AlexBetting
01.04.2026, 18:27:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

18 августа 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Байер Л


По давно сложившейся традиции, каждый новый сезон немецкой Бундеслиги начинается пятничным домашним матчем с участием чемпиона:

24.08.2012. Боруссия Дортмунд - Вердер - 2:1;
09.08.2013. Бавария - Боруссия Мёнхенгладбах - 3:1;
22.08.2014. Бавария - Вольфсбург - 2:1;
14.08.2015. Бавария - Гамбург - 5:0;
26.08.2016. Бавария - Вердер - 6:0;

Не стал исключением и предстоящий сезон. На этот раз гостем "Альянц-Арены" будет леверкузенский Байер. В последний раз аспириновые сумели заработать очки в Мюнхене в октябре 2012 года (1:2). Зато четыре последующих календарных поединка на домашней арене Рекордмастера неизменно завершались победами хозяев (2:1, 1:0, 3:0 и 2:1).

Каким же будет новый сезон немецкой Бундеслиги в свете двух возможных реформ, вызвавших столь широкий общественный резонанс в топовых футбольных лигах Западной Европы? Прежде всего, необходимо рассказать суть этих реформ.

Ряд клубов-середняков АПЛ мгновенно поддержали предложение главного тренера Лестера Крейга Шекспира о закрытии летнего трансферного окна с началом первого матча нового сезона. Пока же получается, что в течение августа команды наигрывают новые составы, новые тактические схемы и комбинации, а затем, 31 августа, на персональный сайт президента Лестера или по факсу в главный офис поступает предложение, от которого невозможно отказаться. Например, от итальянской Ромы на продажу Рияда Махреза за 50 миллионов евро.

В итоге, на следующий день главного тренера команды Крейга Лестера ставят в известность, что он больше не сможет рассчитывать на своего лучшего атакующего хавбека. И еще очень хорошо, если такая потеря 31 августа является единственной. Но, как показывает практика, в последний день летнего трансферного окна некоторые клубы-середняки уровня Лестера, Стока, Саутгемптона, Суонси и других могут потерять 30% игроков стартового состава.

И чтобы в дальнейшем обезопасить свою команду от таких неожиданных потерь, Крейг Шекспир вынес на обсуждение главных тренеров клубов АПЛ свое предложение. На сегодняшний день инициативу однофамильца великого английского классика-драматурга поддержали пятнадцать клубов АПЛ. Теперь аналогичное обсуждение начинается в немецкой Бундеслиге, итальянской Серии А, испанской Примере и других топовых лигах.

А вот инициатором второй возможной реформы стал немецкий футбольный журнал "Kicker", предложивший в ближайшем будущем упразднить Лигу чемпионов УЕФА, и по аналогии с баскетбольной Евролигой создать футбольную Евролигу, в которой шестнадцать самых топовых клубов будут проводить регулярный сезон с последующими решающими баталиями плей-офф. И если, например, сейчас финалисты Лиги чемпионов проводят за один сезон всего лишь 13 календарных матчей, то с возможным созданием Евролиги эта цифра увеличится до 35.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Идея, бесспорно, отличная, потому что все возрастающее участие в групповом турнире ЛЧ откровенно слабых команд уже не выдерживает никакой критики. Но здесь сразу же возникает два встречных вопроса. По каким критериям будет определяться состав участников Евролиги? Если, например, в баскетбольной Евролиге максимальное представительство имеет Турция (4 команды), то на сегодняшний день в АПЛ есть шесть разнозначных по своему уровню игры топовых клубов, а в Бундеслиге их всего два.

И второй вопрос, как команды-участники Евролиги смогут одновременно участвовать в календарных матчах своих национальных первенств? Ответ на этот вопрос дал один из знаменитых боссов Баварии, двукратный обладатель Золотого мяча (1980, 1981) Карл-Хайнц Румменигге:

"Время диктует свои условия! Бавария, Реал, Барселона, Ювентус, Манчестер Сити, Челси, ПСЖ и ряд других клубов давно переросли уровень своих национальных чемпионатов, и вряд болельщикам интересны матчи Баварии со всеми середняками и аутсайдерами Бундеслиги. Поэтому наш клуб поддерживает создание новой элитной лиги континентального футбола на регулярной основе. Спасибо коллегам из Брозе Бамберга (участник баскетбольной Евролиги)".

Действительно, есть ли на сегодняшний день в немецкой Бундеслиге команда, которая сумела бы помешать Рекордмастеру выиграть новую Серебряную Салатницу? Ведь к чемпионским победам Баварии в Бундеслиге все давным-давно привыкли, и уже сейчас эти победы воспринимаются в Мюнхене, как обычное явление, как серые будни.

Одновременно команда Карла-Хайнца Румменигге не закупает, по примеру Манчестер Сити и Пари Сен-Жермен, всех самых дорогих игроков на трансферном рынке. Бавария из года в год проводит точечные подписания. Завершил свою карьеру испанский опорник Хаби Алонсо, сразу же в Лионе за 41 млн евро был подписан Корентен Толиссо. Как только начал выдвигать различные ультиматумы Арьен Роббен, сразу же на его позицию из мадридского Реала пришел лучший бомбардир бразильского Мундиаля Хамес Родригес.

Зато ближайший оппонент Баварии - это клуб совершенно другого уровня. А именно сейчас, после нескольких успешных сезонов под руководством Роджера Шмидта, боссы "Бай-Арены" затеяли очередную перестройку, и без особого сожаления расстались с двумя лучшими игроками - Хаканом Чалханоглу (Милан) и Чичарито (Вест Хэм).

В свое время новый рулевой Байера Хайко Херрлих был отличным голеодором, и даже выигрывал бомбардирскую гонку Бундеслиги-95. Но каким он будет главным тренером полностью разбалансированной сегодня команды, покажет время. И потому в стартовом матче нового сезона на "Альянц-Арене" все очень предсказуемо.

Мой прогноз - тотал больше 2.5 за 1.55.
Оцените: 354      76 

Snegovik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 августа 2017 г. Суперкубок Испании. Барселона - Реал Мадрид

13 августа 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Хэм

12 августа 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали
Бубнов поставил оценку "два с минусом" сборной России за матч с Никарагуа
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru