AlexBetting
01.01.2026, 13:51:32
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

13 августа 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Тоттенхэм


На стадион «Сент-Джеймс Парк» возвращается Премьер Лига Англии. Новичок чемпионата Ньюкасл Юнайтед в первом же туре примет одного из претендентов на чемпионство – Тоттенхем Хотспур. Противостояние между Ньюкаслом и Тоттенхемом насчитывает десятки лет, поэтому, можно говорить о том, что в воскресенье любители английского футбола будут иметь возможность насладиться настоящим классическим противостоянием двух британских команд

Ньюкасл

Золотая эпоха этой команды пришлась на начало прошлого века, именно тогда «сороки» показывали выдающийся футбол и смогли целых четыре раза стать сильнейшей командой на Туманном Альбионе. Шесть раз Ньюкасл становился обладателем Кубка Англии. В 90-х годах «сороки» не были уже так сильны, как несколько десятилетий ранее, однако еще выступали на международной арене и навязывали борьбу грандам АПЛ за высокие позиции. С началом нового тысячелетия начался и регресс команды. Ньюкасл перестали занимать высокие места и были способны дать бой грандам только лишь время от времени.

Стабильности в этом клубе нет уже долгое время. Дважды с начало нулевых годов «сороки» вылетали в Чемпионшип, куда не имеет ни малейшего желания попасть ни одна команда Англии. Ведь борьба во втором по значимости клубного чемпионата Англии может затянуться на несколько лет. Но, Ньюкаслу отчасти везло – «сороки» каждый раз возвращались в элиту английского футбола уже спустя один сезон после вылета

Сегодня этой командой руководит опытнейший по меркам европейского футбола испанский специалист – Рафа Бенитез. Репутация этого колоритного тренера была несколько подпорчена в последнее время, Бенитеза сперва уволили из Наполи за неудовлетворительные результаты, а после футболисты Реал Мадрида устроили самый настоящий байкот, следствием которого стало увольнение Бенитеза в самом разгаре Ла Лиги. Рафе ничего не оставалось, как возвращаться в Англии и пытать своё счастье во второй раз. На Туманном Альбионе карьера у него слаживалась достаточно успешно, чего стоит только тренерская работа в Ливерпуле. Но восстанавливать своё имя и значимость для футбола Бенитез мог только лишь в клубе-середняке, ни один из грандов не проявил интерес к специалисту.

Спасти тогда еще утопающий Ньюкасл Бенитез за несколько туров не смог. Положение было ужасное в турнирной таблице, да и команда была разобранная. Вполне очевидным было то, что Бенитез будет выстраивать уже свое боеспособную машину в Чемпионшипе. Так и вышло – «сороки» под его руководством заняли первую позицию, обогнав в последнем туре одного из своих принципиальных соперников. Вот теперь Ньюкасл снова в элите и будет невероятно интересно посмотреть за их игрой.

Лидером клуба является Дуай Гейл. В прошлом сезоне Гейл забил 23 мяча и показывал действительно эффектную игру. Кстати, у него ямайские корни, но сам Гейл жаждет выступать за сборную Англии. Лишь по той причине, что Дуай выступал в Чемпионшипе – его не приглашали в состав национальной команды. Но, если форвард будет также играть и АПЛ, то его вызов от Саутгейта – дело времени.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Тоттенхэм

«Шпоры» в прошлом сезоне снова оказались вторыми. Команда начала ужасно прошлый розыгрыш АПЛ, сводя большую часть матчей в ничью. Но в середине розыгрыша АПЛ Почеттино удалось наладить игру своих подопечных. Тоттенхэм начали сокращать расстояние от Челси и даже появились признаки интриги. Однако под самый конец АПЛ снова несколько осечек и о чемпионстве пришлось уже только мечтать. Второй сезон к ряду, когда, казалось, что триумф уже близок. Тоттенхэм никем не усилились в период трансферного окна. Купить хорошего футболиста «шпорам» не удалось лишь по той причине, что немногие игроки готовы переходить уже в слаженный коллектив, где придется доказывать свою пригодность и постоянно конкурировать. Чего стоит только предложение Тоттенхэма к Альвора Мората, который сразу же дал отказ. Конечно, быть может испанца соблазнил чемпионский статус Челси, а быть может были и гарантии того, что форвард будет выступать на позиции форварда вместо Диего Коста. В Тоттенхэме таких гарантий дать никто не может, ведь на острие играет Кэйн – на минутку, лучший бомбардир прошлого сезона английской Премьер Лиги. Однако есть одна потеря «шпор» - в Манчестер Сити за довольно хорошие деньги перешел Кайл Уокер. Но потеря для «шпор» сомнительна, многие футбольные эксперты в Англии уверены в том, что без видимой разницы его сможет заменить Киран Триппьер.

Бесплатный прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур

В последнем туре именно того сезона, когда Ньюкасл Юнайтед вылетели, «сороки» разгромили своего оппонента со счетом 5:1. Да, это тяжело осознать, но в Англии это не редкость – аутсайдер громит в буквальном смысле этого слова команду из ТОП-3. Конечно, отчасти рисунок игры был таков, что «сороки» доминировали в той игре еще по той причине, что Тоттенхэм последние два тура просто бросили играть, так как первая позиция уже была не досягаемая.

Начало нового сезона – Ньюкасл полны мотивации и желания начать розыгрыш турнира с набора очков. Будет не удивленно, если «шпоры» снова будут тяжело и муторно втягиваться в АПЛ сезона 2017/2018. Поэтому, ставить на их победу несколько рискованно. А вот заиграть плюсовую фору на хозяев можно, да и ничейный результат смотрится в этой игре вполне реальным.

Победа Ньюкасл Юнайтед с форой +1 за 1.7
Оцените: 64      21 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 августа 2017 г. Кубок Либертадорес. Ланус - Стронгест

8 августа 2017 г. Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид - Манчестер Юн

8 августа 2017 г. Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
У сборной Уганды в матче Кубка Африки сыграли сразу три вратаря
"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru