AlexBetting
03.07.2025, 13:52:30
       Русский
  English
    Прогноз на Юнион де СФ - Эстудиантес. 13 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

6 июля 2017 г.  

Прогноз на Теннис. Кербер А. - Флипкенс К.


В рамках 1/32 финала между собой сойдутся Анжелика Кербер и Кирстен Флипкенс. Букмекеры не сомневаются в победе немецкой теннисистки. А вот все ли так очевидно на самом деле попробуем разобраться. Сама игра должна начаться в 19:00 по московскому времени. Однако следует помнить, что это произойдет если не будет задержек на других кортах, и не будет дождя, что свойственно в Британии.

Анжелика наделала шума в прошлом году сразу отобрав первый трофей Большого Шлема у прославленной Вильямс. В целом на протяжении прошлого года она показывала очень высокие результаты, хотя и периодически у нее случались спады. В этом году многие считали, что для Кербер все должно быть еще проще, ведь не будет одной из сестер. Однако или груз ответственности дает о себе знать или просто женский теннис настолько непредсказуем, однако тотального преимущества мы здесь уж явно не наблюдаем. И все же несмотря на это немецкая теннисистка даже не думает уступать первую строчку мирового рейтинга. И все же Итоговый турнир в Сингапуре был отдан Цибулковой. В новом сезоне Кербер не смогла защитить титул, что оказалось довольно большой неожиданностью. Напомню, что титул АО разыграли сестры Вильямс. И в принципе поражение одной из них считалось бы сносным результатом, однако Кербер умудрилась проиграть ранее, и другой американке. В 1/8 финала Коко Вандевеге в двух сетах смогла разобраться с уже бывшей чемпионкой данного турнира. При этом сделала Коко это более чем уверенно (6:2, 6:3). Да и вообще давайте отметим тот момент, что несмотря на стабильность (четвертьфиналы/полуфиналы многих турниров) Кербер не выиграла в первой части ни одного хардового турнира в этом году. Изменилось ли что-то дальше? Нет. Если даже в прошлом году Анжелика выиграла три турнира, при этом два из них ТБШ, то по прошествии уже полугода у немки нет ни одного трофея за этот год. Грунтовый отрезок был абсолютно слабым, а вылет в первом круге Чемпионата Франции вообще был ударом ниже пояса. Да, данная теннисистка никогда не славилась мощной игрой на грунте, однако от нынешней первой ракетки мира вот такого совсем никто не ждал. На траве эта девушка гораздо стабильнее, однако с первой попытки титул она взять не смогла. После двух побед в Истбурне Кербер оступилась в матче с Контой. А вот первую игру на Уимблдоне немка провела уверенно, переиграв Ирину Фалькони 6:4, 6:4. В целом все было по делу, однако Кербер здесь во-первых, должна защищать очки. Напомню, что в прошлом году она здесь была в финале. А во-вторых, Кербер в какой-то степени провалив первую часть сезона должна сейчас реабилитироваться. В противном случае последствия могут быть крайне серьезными.

Кирстен Флипкенс вообще можно назвать довольно нестандартной, со своеобразной техникой. И все же это ей не мешает в свой 31 год занимать 88-е место. А я также хочу напомнить, что когда-то эта девушка была даже 13-й. Да, сейчас уровень игры этой девушки значительно ниже, однако когда-то она была очень опасной. Сейчас же бельгийку не стоит сбрасывать со счетов, так как она обладает огромным опытом, за счет которого она переигрывает своих оппоненток. Уже давненько у Кирстен не было каких-либо побед,а вот финал был даже в прошлом году (и опять же хард). Нельзя не отметить, что когда-то давным-давно Флипкенс побеждала на Уимблдоне. Это был юниорский Уимблдон далекого 2003 года, где в финале была переиграна Анна Чакветадзе. Сейчас Анна комментирует матчи с участием других спортсменок, а Кирстен по-прежнему играет. Вот такие пироги, как говорится. Вообще на самом деле глядя на результаты бельгийки в этом сезоне стоит заметить, что играет она неприлично много, однако ничего толкового отметить нельзя. На хардовом отрезке лучшими результатами были 1/16 финала в Санкт-Петербурге и Майами. Грунтовый отрезок играла меньше, однако на нем далее второго круга не проходила. Хотя это и логично, ведь для такой возрастной теннисистки такое энергозатратное покрытие удобным уж точно назвать нельзя. На траве бельгийка уже провела чуть ли не столько же (а может и столько) матчей сколько на грунте. А ведь напомню, что травяной отрезок наиболее короткий. И в целом показала не такой уж и слабый результат. Так за семь игр Кирстен проиграла трижды. При этом все матчи в трех сетах. А на Мальорке вообще была в 1/8 финала, что пока является лучшим результатом за сезон. Первая игра на Уимблдоне закончилась уверенной победой Флипкенс. Так, в 1/64 финала была переиграна в двух сетах Дои Мисаки со счетом 6:4, 6:3. Теперь в соперницы досталась лидер мирового рейтинга. Есть ли какой-то туз в рукаве у опытной спортсменки мы узнаем уже совсем скоро.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается ставки на эту игру, то как казалось мне перед росписью все не так легко как кажется. Давайте все же по порядку. С одной стороны возраст, выступления в этом году, рейтинг и очные встречи говорят в пользу Кербер. И на самом деле так и есть. Только вот есть загвоздка. На победу немки предлагают коэффициент 1,34. Кого устраивает такой вариант, то я им жму руки и предлагаю такую ставку. Однако коэффициент для меня исходя из все же присущего любой ставке риска для меня низок. Теперь давайте будем разбираться. По поводу рейтинга тут все понятно. Касательно возраста, то он тоже в пользу немки. Но с другой стороны опыта бельгийке не занимать, и более того давайте наконец вспомним, что трава наиболее быстрое покрытие и менее затратное, именно поэтому Флипкенс здесь и провела уже большое количество времени. Очные встречи. Было лишь одно очное противостояние, и оно было на Уимблдоне как раз 2 года назад. Тогда Кербер не доходила до финала, но выбивала ту же Шарапову. И тогда Анжелика выиграла лишь в тех сетах. И вообще ту встречу простой для немки не назовешь. Касательно первого круга, то Кербер не была столь уверенной в себе. Да, она выиграла, но совершала ошибки, периодически все же выпадала. Не столь глубоко, но это не дает возможность думать, что Кербер сейчас убирать всех своих соперниц будет легко. С другой стороны Флипкенс провела матч еще хуже, и там уверенности вообще не было. И вот вопрос готова ли Кербер к нестандартному теннису - самый актуальный. А скорее он должен звучать, сколько времени Анжелика будет приспосабливаться. На быстрой траве подача ее будет спасать, как будет работать на приеме пока вопрос. И все же в первом матче она делала меньше ошибок. Все это я к тому, что фору на Кербер брать очень опасно. Если бы она была в три пункта, то это было бы правильно, а учитывая то, что дают 4,5 то это многовато учитывая, что Кербер крайне нестабильна в этом году. И все же я думаю, что за 10 геймов Кербер должна приспособиться, именно с учетом этого вновь возьму победу немки в двух сетах. Если Кербер будет долго привыкать, то может довести дело чуть ли не до тай-брейка, где ее в крайнем случае должна спасти подача, и именно из-за этого первого сета может быть не пробита завышенная фора. С учетом нынешних результатов бельгийки плюсовую фору на нее также как-то не хочется брать. Поэтому возьму победу первой ракетки в двух сетах за 1,87.

Ставка. Кербер А. - Флипкенс К. Победа Кербер 2:0
Оцените:    

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 июня 2017 г. Кубок Конфедераций. Новая Зеландия - Португалия

24 июня 2017 г. Кубок Конфедераций. Мексика - Россия

23 июня 2017 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дрохеда Юн.

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Спартак" близок к покупке полузащитника "Милана" Ясина Адли
В РФС рассказали о возможных санкциях к "Сочи" за скандал с Писарским
Футболист "Ливерпуля" Диогу Жота погиб в автокатастрофе

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru