AlexBetting
03.07.2025, 19:28:06
       Русский
  English
    Прогноз на Хуракан - Бельграно. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

27 июля 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Хик - Динамо Загреб


Вроде бы нечем не примечательный на первый взгляд матч состоится 27 июля в рамках 3 отборочного турнира Лиги Чемпионов между чемпионом Финляндии «ХИК» и загребским «Динамо», который в свою очередь носит звание чемпиона Хорватии.

Чем же он примечателен? А хотя бы тем, что финский «ХИК», наверное, уже и без того надолго войдёт в историю Лиги Чемпионов, как команда, которая одержала самую крупную победу, разгромив валлийский «Бангор Сити» со счётом 10-0 во втором квалификационном раунде.

Но приглянулась мне эта пара совершенно по другим причинам. Но обо всем по порядку. Итак, 27 июля на стадионе «Sonera» сойдутся 252-я и 96-я команды рейтинга УЕФА среди клубных команд. И на эту разницу, в 156 мест, сразу же отреагировали букмекеры, отдав безоговорочное преимущество представителю Хорватии, которое выражается в отношении коэффициентов (3.05 3.25 2.4). Но лично я, не стал бы так безоговорочно отдавать в этой паре роль фаворита одной из команд. Объясню почему.

Во-первых, «ХИК» действующий чемпион Финляндии. Да и в нынешнем сезоне команда не менее уверено проводит свои матчи на внутренней арене, возглавляя турнирную таблицу, и опережает ближайшего преследователя «Интер» на 9 очей.
Во-вторых, команда очень здорово проводит свои матчи на домашней арене. Так из 9 матчей (включая отборочный матч Лиги Чемпионов) команда вышла победителем во всех 9, мало того, разница забитых и пропущенных мячей составляет 40-6, что в среднем 4.4-0.66.

В-третьих, состав команды способствует тому, чтобы как минимум в родных стенах побороться за победу. Поскольку в составе «ХИКа» имеется целый ряд игроков, которые входят в состав национальной сборной, кроме этого стоит отметить и легионеров, а именно полузащитников бразильца Рафинью, представителя ЮАР Чейна Фаулера, бразильца имеющего итальянское гражданство Дему, а также немца, имеющего финский паспорт Александера Ринга и шведского защитника, Петера Магнуссона.

Ну, и в-четвертых, как аргумент, конечно же поддержка родных трибун. Ведь официальный сайт финской команды сообщает, что все билеты были проданы в течении 24 часов и команда в среду вне сомнения ощутит поддержку «12 игрока», что тоже на мой взгляд немаловажно.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Но, ради соблюдения паритета стоит также упомянуть и сопернике – загребском «Динамо». Динамовцы - также действующий чемпион своей страны, правда, с некоторым отличием, которое состоит в том, что чемпионат Хорватии еще не начался. И судить об игровых кондициях команды в данном отрезке сложно, исходя только из результатов товарищеских встреч. Но в любом случае команда очень и очень добротная, ведь два года подряд неотменено является участником групповых турниров Лиги Европы. О внутренней арене говорить даже и не стоит, поскольку соперников у команды там попросту нет. Судите сами, прошлый сезон команда закончила на первом месте (кстати, шестой раз подряд), отрыв от ближайшего преследователя («Хайдук» Сплит) в итоге составил 17 очей, по итогам сезона команда забила в 30 матчах 52 мяча, а пропустила всего 12, при этом выиграв 22 игры. Так скажите, о какой конкуренции может идти речь при таких показателях. Относительно состава, то здесь в большинстве представители Хорватии (из известных нам, можно вспомнить разве что выступавшего в свое время за киевское «Динамо» Йерко Леко), разбавленных представителями Аргентины (Луис Ибаньес, Адриан Калель и Леандро Куфре), Бразилии - Саммир, также в составе имеется португалец Тонел, камерунец Матиас Чаго, словак Якуб Сильвестр и черногорец Фатош Бечирай. Вот такой компанией команда и дошла до 3 раунда, переиграв попутно Бакинский клуб «Нефтчи», с общим счетом 3-0.

Но на этом этапе, полагаю, соперник у Хорват будет все же по-сложней. И опираясь на приведенные выше доводы, все же рискну выдвинуть такое предположение, что победителем в этом матче выйдет отнюдь не фаворит пары. Но все же на чистую победу «ХИКа» ставить тоже довольно рисковано, поэтому, выбрав среднее, постараюсь озвучить окончательный вариант ставки. «ХИК» - «Динамо, Загреб» 1 фора (0), или же 1Х.

P.S.Всем удачных ставок
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. dzond: Хороший матч, неужели ни кто не ставит на него?!

2. Lili: Дмитрий,на какой исход поставили?

3. dzond: Я не поставил еще, ни как не определюсь!

4. dzond: Что там, кто смотрит трансляцию отписывайтесь!

5. IlyaR: Здравствуй Дмитрий и Лиля. Да матч похоже неплохой, но у меня сейчас с интернетом проблемы.Вжувую матч смотреть тожен не могу!

Сатитстика на данный момент!
51% Владение мячом 49%
7 Удары 6
6 Удары в створ 3
1 Удары мимо 3
12 Штрафные 9
4 Угловые 6
0 Офсайды 1
7 Вбрасывания 14
3 Сэйвы 5
7 Удары от ворот 4
9 Нарушения 11
0 Желтые карточки 3

6. IlyaR: 2-й тайм - 66 мин.

48% Владение мячом 52%
8 Удары 7
6 Удары в створ 3
2 Удары мимо 4
13 Штрафные 9
4 Угловые 6
0 Офсайды 1
9 Вбрасывания 14
3 Сэйвы 5
8 Удары от ворот 6
9 Нарушения 12
0 Желтые карточки 3

7. IlyaR: Дмитрий,если интересно мое мнение, на этот матч лучше пока не ставить.Непредсазуемо как-то все,а нужных ставок нет.

8. dzond: Судя по горчишникам, динамовцам не легко)

9. dzond: Я уже поставил п1

10. dzond: О, только проговорили и 1:2, но я успел поставить п2)))

11. IlyaR: Моледец!Я побоялся,но если и ставить, то на загреб!По лайв статистике они, вроде как, перехватили инициативу.

12. dzond: Я тоже часто не решаюсь, а потом жалею, тут главное адекватно и без эмоций. Ладно, в этом матче остался, как говорится, при своих. Щас в десять Оденсе у меня играет.

13. IlyaR: У меня тоже!!!Ну нажеюсь они не подведут.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 июля 2011 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Хиберниан - Селтик

24 июля 2011 г. Чемпионат Японии. Фукуока - Ямагата

24 июля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга НН - Спартак М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футболист "Ливерпуля" Диогу Жота погиб в автокатастрофе
Стали известны обстоятельства гибели игрока "Ливерпуля" Диогу Жоты
В РФС рассказали о возможных санкциях к "Сочи" за скандал с Писарским

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru