AlexBetting
20.05.2025, 02:49:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

17 июня 2017 г.  

Прогноз на Кубок Конфедераций. Россия - Новая Зеландия


Кубок Конфедераций стартует в РФ! Матч между Россией и Новой Зеландией будет матчем открытия, который пройдет в Санкт-Петербурге. Что ожидать от нашей сборной, вспоминая последние провалы на крупных турнирах и даже отборов к ним? Время покажет. Ну а я лишь пытаюсь описать своё видение.

Вообще, достаточно много пафосных разговоров в российских СМИ на тему данного турнира. Журналисты задают футболистам вопросы даже о победе... Ответ Фёдора Смолова на подобный вопрос мне показался очень уместным, поэтому не могу не привести его слова: "Было бы, наверное, слишком нелепо и самонадеянно говорить о победе России на Кубке конфедераций." И ведь оно действительно так: группа у нас приличная, с португальцами приехал Криштиану, который безусловно хочет пополнить свою коллекцию трофеев, мексиканцы далеко не подарок. ну а о 'слабой' Новой Зеландии многие фанаты сборной вообще не берут в расчет. Помнится, мы уже обжигались на якобы "слабых" командах. Вспоминаем 2009 год?

Давайте поговорим о конкретном матче, который состоится 17-го июня. Команда при Черчесове изменилась, это отмечают и сами игроки. Полная чистка состава, переход на интересные 3-5-2, с которыми мы играли последние 3 матча. В общем, своими глазами я вижу прогресс. Игра с Чили была не идеальна, но хороша-у игроков реально есть желание играть, видно огонь в глазах. Моментов много конечно не создали, в завершающей стадии атаки иногда возникает чувство, что они не знают, что делать с мячом. Но думаю, это дело сыгранности. В защите серьезных провалов не было, хотя Алексис показал мастер класс, разрезав всю нашу оборону одним пасом, практически с центра поля. Благо у Новой Зеландии таких мастеров в составе нет...

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Сами новозеландцы имеют далеко не самый звездный состав, ведь основная масса игроков играет в Австралийском чемпионате. Есть парока игроков из Чемпионшипа и 1 лиги, но их совсем мало. Думаю, наш чемпионат сильнее Австралийского, уж точно. Новозеландцы любят играть открыто с командами, которые заведомо слабее них. Но будут ли они играть также с Россией? Уверен, что нет. В матчах с командами посильнее они закрываются. Да, закрываться можно по-разному - можно ставить автобус и не выходить со своей половины поля, а можно огрызаться на контратаках. Новозеландцам ближе первое. Они настолько бессильны в атаке, что до ударов в створ доходит очень редко.


В целом, думаю матч не будет слишком сложным для нашей сборной, но и разгрома я не ожидаю: гости могут хорошо закрыться, а у наших проблемы в завершающей фазе атаки. Думается, наши зажмут Новозеландцев и будут наращивать своё преимущество со временем, благо домашние трибуны это позволяют. Мой прогноз: сухая победа нашей сборной. Очки терять в матче с аутсайдером нельзя, да еще и матч открытия. Не думаю, что мяч окажется в наших воротах.
Оцените: 114      34 

Diligent

Другое мнение на этот матч. Кубок Конфедераций. Россия - Новая Зеландия от Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 июня 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Босния и Герцеговина - Греция

9 июня 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Беларусь - Болгария

9 июня 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Андорра - Венгрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Тикнизян сообщил о желании уйти из "Локомотива" и назвал себя изгоем
"Черноморец" гарантировал себе участие в стыках за место в РПЛ
Футбол, РПЛ, "Локомотив" - ЦСКА, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru