AlexBetting
15.02.2026, 14:50:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

18 июля 2017 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Будучность - Партизан


На футбольной арене Под Горицом состоится ответный матч противостояния между черногорским футбольным клубом Будучность и сербским обладателем чемпионского трофея – Партизан. Первый матч противостояния завершился уверенной победой на классе сербского представителя футбола. Ответный матч за собой несет минимум интриги, так как именно сербы смотрятся в этом противостоянии очевидными фаворитами.

Будучность Подгорица

Команда Ненада Вукчевича в прошлом сезоне стала чемпионом. Однако первая строчка в высшем дивизионе Черногории по футболу далась с большим трудом. Во второй половине чемпионата Будучность оказалась в крайне тяжелом финансовом положении, дальнейшая судьба клуба стояла под острым вопросом. Однако нашлись у местных инвесторов финансы погасить существующую задолженность, но удержать ключевых для команды футболистов не удалось.

За короткий промежуток времени Будучность покинули сразу несколько лидеров: Ристо Радунович крайний игрок обороны перешел в румынскую Астру, центральный 30-летний форвард Горан Вуйович присоединился к албанскому футбольному клубу Скандербеу, 22-летний атакующий полузащитник Милан Вусурович стал игроков латвийской Риги. Это далеко не полный перечень потерь Будучности. Уход лидеров клуба и выставление главным наставником игроков молодых и необтесанных само собой наложило свой отпечаток на игре и результатах. С другой стороны другого выхода у Вукчевича не было – играть необходимо было и важно было набирать очки как можно чаще. На сравнение – в первом круге Будучность одержала целых 13 побед, а во второй половине чемпионата только четыре.

Ситуация внутри команды сравнима с катастрофой подстегнула принципиальных соперников на настоящие подвиги. Младость и Зета всеми силами пытались обогнать Будучность, но для осуществления задуманного им не хватило самой малости. Зета вовсе догнала клуб из Подгорицы и сравнялась с ними по набранным очкам, но в итоге остановилась только на второй позиции. Будучность со всеми своими проблема всё-таки стала чемпионом страны и отправилась покорять квалификационные вершины Лиги Чемпионов.

Однако первая преграда в Лиги Чемпионов фактически сразу поставила крест на перспективах клуба пробиться в более поздние стадии. Первым же соперником оказался сильный и в последнее время стабильный сербский Партизан. Будучности ничего не оставалось, как играть всей командой в своей штрафной площадке. Долгое время удавалось сохранять ничейный результат, но в конечном итоге сербы додавили и оформили для себя вполне комфортный результат.

Партизан

Команда Мирослава Джукича в прошлом сезоне стала чемпионом своей страны. Борьба в Сербии шла до последнего тура, но все таки «гробари» оказались сильней своего принципиального соперника в лице Црвена Звезда. Партизан также выиграли и Кубок Сербии по футболу, переиграв всю туже Црвену. Все эти достижения позволили Партизану испытать свою удачу в квалификации в групповой этап самого престижного клубного соревнования.

Чо в спорте?


Позапрошлый сезон для Партизана оказался катастрофичным, команда проиграла под чистую борьбу за чемпионство Цверне. Поэтому в прошлом сезоне они принимали участие только в розыгрыше Лиги Европы. Правда, дальше квалификации пройти не смогли. Последний раз в квалификации ЛЧ они принимали участие в сезоне 2015/2016, но не смогли пройти барьер на третьем раунде. В соперники попался белорусский БАТЭ, который оформил себе проход в основную часть турнира за счет выездного гола. Последний раз в группе сербы принимали участие в сезоне 2010/2011. Тогда в соперники им попался донецкий Шахтер, лондонский Арсенал, и португальская Брага. «Гробари» проиграли все шесть матчей и с треском покинули Лигу Чемпионов на неизвестно какое время. Ведь протий квалификации им не под силу вот уже 5 сезонов к ряду. В основном действующий чемпион Сербии принимает участие в розыгрыше Лиги Европы, правда, это свойственно всем сербским коллективам, так как встретить Црвену Звезду или Партизан в Лиги Чемпионов в последнее время это сравнимо с чудом.

Бесплатный прогноз на матч Будучность – Партизан

Будучность в Сербии играла по всем известной футбольной стратегии «автобус». Остается открытым только один вопрос – будут ли они так дальше играть или же дома преобразят свою игру? С одной стороны терять уже нечего – два гола на выезде оставляют им мало шансов на проход в следующий раунд. С трудом верится, что дома Будучность сможет обыграть Партизан с подобным гандикапом. Быстрый гол от гостей вовсе поставит все точки в противостоянии.

С другой стороны – раскрываться и играть против Партизана в открытый футбол Будучность не способна, в противном случае получит в сетку своих ворот неизмеримо большое количество голов. Очень мало предпосылок для того, чтобы в ответной встрече произошел целый шквал забитых мячей. Сербы также могут действовать исходя из результата и не форсировать события, даже минимальная победа их устроит или ничейный результат. Не понятно, кто в стане сегодняшней Будучности сможет взять на себя роль лидера и сотворить настоящее чудо. В Сербии черногорцы сделали только один удар в сторону ворот за 90 минут игрового времени.

Тотал забитых мячей меньше 2.5 за 1.85
Оцените: 152      46 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 июля 2017 г. Лига Европы. Иртыш - Црвена Звезда

13 июля 2017 г. Лига Европы. Кайрат - Скандербеу

13 июля 2017 г. Лига Европы. Маккаби Тель-Авив - Рейкьявик

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сафонова и Забарного признали худшими игроками матча ПСЖ с "Ренном"
Спаллетти с помощниками пытались подраться с судьёй матча "Ювентуса" с "Интером"
"Милан" хочет продлить контракт с Модричем

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru