AlexBetting
17.11.2025, 10:17:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

9 июня 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Фарерские о-ва - Швейцария


В очередном квалификационном матче на Чемпионат Мира в группе B Фарерские острова будут принимать лидера группы, Швейцарию. Островитяне в этом отборочном цикле в целом проявили себя уже достаточно неплохо, и периодически доставляли ряд проблем своим соперникам. Швейцарцы пускай и показывают не самый зрелищный футбол, однако результат от этого пока что у команды не страдает.

Фареры сейчас в своей группе расположились на четвертом месте. Если после окончания группового этапа команда останется на такой же позиции, то это можно будет считать отличным результатом для дружины под руководством Ларса Ольсена. А пока что команда уже набрала пять очков благодаря одной победе, двум ничьим и двум поражениям. С одной стороны, конечно, можно замахнуться и на третью позицию, ведь отрыв составляет всего два очка. Однако пока что это представляется достаточно проблематичной задачей. Все же сборная Венгрии не такой и простой соперник, имеет свою интересную историю. С другой стороны латыши находятся совсем неподалеку (также в двух очках). И все же наверное ключевой задачей для сборной станет защита данной позиции. За время этого отбора Фарерским островам удалось дважды огорчить вратарей соперника, а самим пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот восемь раз. Казалось бы не такое уж и явное место коллектива на данный момент, но все же давайте разбираться. В первых двух играх команде удалось набрать 4 очка, это можно назвать отличным стартом для коллектива от которого ничего не ждали. Так, в первой игре против Венгрии была зафиксирована безрезультативная ничья. И вроде определенным, пускай и не столь значительным преимуществом владели гости, однако в нужный результат они это воплотить не сумели. Во второй игре уже на выезде сборная вообще смогла оставить не в удел сборную Латвии, переиграв в целом по делу соперника со счетом 2:0. Вот в принципе и разобрались откуда в активе Фареров два забитых мяча. И казалось бы что смотреть дальше, но все не совсем так. В следующей игре Португалия приехала в гости на острова, и хозяева оказались уж слишком гостеприимными. За 90 минут сборная умудрилась пропустить 6 безответных мячей. С другой стороны, если бы не два мяча, которые были забиты в дополнительное время поражение можно было бы назвать крупным, но не столь серьезным. Все же эти две команды значительно отличаются по силе. А теперь если вспомнить, что всего подопечные Ольсена пропустили 8 мячей, то все становится более интересно и презентабельно. После этого команда еще раз оступилась, на сей раз в матче против Швейцарии, где хозяева смогли дважды отличиться. При этом второй мяч был забит лишь в последнюю десятиминутку. И крайний матч на данный момент вновь отметился отсутствием голов. На сей раз Андорра дома не дала сопернику такой шанс, но и сама противопоставить ничего не смогла. На самом деле, если бы гости в данной встрече смогли увезти три очка, то положение дел было бы еще более интересным, и Фарерские острова чувствовали бы себя очень вольготно. Но такого не случилось, и теперь команде во второй части этого отбора нужно не сбавлять темп.

Что касается Швейцарии, то сборная, как уже было написано в самом начале пускай и не демонстрирует яркий и безукоризненный футбол, но своего результата добивается. Это видно даже по количеству забитых/пропущенных. Только три мяча пока что было пропущено подопечными Владимира Петковича, при этом забила сборная 10 мячей. Все это дало возможность набрать швейцарцам 15 очков. Да, именно эта команда еще ни разу не оступалась в играх против своего соперника. Так, в первом матче у себя дома был положен хороший старт против Португалии. Гости ничего не смогли противопоставить хозяевам, пропустив два безответных мяча. Да, встреча была непростая, и в какой-то степени неоднозначная, но я не могу сказать, что Швейцария получила незаслуженно своих три очка. Все же не будем забывать, что это очень опытная команда, которая уже не раз демонстрировала свою силу. После этого сборную ждал непростой выезд в Венгрию. Тут гости постоянно вели в счете, однако венграм удавалось отыграться. И все же в концовке встречи гостями был забит решающий мяч, а у хозяев уже просто не было времени для того, чтобы отыграться. В итоге Швейцария одержала победу со счетом 3:2. Далее был очередной выезд уже в Андорру, где вновь гости оказались сильнее соперника, но уже со счетом 2:1. При этом ведя 2:0 команда немного расслабилась, и именно из-за этого пропустила в концовке один мяч. Следующие две игры команде предстояло провести дома, что возможно частично облегчало задачу. Сначала сборная Швейцарии переиграла Фарерские острова со счетом 2:0, а после вновь с минимальным преимуществом переиграла Латвию 1:0. Именно благодаря довольно сбалансированной игре были добыты победы на классе. Теперь команде предстоит сыграть несколько раз на выезде, и смогут ли подопечные Петковича сохранить необходимый отрыв от Португалии узнаем совсем скоро. Пока что каждый игрок сборной должен прекрасно понимать, что ошибок допускать нельзя ведь конкурент только и ждет осечки соперника.

Чо в спорте?


Что касается ставки, то у меня на самом деле есть только одно предположение. Опять же, как и в одном из написанных ранее прогнозов скажу, что в фору я лезть не хочу (чистый исход вообще бессмысленно рассматривать). Фареры не очень простой соперник, но все же уровень команды не столь велик, поэтому могут вдруг и серьезно оступиться. С другой стороны Швейцария, добывая победы на опыте, никого не громила, просто зарабатывая по ходу встречи максимальное количество очков. Но опять же ранг игроков тут разителен. Что все же меня больше интересует в плане ставки, несмотря на изложенные выше мысли - тотал. Все же я предположу, что матч не будет "веселым" и большого количества забитых мячей тут вряд ли приходится ожидать. Посмотрите сами. В первой игре Швейцария хоть и переигрывала своего оппонента, но добыла победу только в два мяча, забив второй гол в последние десять минут. При этом команда играла у себя дома. Да и вообще минимальные победы с небольшим счетом даже какой-то "стиль" команды. Ведь такая тенденция для этой дружины прослеживалась и в других официальных стартах. Вспомнить хотя бы прошедший Евро, где за 3 игры было забито два мяча и пропущен один в группе. В сетке основное время с поляками закончили 1:1. Поэтому как видно это вполне нормальное явление. В Квалификации на прошлый Евро именно в гостях также сборная играла на "низ". С другой стороны Фарерские острова, которые за 3 игры ни разу не пропустили, один раз пропустили два мяча, и еще раз потерпели разгромное поражение с разницей в шесть мячей. В целом мы видим, что умеет команда много не пропускать даже при не самом высоком уровне игры. Полагаю, что говорить о том, что хозяева в этой встрече могут забить не стоит. Должно быть и так понятно, что гости вряд ли дадут такой шанс сопернику. Исходя из этого, пожалуй, возьму не самый высокий, но как по мне стабильный со страховкой тотал за 1.65. Более интересного в этой игре я найти не могу.

Ставка. Фарерские острова - Швейцария. ТМ (3)
Оцените: 60      19 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 мая 2017 г. Лига Чемпионов Азии. Кавасаки - Муангтонг Юнайтед

30 мая 2017 г. Лига Чемпионов Азии. Касима - Гуанчжоу Эвергранд

27 мая 2017 г. Кубок Англии. Арсенал - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию
Аршавин назвал тренера, который подошёл бы "Спартаку"
В сборной Карпина есть светлое пятно. Это не Батраков и не Кисляк

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru