AlexBetting
18.05.2025, 17:52:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

6 августа 2017 г.  

Прогноз на Теннис. Коккинакис Т. - Куэрри С.


Итак, начнем, пожалуй, с большого тенниса. Несмотря на то, что сейчас уже начинаются первые матчи во всех элитных дивизионах по футболу именно с финального матча в Мексике я начну данный день. Это финальная пара, и фаворитом в ней на самом деле заслуженно идет американский теннисист. Однако стоит отметить, что Танаси на самом деле не так прост, как может изначально показаться И все же обо всем по порядку.

Коккинакис на данный момент занимает 454 место в рейтинге ATP. Ему еще лишь 21 год, и стоит сказать, что он очень быстро прогрессирует. Так, уже 2 года назад он был на 69-м месте. Это наивысшая позиция в его карьере. Вообще еще в начале прошлого года он был в 100 лучших. Сейчас по разного рода причинам он достаточно много потерял, но все же стоит отметить, что показывать довольно высокие результаты он умеет. Потому можно с уверенностью сказать, что в этом месяце он поправит свои дела по текущей позиции. Вопрос, конечно, на сколько. При всем этом не так много побед у данного спортсмена за все время имеется. Всего лишь два Челленджера в 2014-м и 15-м годах на его счету. Также отметим, что в его карьере было еще два финала по юниорам. При этом это были финалы Австралиен Опен и US Open в 2013-м году. Что касается этого сезона, то австралиец пропускал очень большую часть сезона. Стоит сказать, что в 2016-м он сыграл лишь один матч, а в 2017-м его не было видно до конца мая 2017-го года. Всему виной была полученная травма плеча, после которой пришлось преодолеть период долгого восстановления. В мае спортсмен вернулся и сыграл два грунтовых турнира. На обоих он вылетел в первых же матчах. В Лионе Коккинакис уступил Истомину 0:2, а на Ролан Гаррос Кею Нисикои 1:3. После этого Танаси играл травяной отрезок. И полагаю даже играл больше чем надо, так как игровой практики слишком долго не было у спортсмена. Отыграгал 9 встреч, но нигде славы не сникал. Турниры в Хертогенбосе и Лондоне закончились во втором круге. А на Будлз Челлендже была проиграна третья встреча. При этом дважды были проигрыши от Медведева, еще раз теннисист проиграл Звереву. На Уимблдоне австралийцу достался Дель Потро, с которым крайне сложно справиться. По итогу проигрыш 1:3. И вот это первый хардовый турнир за долгое время для Коккинакиса. И здесь он уже в финале. По пути австралиец обыграл Тиафо, Поланского, Фрица и Бердыха О конкретных результатах здесь поговорим чуть позже.

Теперь перейдем к опытному американцу. Сэм в свои 29 идет на 24-м месте. К слову наивысшая позиция в карьере для Куэрри была 17-я. И это было уже в далеком 2011-м. И несмотря на то, что прошло уже больше 5-ти лет Куэрри все равно остается очень высоко в текущем рейтинге. При этом на счету у опытного американца довольно большое количество побед на различных турнирах. Однако за последние 5 лет не так много побед в карьере спортсмена. Так, в 2014-м было взято 3 турнира (при этом все три Челленджера). После этого два года Сэм провел без побед. Следующая победа была в Делрей Бич в 2016-м году. А в этом сезоне Куэрри выиграл турнир в Акапулько. При этом в финале он победил не кого-то, а Рафаэля Надаля. Начал сезон американец не слишком удачно. В первой игре проиграл Шварцману. После поехал готовиться в Австралию. Там он провел два неплохих матча и поехал на первый турнир Большого Шлема. Здесь он смог дойти до 1/16 финала, переиграв по пути Гали и Де Минаура. А вот после этого не смог справиться с Энди Марреем проиграв ему 0:3. Вторая часть сезона прошла на другом континенте. Америка и Мексика традиционно дали неплохие результаты Куэрри. Правда начал он опять неудачно вылетев в первом круге от Харрисона в Мемфисе. А вот потом в Делрей Бич дошел до 1/4, где проиграл Дель Потро. А вот в Акапулько как мы уже с вами отмечали вообще выиграл турнир, пройдя и Тима, и Гоффена, и Кирьоса, и Надаля. Середину-конец марта отмечать не стану, так как Куэрри просто не хватило судя по результатам. После Сэм играл на грунте, где основной задачей была в целом не потерять много. Результатов особых не было, наивысшим результатом было попадание в 1/4 в Женеве. Отмучился Куэрри на грунте и начал травяной отрезок. Отыграл Лондон, где дошел до четвертьфинала, проиграл Истбурн в первом круге и пошел на третий по счету Большой Шлем сезона. Многого от него не ждали, и по моему мнению это было зря. И мое видение здесь оправдалось. Здесь американец смог дойти до полуфинала. По пути он обыграл Фабиано, Басилашвили, справился с Цонгой, в тяжелом пятисетовом матче справился с Андерсоном,а потом поквитался с Марреем за поражение на АО. А вот на Чилича Куэрри не хватило. И сейчас опять хард. В Мексике были пройдены уже Кинг, Мийо Джумхур.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Сможет ли американец выиграть данный турнир? Сможет. Победа на него за 1.44 чуть ли не 150%-й вариант. Но вот коэффициент мне не нравится. Вообще я считаю, что австралиец очень хороший игрок, и в других условиях я бы предлагал что-то другое, но не здесь. Одна личная встреча была между спортсменами, которая закончилась со счетом 2:1 в пользу американца. При этом был это 2015-й год и неприятный грунт. Почему я не хочу обращать на эту встречу внимание? Потому что это был грунт, неудобный Куэрри. У Танаси не было травмы, но он был еще слишком молод.Что сыграет в этой встрече? Здесь будет иметь важное значение наигранность. Да, стоит признать, что турнир не престижный. И теннисисты приехали наигрываться, но финал хочет взять каждый. Здесь у Танаси не хватает ни опыта, ни игровой практики к такому матчу. Северная Америка всегда была благосклонна к Куэрри, здесь он постоянно играет хорошо. Австралиец очень тяжело проходил Тиафо, где было два тай-брейка. После и Полански имел шанс взять матч, но в третьем сете тай-брейк вновь был не в его пользу. Фриц тоже был пройден с тай-брейком, но американец крайне непонятнен мне, он творит очень странные вещи при его потенциале. Остается матч с Бердыхом, где к слову был тай, опять в пользу Коккинакиса. Но Бердых проводит странные матчи часто, на этот турнир он не был готов. Но в целом австралиец играл хорошо в этой игре, не будем отнимать его заслуг. Куэрри провел два из трех матчей в трех сетах, но я бы не сказал, что Куэрри играл на пределе. Тринадцатый гейм здесь не выиграть у Куэрри. В финале, полагаю, Сэм будет держать подачу увереннее. А вот Танаси пока не готов вернуться в сезон с первой же хардовой победы. Как по мне здесь будет победа американца со счетом 2:0 без серьезных проблем. За такой вариант дают 2.22, что слишком высоко, но первое предположение будет на фору (-2,5), которая должна пробиться вне зависимости от количества сетов. Не вижу я здесь за счет чего может цеплять австралиец, пока к подобным матчам он не готов.

Ставка. Коккинакис Т. - Куэрри С. П2. Ф2 (-2,5). П2 со счетом 2:0
Оцените: 65      26 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 июля 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - СКА-Энергия

29 июля 2017 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Дармштадт - Гройтер Фюрт

28 июля 2017 г. Чемпионат Ирландии. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Ловчев о составе "Спартака" на матч с "Крыльями": "Я в шоке"
Масалитин: "Дрогба и другие звёзды расскажут миру правду о Москве"
Уругвай выбирает между матчами с Россией и Кореей

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40069
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34182
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31016
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26313
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25944
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24021
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20841
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620637
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719634
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618268

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru