AlexBetting
01.01.2026, 13:55:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

26 сентября 2017 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Монако - Порту


Добрый день!!! Нас ждет очень интересный матч в Лиге Чемпионов. Встречаются именитые клубы: Монако и Порту. О том, кто победит, какой тотал пробьется и какая обстановка в командах -- в этом разборе.

Монако в первом туре группового этапа ЛЧ сыграл вничью с прошлогодней сенсацией чемпионата Германии -- Ред Буллом из Лейпцига. Матч закончился 1-1, что похволяет команде находиться на втором месте в группе. В целом отнесу команду к категории "хорошая атака + хорошая защита".

Порту же без шансов проиграл 3-1 Бешикташу в прошлом туре. Это при том, что в Пиннакле кф на победу турков составлял значение в районе 9.5, то есть у команды по мнению профессионалов не было шансов. В целом отнесу португальцев к категории "средняя атака + хорошая защита".

Теперь же, после столь неожиданного исхода букмекеры в Порту не верят, хотя в этой группе совсем ничего не ясно. Кф на Монако в этом матче в районе 2. Резюмируя текущее положение дел, у обеих команд сумасшедшая мотивация на предстоящий матч, значит на исход поединка ставить опасно. Пока отсечем этот вариант ставок.

Посмотрим зоны активности игроков в первом туре ЛЧ. Обе команды в основном атаковали правым флангом (по 40%). Но при том, что оба коллектива выходили фаворитами того матча, Монако половину времени проводило в середине поля, в атаке находясь лишь 24% времени. Порту же, несмотря на проигрыш, в атаке находился 36% времени. Обе команды предпочитали после фланговой атаки смещаться в центр. Если не будет травм, то предположу, что в предстоящем матче тренд на подобный вид атак также сохранится. Игроки, которые, предположительно, в предстоящем матче могут быть самыми важными -- это Диаби и Тильманс у Монако (обоим нет и 22 лет), а у Порту важную роль, помимо вратаря, сыграет 27-летний Ясин Брахими. Если этих игроков не будет в предстоящем матче, то баланс сил команд сильно изменится, поэтому за несколько часов до матча нужно обязательно посмотреть информацию из лазарета.

Далее посмотрим на обстановку в командах. Около недели назад стало известно, что два ключевых игрока Монако -- Субашич и Раджи продлили свои контракты. Никаких скандалов не замечено, как и в стане противника. В Порту все явно хорошо, ведь команда обыграла в последнем своем матче оппонентов со счетом 5-2. Главный тренер клуба Сержиу Консейсау после матча в частности дал и такой комментарий: "Мы начали очень хорошо, я думаю, что мы добились лучших первых 30 минут с тех пор, как мы начали Чемпионат, с очень интересной динамикой, большой мобильностью и игрой изнутри и с флангов"

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Также тренер сказал и о предстоящем во вторник матче: "Мы собираемся дать позитивный исход, так как мы хотим очков. Мы собираемся подготовиться по-максимум, чтобы показать, что такое «Порту» ​​и заставить всех забыть матч против Бешикташа".

Примечательно, что в первом туре Лиги во всех матчах был пробит ТБ1.5, исключением стала только игра Ромы и Атлетико Мадрид. При этом в 13 из 16 матчей в первом тайме был пробит ТБ0.5, исключением стали вышеназванный матч между итальянской и испанской командой и обе игры команд из России.

Немного интересных статистических фактов. Команда Монако выиграла в 21 из последних 25 матчей, к слову, большинство игроков склоняются именно к победе хозяев, ведь Монако были сильней своих оппонентов в 15 из 16 последних матчах дома, а Порту забивает в 12 матчах кряду. Но, как и было сказано, мотивация уобеих команд слишком большая и на исход ставить опасно. Также Монако забивает более 1 мяча в 5 домашних матчах кряду, в тех же 5 матчах Монако забивает в первом тайме. Можно рассчитывать на два мяча абсолютно точно и, согласно тренду ЛЧ, минимум один из них будет забит в первой половине матча.

Погода. Вероятность осадков во время матча мала. Известно, что при дожде кф на ТМ падают моментально, но так как это погодное явление не планируется, не вижу поводов ставить против ТБ1 в первом тайме.

Сопоставив все факты я сделаю основную ставку на: Первый тайм: ТБ1, за кф 1.7 и дополнительную ставку на х2 за кф 1.85!!! Удачных ставок! Предлагайте свои прогнозы на этот матч в комментарии.
Оцените: 665      180 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 сентября 2017 г. Лига Европы. Арсенал Л - Кельн

12 сентября 2017 г. Лига Чемпионов. Челси - Карабах Агдам

12 сентября 2017 г. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - Базель

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"
Мбаппе в последних матчах играл с болью в колене
"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru