер Юн - Андерлехт


В четверг вечером «театр мечты» примет очередной матч Лиги Европы. Манчестер Юнайтед сыграет ответный поединок против бельгийского Андерлехта. Первая игра завершилась со счетом 1:1, оставив немало мыслей и поводов для размышлений. Юнайтед пропустили в самом конце встречи, тем самим оставили интригу на ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы.

Манчестер Юнайтед - Андердехт

«Красные дьяволы» в прошлый четверг вышли на поле «Констант-Ванден Сток» самым оптимальным составом. Жозе Моуриньо бросил в бой всех своих основных футболистов. На острие, как и прежде был Златан Ибрагимович, помогал ему Решфорд, дополнительное давление из глубины оказывал армянский атакующий полузащитник Юнайтед. Манчестер с первых минут матча поставили в известность пришедших тем вечером болельщиков, кто является фаворитом не только противостояния, но и всего турнира в целом.

МЮ довольно легко забрали мяч под свой контроль и редко когда отдавали его хозяевам поля. Однако остроты у ворот бельгийцев было не так много. Первый момент пришелся на середину первого тайма. Фланговый прострел на Ибрагимовича чудом не увенчался успехом. Швед продавил опекающего его защитника, подставил ногу, но пробил прямо в голкипера, добивающий с острого угла мяч Лингард угодил в штангу. Это был первый тревожный звоночек.

Гол пришелся буквально следующим опасным моментом. Решфорд в касание пробил в створ ворот, голкипер Андерлехта Рубен справился с этим ударом, но на подборе оказался лучше всех Мхитарян, который и поразил ворота соперника. Об опасности со стороны Андерлехта не приходится и говорить. Хозяева поля судорожного играли, не получалась у них комбинационная и созидательная игра. Вся надежна бельгийцев была возложена на быстроногом Ачампеонге, но этого футболиста каждый раз качественно нейтрализовала оборона Манчестера.

Во втором тайме «красные дьяволы» стали больше играть на удержание. Да и хозяева поля наглости набрались. Байи несколько раз обрезался и создавал опасность возле своих ворот. Но, реальных возможностей поразить ворота Ромеро у хозяев не было на протяжении практически всей встречи. А вот подопечные Моуриньо, играючи по результату на 50% от своих возможностей во второй половине, могли увеличить разницу в счете и фактически поставить точку. Чего только стоит выход на ударную позицию Погба, но француз в очередной раз не смог переиграть кипера соперника.

Капец! Чо там случилось в спорте?


А вот хозяева, имея один реальный шанс за игру, и имея один удар в створ за 90 минут встречи смогли отыграться. Классика жанра просто. Сколько таких игр было у МЮ в ходе этого сезона уже не сосчитаешь. Фланговый прострел на Дендокера увенчался успехом. Опекающий футболиста Андерлехта Дармиан проиграл верховую борьбу. Но куда больше разочаровал тот факт, что Феллайени был рядом, но бельгиец не отыграл до конца момент. Просто не пошел на мяч, положившись на своего партнёра по команде.

Андерлехт в этом сезоне команда довольно крепкая, солидная, но явно уступающая в классе Манчестеру. Скорее всего именно этот коллектив и станет чемпионом Бельгии, поэтому, речь о Лиге Чемпионов для Андерлехта так остро не стоит, как для МЮ. Конечно, бельгийцам хотелось бы завоевать престижный европейских трофей, если учесть, что этого не было под силу бельгийцам ранее – хорошая мотивация. Но как бы не стремились гости к финалу, всё-таки, индивидуальный и командный класс Манчестер сегодня выше. И это видно невооруженным глазом. Нет никакой надобности углубляться в статистику и цифры, достаточно просто пересмотреть первый матч противостояния и посчитать, сколько возможностей было отличиться у хозяев, и сколько у «красных дьяволов».

Однако реализация и дикое невезения Манчестера снова стало на преграду и сохранила интригу в противостоянии. Не пропустить 2-3 мяча бельгийцам удалось также благодаря уверенной игры голландского защитника Нейтинка, который, похоже, провел тем вечером лучший матч в своей карьере. Однако с трудом верится, что этот футболист способен во второй игре к ряду нейтрализовать Ибрагимовича. Да, и в первой игре Нейтик не всегда справлялся со шведом, например, когда Златан продавил именно голландца, но не смог пробить мимо Рубена.

Вполне может быть, что в этом противостоянии на домашнем для МЮ стадионе скажется класс. Если Манчестер будет играть на все 100%, а нет никаких сомнений, что именно так и будет, то «красные дьяволы» смогут добыть уверенную победу. Моуриньо необходим трофей, необходима Лига Чемпионов. Такие же желание и у болельщиков команды. «Театр мечты» уже вечером в четверг может на один шаг приблизить МЮ и болельщиков пусть не к заветной мечте, но к приоритетной на этот сезон цели.

Победа Манчестер Юнайтед с форой -1.5 за 1.75

Предположительный счет 2:0
Оцените: 98      25 

Zlatan

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Манчестер Юн - Андерлехт от vp10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 апреля 2017 г. Чемпионат Украины. Черноморец Од. - Александрия

16 апреля 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси

16 апреля 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Зенит

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" не хочет расставаться с Вадимом Романовым
Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru