AlexBetting
19.05.2025, 11:44:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

30 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Александрия - Таврия


30 июля на своем стадионе "Ника", вместимосью 5640 посадочных мест, футбольный клуб Александрия из одноименного города (Кировоградская область) примет одного из самых принципиальных и дерзких соперников чемпионата Украины, то есть симферопольскую Таврию. Этот матч станет подтверждением или, так сказать, итогом всех споров любителей украинского футбола. Ведь многие знают, что Таврия это достаточно сильная команда, которая, не побоюсь этого слова, может бороться за выход в престижное европейское первенство - Лигу Европы. Ну и теперь дебютанту премьер-лиги придется доказывать, что они имеют право на жизнь и готовы закрепиться в элитном дивизионе ещё не на один сезон. И Таврия, я бы сказал, это один из тех соперников, с которыми будет за честь играть на одном уровне для александрийцев. Конечно, Александрия не может играть с Таврией на одном уровне. Во-первых: индивидуальное мастерство футболистов стоит на разных планках, ведь в команде Владимира Шарана ещё нет таких техничных игроков, как, скажем, Сергей Назаренко, который может и нанести хороший удар по воротам соперника, и побороться за мяч в центре поля. Во-вторых: крымчане уже давно не являются стабильно средней командой в турнирной таблице, а вместо того ведут хорошую конкуренцию с львовскими Карпатами, ну а также имеют достаточно хорошую игровую практику. Ну, и в-третьих: симферопольский клуб ещё долго будет превосходить по классу эту молодую команду, так что кроме того, что пожелать успехов подопечным Владимира Шарана, мы ничего не сможем поделать, приходится лишь ждать результатов работы тренера и футболистов.

Но, как оказалось, нельзя недооценивать соперника. Подтверждением чего стала победа нами обсуждаемой Александрии в первом туре чемпионата Украины над полтавской Ворсклой со скромным счетом 0:1. Тем не менее это была серьезная победа, ведь полтавчане герою нашего анализа предстоящего матча Таврии ни в чем не уступают, и побеждать таких соперников с первого тура, причем на выезде, это достаточно неплохой показатель. Да вот тут ещё один нюанс. Ладно там уже достойное поражение против одного из претендентов на первое место в премьер-лиге киевским Динамо, которому без позора смогла проиграть Александрия на своём стадионе, но игра с луганской Зарей, мягко выражусь, не впечатлила. Ведь такого соперника, как Заря, можно было бы и уровнять по силам, так как по большому счету луганский клуб ничего особенного сейчас не представляет, хотя поединок против харьковского Металлиста был чрезвычайно на удивление интересен. Но поражения с форой в два мяча в игре с Зарей можно было бы избежать. Хочу заметить, что обслуживать матч Александрия - Таврия будет судейская бригада во главе с дончанином Дмитрием Жуковым, который ещё не имеет на своем счету негативную репутацию, по-этому при прогнозировании нами исхода этой встречи судейскому фактору особого внимания уделять не стоит. Хотя Жуков той же самой Таврии призначал два раза пенальти. Но в основном внимание стоит уделить нашему здоровому сознанию. Вообщем, хочу сказать, что нужно смотреть реальности в глаза. В принципе, особо предполагать сейчас нечего, ведь уже о летнем межсезонье стали забывать и по-немногу свыклись с ходом чемпионата, а значит мы уже знаем и оцениваем силы соперников. Поэтому, глядя на игры подопечных Семена Альтмана, можно начинать говорить о превосходстве крымчан над Александрией. Хотя кто-знает, может и не удастся гостям сломить оппонентов, а ограничиться лишь ничьей, но в точности могу сказать, что Александрии пока не хватает опыта, силы и индивидуального мастерства каждого игрока основного состава, чтобы побеждать такие серьезные клубы, в границах Украины, разумеется. Но я, конечно же, ставить на такие ставки, как Х2 тоже не хочется, вот и теперь приходится рисковать, выбирая между ничьей или победой гостей.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Хотя у меня есть ещё один неплохой вариант. Тотал больше 2,5. Как видим, Таврия за три матча сумела забить пять голов и не думаю, что в этом матче возможен с их стороны только один. Ведь на дебютантах в основном начинают зарабатывать очки, так что здесь одним мячом команда Семена Альтмана вряд ли обойдется. Да и хозяева доказали, что могут дома забивать сильнейшим клубам Украины, вот киевскому Динамо и забили. Хотя мы же знаем, что у Таврии защита не на таком уровне, как линия нападение, что призводит к частым нелепым голам ещё в первой половине игры, а значит возможно предположить, что и Александрия не останется без авторов забитого гола.
Оцените:    

Busquets17




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 июля 2011 г. Суперкубок Франции. Лилль - Марсель

27 июля 2011 г. Лига чемпионов. Оденсе - Панатинаикос

27 июля 2011 г. Кубок Японской Лиги. Обзор - Все матчи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

ЦСКА обыграл сборную европейских клубов в гала-матче к 20-летию победы в Кубке УЕФА
"Крылья Советов" установили уникальный антирекорд РПЛ в матче со "Спартаком"
Дрогба поблагодарил Абрамовича и Моуриньо за его трансфер в "Челси"

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru