AlexBetting
18.05.2025, 21:58:19
       Русский
  English
    Прогноз на Динамо М - Акрон. 18 мая 2025 г.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

9 августа 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Урал - Зенит


В среду состоится уже девятый по счету тур чемпионата России по футболу. Отыгравший на славу в Краснодаре Урал примет лидера текущего розыгрыша РФПЛ – Зенит. Матч должен получиться увлекательным, ведь подопечные Тарханова находятся в хорошей игровой форме, о чем свидетельствуют результаты клуба.

Урал

«Шмели» отлично начали новый сезон. На данный момент подопечные Александра Тарханова занимают девятую строчку в турнирной таблице. Однако стоит отметить, что Урал при этом еще ни разу не проиграли, успев провести тяжелые гостевые игры против Динамо Москва, Краснодара и сыграть хороший домашний поединок против Ростова. Выезд в Краснодар неприятен и не сулит легкой жизни ни одной из команд РФПЛ. Но на стороне Урала были некоторые преимущества – «быки» подходили к матчу РФПЛ после тяжелого выездного матча с датским Люнгбю, где пришлось провести довольно энергозатратные 90 минут встречи.

Матч против «быков» оранжево-черные начали с непривычного для себя тактического построения – в роли форварда выступил Ильин, а Бикфалви, бороздивший линию штрафной площадки Уфы в прошлом туре, играл несколько глубже. На флангах Тарханов выпустил Димитрова и Григорьева. В целом Уралу удалось насытить центр поля, что стало существенной преградой для футболистов Краснодара на пути к воротам Годзюра.

На удивление местной публики вперёд на 15 минуте вышли именно гости. После забитого мяча со стандарта Арояном стало понятно – легкой жизни «быкам» в предстоящей встрече не видать. «Шмели» последующие 30 минут тайма заботились исключительно о сохранности собственных ворот, но порой остро убегали в контратаку – все таки есть некоторые проблемы в игре обороны Краснодара на сегодняшний день. Довольно спорный эпизод ближе случился к концу первой половины встречи – судья не заметил нарушение правил на футболисте Краснодара в штрафной площадке соперника. Хотя, публика по другому трактовала данный эпизод. Как итог – первые 45 минут встречи футболисты Урала провели на 101% возможностей, превзойдя самих себя.

Однако во второй половине встречи игра несколько изменилась. «Шмели» плотно засели на свой половине поля и выходили оттуда за большим исключением. Именно на это сетовал и главный наставник клуба после игры, мол, не стоило было запираться в одном периметре, правда, и избежать этого было невозможно – Краснодар сегодня выше классом и играет лучше, поэтому, «быки» смогли навязать свою игру в последующие 45 минут встречи. Футболисты Урала все-таки пропустили и, как кажется, что совсем на пустом месте. Арбитр встречи уже на 94 минуте встречи углядел нарушение в простой ситуации и назначил 11-метровый в ворота Годзюра. Возможно, тем самым реабилитировался за ошибку в первом тайме. Гранквист с 11 метров не промахнулся – 1:1 как итог

Капец! Чо там случилось в спорте?


Зенит

Манчини перед важной игрой против действующего чемпиона страны смотрелся убедительно и оптимистично настроено. Глядя на итальянца, было понятно – Спартак Карреры он изучил досконально. В итоге так и получилось. После невзрачной ответной встречи против израильской Бней Иегуда «сине-бело-голубые» реабилитировались сполна. Забитый под отказ «Крестовский» наблюдал в первом тайме более-менее равную игру. И так было до тех пор, пока Кокорин не распечатал ворота гостей. После чего спустя несколько минут последовал и второй забитый мяч. Зенит полностью переиграл своего принципиального соперника, а во втором тайме продолжил начатое. В конечном итоге команда Манчини забила целых пять мячей. Здорово вписались в состав аргентинские новички клуба – Друисси буквально положил начало разгрому соперника своим пасом еще в первой половине встречи, когда неудержимый в текущем сезоне Кокорин забивал своей мяч. Маммана также оставил хорошие впечатления, правда, не без помощи аргентинца был забит мяч в ворота Лунева. Чемпионская ли это игра? Пока что говорить рано, но если Зенит так и будет продолжать играть, то у соперников будет действительно мало шансов.

Бесплатный прогноз на матч Урал – Зенит

Урал для команды из Санкт-Петербурга является одним из самых удобных. Глядя на историю противостояния команд, вопросов о том, кто фаворит предстоящей встречи и у кого больше шансов победить, не возникает. Команду Манчини ожидает тяжелый выезд, но, с учетом текущей набранной формы «зенитчиков», а она сегодня действительно потрясающая, проблем с Уралом и в предстоящей встречи возникнуть не должно. Да, команда Тарханова очень даже хороша, пока что, но классом явно ниже.

За счет чего «шмели» будут пытаться противоборствовать такому Зениту – пока что не ясно. Наверное, только лишь за счет предельной мотивации и нереальной самоотдачи. Команды подходят к матчу в равных условиях – отдых у всех одинаковый и время на восстановление соответственно. Зенит после такой победы над Спартаком может пойти вперёд еще с большей силой и оторваться от преследователей в ближайшие несколько туров на солидное расстояние. Сегодня уже разница между Зенитом и Спартаком составляет 7 баллов, с ЦСКА – 6 пунктов, и только неуступчивый Локомотив дышит в спину. Терять очки команде Манчини просто непозволительно.

Победа Зенита, можно заиграть небольшую фору, например, фору -1
Оцените: 139      38 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 августа 2017 г. Лига Европы. Видеотон - Бордо

2 августа 2017 г. Лига Чемпионов. Легия - Астана

2 августа 2017 г. Лига Чемпионов. Риека - Зальцбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Динамо" вырвало победу в матче с "Акроном" в РПЛ
Уругвай выбирает между матчами с Россией и Кореей
Яшин признан лучшим вратарём в истории футбола

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40069
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34182
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31016
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26313
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25944
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24021
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20841
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620637
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719634
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618268

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru