AlexBetting
17.11.2025, 10:59:10
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

15 августа 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Халл Сити - Вулверхэмптон


Леонид Слуцкий, или как еще российского футбольного специалиста прозвали в Кингстон-апон- Халл – Leo The Tiger, провел первый официальный поединок на домашнем стадионе. Дебют состоялся – подопечные Слуцкого одержали первую победу в чемпионате. Уже буквально через несколько дней «тиграм» предстоит очередной матч Чемпионшипа. Команда российского специалиста в рамках третьего тура чемпионата примет в гости Вулверхемптон – одного из лидеров соревнования текущего розыгрыша.

Халл Сити

Дневным матчем в субботу «тигриное» логово собрало немногочисленное количество болельщиков. Стадион Кей Си заполнился примерно на половину, остальная часть болельщиков, активно ходившая на матчи Премьер Лиги, в текущем сезоне предпочла следить за матчами с участием их излюбленной команды дома. Причиной тому стало не только то, что Халл Сити вылетели из элиты английского футбола, но и то, что многие в Кингтон-апон-Халл недовольно сегодня руководством клуба. Даже та немногочисленная армия поклонников, пришедшая поддержать свою команду в противостоянии против одного из аутсайдеров чемпионата, не смолкала ни на минуту, скандируя: «Отставку Алламам»

Отец и сын Алламы являются владельцами клуба и их политикой многие болельщики мягко говоря не удовлетворены. В прошлом сезоне Алламы также слишком долго принимали решение относительно будущего наставника клуба – наконец зимой пригласили Да Сильву, который во многом сотворил с «тиграми» чудо. Беспросветно утопающий Халл Сити под руководством португальца начал выкарапкиваться со дна. Однако в конечном итоге, в самый ответственный момент всё-таки окончательно упал. Сегодня же недовольство болельщиков связано с тем, что египетские руководители отказываются всячески инвестировать средства в команду.

Правда, гнев фанов несколько был развеян подписанием несколько дней назад шведа Себастьяна Ларссона. Глядя на состав Халла, кажется, что Себастьян именно тот человек, который сегодня и нужен клубу для восстановления и продвижения в элиту английского футбола. Ларссон имеет колоссальный опыт выступления в Премьер Лиги и это неоспоримое достоинство для футболиста. В Чемпионшипе такие игроки на вес золота. Но болельщики требуют большего – «тигры» нуждаются усиления еще по двум-трем позициям.

Домашний матч против Бертон Сити не предвещал больших трудностей. Весь вопрос стоял в том, как дебютирует Слуцкий на домашнем для «тигров» стадионе. Как уже говорилось выше, дебют удался – уверенная победа со счетом 4:0. Бертон в прошлом сезоне были одной из самых слабых команд и чуть не вылетели в Первую Лигу. Сегодня команда также не внушает доверия и наверняка будет в очередной раз вести борьбу за выживание. С другой стороны – футболисты Халла выдали действительно хороший матч. Особенно отличился в составе команды Эрнандес, который оформляет хет-трики за исключительной редкостью. Но факт остается фактом – подопечные Слуцкого подходят в хорошей форме к очередному матчу Чемпионшипа.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Вулверхемптон

Команда Нуно Эспорито Сантоша станет очередным испытание для Халл Сити. Конечно, на стороне «тигров» очевидное преимущество – команда она достаточно опытная и регулярно выступающая в среде лучших клубов Англии. Вулверхемптон уже давно не был в высшем дивизионе Англии. На каждый сезон «волки» отчаянно бьются за свое место под солнцем. Начало текущего сезона тому подтверждение – две победы в двух матчах. Так уверенно стартовали только четыре команды Чемпионшипа. Нет никаких сомнений, что подопечные Сантоша в этом сезоне будут вести борьбу за высокие позиции. На старте сезона «волки» одолели Дерби и Мидлсбро – соперники куда более серьёзные, чем те, что были у «тигров». При этом Вулверхемптон еще не пропускали – разница забитых и пропущенных мячей составляет 3:0. Команда Слуцкого столкнется с первым весьма грозным барьером на своем пути – необходимо как-то проходить с виду желозобетонную оборону соперника в лице пары центральных защитников Боли и Родерика. Плюс ко всему клуб здорова усилился – в стан «волков» присоединился португальский полузащитник Рубен Невеш.

Бесплатный прогноз на матч Халл Сити – Вулверхемптон

Очень органично вписались в свою новую команду португальские новички Вулверхемптона – Родерик Миранда занял позицию центрального защитника, а Невеш орудует в центре поля. По первым двум играм сезона можно уже сказать – приобретения удачные. Как будет дальше – покажет только время.

Халл Сити могут похвастаться только подписанием Ларссона, который в последней игре вышел только на замену, проведя на поле 15 минут. Трудно пока что сказать, как заиграет швед в своей новой команде. Игра будет упорная, нет никаких сомнений. Обе команды достойны друг друга, и кому-либо отдать предпочтение достаточно тяжело. Достаточно хороший старт, как у одних, так и других. Предстоящий матч может и не выявить победителя в этой паре. «Волки» хорошо играют в обороне, сильные по меркам Чемпионшипа команды в первых двух турах против них не смогли соорудить и гола. Халл Сити отстрелялись в матче против Бертона, теперь необходимо придумывать что-то новое. Вряд ли также легко удастся вскрыть оборону предстоящих гостей.

Тотал забитых мячей меньше 2.5
Оцените: 240      75 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 августа 2017 г. Чемпионат Португалии. Порту - Эшторил

9 августа 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Тосно - ЦСКА М

9 августа 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Урал - Зенит

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Норвегия разгромила Италию и вышла на ЧМ-2026
"Позовут черти кого". Губерниев назвал лучшего тренера для "Спартака"
Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru