AlexBetting
13.04.2026, 21:36:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

12 июля 2017 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Жальгирис - Лудогорец


И пожалуй, еще одну игру нам с вами стоит рассмотреть на завтрашний день. Она также будет на Квалификацию Лиги Чемпионов, и как не сложно догадаться еще один четвертьфинал. На этот раз Жальгирис будет принимать Лудогорец. Даже в своей выездной встрече именно болгарский клуб идет фаворитом. Однако многие знают, что на литовских полях не так уже и просто играть, и все же посмотрим как будет здесь.

Жальгирис в очередной раз становится чемпионом своей страны. Это происходит уже на протяжении нескольких последних лет. За счет этого он в очередной раз получает право попытать счастье в Квалификации Лиги Чемпионов. Прошлые попытки раз за раз оканчивались неудачей, причем сразу в первом же выступлении команда терпела поражение. в этом году опять с большим преимуществом завершился сезон для команды в чемпионате страны. Так за 16 туров клуб одержал 12 побед, и лишь четыре раза вообще терял очки (2 ничьих и 2 поражения). За эти 16 игр было забито 29 мячей при 10-ти пропущенных. Ни одна из команд даже близко не могла подобраться к такому результату. В домашних матчах в сезоне команда не смогла набрать максимум, мало этого даже не стала лучшей в этом показателе. По набранным очкам на своем поле именно Тракай, занявший второе место стал лучшим. Тракай за 8 домашних игр в семи встречах набирал максимум, и лишь единожды проиграл. А вот Жальгирис выиграл 6 из 8 встреч на своем поле, и еще по разу проиграл и сыграл вничью. Однако благодаря уверенному показателю в выездных играх все же сумел занять первую позицию. Чемпионат страны закончился в Литве не так давно, только лишь в конце июня, поэтому в целом команда должна пребывать в неплохой форме. Однако дабы не растерять практику клуб отыграл два товарищеских матча. В одном из них он более чем уверенно переиграл Гетеборг со счетом 3:1. А в другом играл против БАТЭ. Данная встреча проходила в не самом обычном формате. И в этой игре после основного времени матча мы увидели послематчевые пенальти. Основное время завершилось со счетом 1:1, и хотя литовцы первыми открыли счет до конца игры данный результат они удержать не смогли. И все же в серии одиннадцатиметровых именно они оказались точнее со счетом 5:4. В целом команда сейчас выглядит неплохо, и в принципе на небольшой сюрприз может и сподобиться.

Что касается Лудогорца, то эту команду мы уже неоднократно видели. Уже несколько лет к ряду команда пробует свои силы в Квалификациях на Еврокубки. Не всегда и не все получается у команды, однако в целом она всегда смотрится очень хорошо. И если в том же 2014-м Лудогорец играл в Лиге Чемпионов на групповой стадии, то в следующем году болгарам немного не хватило для выхода в данную стадию. А вот в 2016-м все было куда лучше для клуба. Так, благодаря тому, что команда сначала одолела Младость Подгорицу, после Црвену Звезду, а после еще и Викторию Плызень она получила шанс в очередной раз попробовать свои силы в Лиге Чемпионов. При этом стоит отметить, что самой сложной из этих встреч получилась игра против Црвены Звезды, где клубы после двух матчей не смогли выявить сильнейшего, и понадобилось для этого еще и дополнительное время. В группе болгарский коллектив играл с такими командами как ПСЖ, Арсенал, Базель. И таком интересном квартете команда сумела занять третье место. При этом хотя и не выиграла ни одной встречи смогла отобрать очки дважды у Базеля и еще один раз у ПСЖ. С таким результатом команда попала в Лигу Европы. И там неплохо боролась против Копенгагена. Однако по сумме двух встреч уступила, и покинула и борьбу за трофей в Лиге Европы. Чемпионат своей страны Лудогорец выиграл со значительным запасом. Перед ближайшим преследователем у Лудогорца был запас практически в 20 очков. Так, за 36 туров команда проиграла лишь 3 игры, при этом добилась 25 побед. Команда забила на порядок больше своих соперников - 81 мяч. А допустим, у ЦСКА Софии, которая имеет второй показатель забитых мячей среди всех всего 51 мяч. Как не сложно догадаться у клуба и на выезде не было особых проблем, и за 18 матчей при 13 победах лишь 1 поражение. Чемпионат закончился в Болгарии немного раньше по сравнению с нынешних соперником (в мае), поэтому команда вынуждена была ограничиваться товарищескими матчами. И отыграла она их крайне много, целых шесть штук. При этом стоит признать, что из всех игр проиграла лишь единожды, что несмотря на статус товарищеской игры можно назвать очень хорошим показателем.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается ставки, то здесь как бы мне не хотелось выдумать что-то интересное я вновь соглашусь с букмекерами. Все же лидер в этой паре очевиден. Лудогорец отлично провел прошлый сезон. Довольно неплохо команда выглядела в Еврокубках. Она показала неплохой уровень футбола даже с грандами, ни капли не тушуясь перед ними. И пускай Лудогорец не имел должной игровой практики, но несмотря на это команда провела достаточное количество товарищеских игр дабы подойти во всеоружии к данному старту. Именно это могло быть единственным преимуществом Жальгириса, у которого чемпионат закончился позже, нежели у болгар. Жальгирис, несмотря на очередное чемпионство в своей стране не способен конкурировать с клубами на подобии Лудогорца. Все же класс игроков, взаимопонимания абсолютно разный. Да и болгары уже имеют значительное количество опыта в подобных матчах. Команда явно здесь как минимум хочет повторить свой успех прошлого года. А вот Жальгирис со своими двумя товарищескими играми не смог убедить, что он на своем поле может получить преимущество перед гостями. Поэтому я все же сделаю ставку на победу Лудогорца с минимальной форой, исходя из уровня команд. Все же это выездная игра для представителя Болгарии, поэтому в большую фору здесь упираться абсурдно, а что чемпион Литвы здесь сможет составить конкуренцию что-то слабо верится. Это будет основным предположением. В тотал данной игры также сложно упираться, лично я не стал бы рассматривать большой тотал. Игра вполне возможно окажется закрытой, так как литовцам нужно хоть что-то выжать, а соперник как они и сами понимают для них очень сильный, поэтому нужно максимально качественно отыграть в защите и ждать своего момента. Лудогорец же на выезде тоже не будет мчаться на всех парах вперед, так как это ему просто ненужно. И все же на классе, именно гости должны забить. Поэтому тотал выше двух мячей я бы рассматривать не стал. С другой стороны, если болгары забьют первыми рано, то у хозяев просто не будет других шансов и им придется открываться и идти вперед. Поэтому здесь игра в тотал я считаю достаточно погранична.

Ставка. Жальгирис - Лудогорец. Ф2 (-1)
Оцените: 76      27 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 июля 2017 г. Теннис. Радванска А. - Макхейл К.

6 июля 2017 г. Лига Европы. Обзор - матчей

6 июля 2017 г. Лига Европы. Рунавик - Динамо Минск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7116
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В "Локомотиве" прокомментировали информацию об интересе ПСЖ к Батракову
В "Ростове" подтвердили финансовые проблемы, но заявили о светлом будущем
Круговой назвал одну из причин провальных результатов ЦСКА

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh53018
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40683
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34688
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27059
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26389
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24523
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21389
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621149
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720117
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618813

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru