AlexBetting
01.04.2026, 19:12:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

14 сентября 2017 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Вильярреал - Локомотив Астана


В четверг все еврокубковые матчи перекочуют под эгиду Лиги Европы и одним из поединков станет испано-казахское противостояние между Вильярреалом и Астаной. Испанцы на прямую попали в групповой этап ЛЕ, а Астана здесь оказалась сразу после вылета из квалификации Лиги Чемпионов. Обе команды представляют группу А, где также играют чешская Славия и израильский Маккаби из Тель-Авива. На первый взгляд этот квартет выглядит достаточно ровным за исключением некоторых моментов. Вильярреал – явный фаворит, но только в том случае, если испанцы всерьез отнесутся к Лиге Европы и не сделают выраженный акцент на испанской Примере. Астана – неудобный для всех соперник, но только в домашних матчах. Слетать в Астану и вернуться обратно – то еще испытание, и очки в Казахстане могут потерять все 3 соперника казахов. Славия имеет хорошие шансы на выход, при условии, если они наладят игру в атаке, ведь голы чешскому чемпиону даются очень натужно. Ну а Маккаби для меня пока что остается загадкой. Израильтяне играют ровно что дома, что на выезде и в матчах с их участием могут быть какие-то интересные результаты. Теперь после небольшого вступления можно переходить к разбору нашего матча.

В 2014 году Вильярреал уже встречался с Астаной на групповой стадии Лиги Европы. В тех матчах желтая субмарина не ощутила давления от соперника ни в одном из двух матчей. Прошло 3 года и с того времени команды не сильно поменялись в плане качества игры. Составы заметно обновились, хотя остались футболисты, игравшие в 2014-м. Нет смысла сравнивать испанский и казахский футбол. Одни играют в созидательной манере, другие – в разрушительной, и каждый представитель этих стран практически никогда не отклоняется от этого стиля. Вот и в четверг хозяева будут атаковать, а гостям придется большую часть матча сидеть в обороне. Вильярреал не очень удачно стартовал в нынешнем сезоне, проиграв в стартовых двух турах чемпионата Испании, но в минувший уик-энд команда обыграла дома Бетис со счетом 3-1 и немного поднялась в турнирной таблице Примеры. Стоит отметить, что в летнее межсезонье Вильярреал покинул Марселино Гарсиа Тораль, ковавший успехи команды на протяжении трех последних лет и, возможно, из-за этого стартовый отрезок сезона из-за притирок к новому наставнику становится таким нестабильным. Но кто бы не возглавлял Вильярреал, команда обладает приличным кадровым потенциалом и любому тренеру здесь будет очень комфортно работаться. Астане придется противостоять таким футболистам, как Седрик Бакамбу, Карлос Бакка и Саму Кастильехо, которые являются лидерами своей команды. Все трое обладают хорошей скоростью, а Бакка может похвастаться отличным голевым чутьем, которое ранее он демонстрировал в Милане и Севилье. Если Вильярреал к матчу четверга подойдет с необходимым настроем, то шансов у Астаны практически нет. Вполне возможно повторение результата трехлетней давности. Астана не настолько непроходимая команда в обороне и часто допускает ошибки. Испанцам можно взять пример с шотландского Селтика, игравшего против Астаны совсем недавно. В домашнем матче кельты просто разорвали Астану со счетом 5-0, забив все мячи практически в одном и том же стиле – через фланговые атаки. Вильярреал умеет играть флангами, а на острие атаки играют ребята, о которых я упоминал чуть выше, и они могут реализовать свои моменты ни чуть не хуже, чем футболисты Селтика.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Астана отправилась в Испанию в ранге явного аутсайдера этого матча. Как я уже говорил, казахи будут непростым соперником для любой команды у себя дома, но вот в гостях уже сами могут ощутить все проблемы, связанные с длительным перелетом и не очень сильным подбором кадров. Для чемпионата Казахстана астанинцы укомплектовано прекрасно, но на Европу Кабананги, Кляйнхайслера и Твумаси будет недостаточно. Тут уже с первых матчей может сказаться отсутствие опыта. Опять-таки, одно дело обыгрывать со счетом 7-0 Атырау, и совсем другое обыграть Вильярреал. В первом случае можно выйти на поле полу-резервным составом, а на успех в матче с испанцами может не хватить даже самых сильных исполнителей казахского чемпиона. Астана попыталась пробиться в Лигу Чемпионов, но на пути оказался Селтик. Как мы все помним, шотландцы наглядно продемонстрировали, как нужно играть с казахами на своем поле и чего стоит остерегаться в Астане. Я уверен, что и тренерский штаб Вильярреала и сами футболисты уже понимают и знают сильные стороны своего будущего оппонента и Астане будет очень трудно предложить что-то новое.

В подобных матчах возможно несколько исходов. Во всех возможных вариантах гости будут играть от обороны, а там уже все будет зависеть от того, на какой минуте и кто забьет первый мяч. Первый гол от Астаны еще больше загонит их на свою половину поля и команда с условной 10-й минуты может отстаивать установившийся результат. Вильярреалу будет не сладко в такой ситуации, но рано или поздно они все равно забьют. Если же Вильярреал забьет первым, то матч можно считать законченным и дальше останется небольшая формальность – сколько еще забьют испанцы. Лично я не вижу за счет чего Астана способна отыгрывать пропущенные мячи на выезде.

Из всего сказанного хочу предложить вам достаточно осторожный вариант на индивидуальный тотал Вильярреала больше 2 за коэффициент 1.57. Испанцы забьют, как минимум 2 гола, в этом я практически не сомневаюсь, а дальше можно будет воспользоваться пребыванием Астаны в нокдауне и еще закотить парочку голов.

Удачных исходов!
Оцените: 135      34 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 сентября 2017 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Портимоненсе

8 сентября 2017 г. Чемпионат Франции. Лилль - Бордо

8 сентября 2017 г. Чемпионат Германии. Гамбург - РБ Лейпциг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ЦСКА признал болельщиков лучшим игроком после четырёх поражений
Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали
Барко признан лучшим игроком РПЛ в марте

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru