AlexBetting
15.02.2026, 15:58:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

6 октября 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Турция - Исландия


В пятницу одним из интереснейших матчей отбора к Чемпионату Мира станет встреча сборных Турции и Исландии. Обе команды всерьез претендуют на путевку в Россию и приложат максимум усилий, чтобы туда отобратся. Кроме этих двух есть еще и Хорватия с Украиной, которые также не против побороться за первые 2 места. В итоге имеем ситуацию, когда 4 сборных из 6 представленных в этой отборочной группе, все еще борются за проходные места. Такой ситуации нет ни в одной из групп и оставшиеся 2 тура будут по-настоящему горячими. К очной встрече с Исландией турки подходят на поднесении, как ни как, а в минувшем матче им удалось обыграть сборную Хорватии. У Исландии так же боевое настроение, ведь после победы над командой Украины викинги снова ввязались в распределение проходных позиций в группе. Чего стоит ждать от нашего матча? Зная Луческу, трудно представить, что турки будут играть защитный футбол. Кроме того, оборонятся с их стороны будет крайне не логичным решением, ведь им нужна только победа. Что касается исландцев, то здесь все немного проще – если их устроит и 2-е место в группе, то с турками можно играть на ничью, а дома нужно будет обязательно обыгрывать Косово, что не должно составить большого труда. Сценариев развития событий здесь действительно очень много и трудно предугадать, во что всё это выльется в итоге.

После поражения от Украины турки серьезно ухудшили свое положение в группе, но за счет победы над Хорватами и результата параллельного матча между Исландией и Украиной, Турция снова вклинилась в борьбу. Прямо скажем, у подопечных Луческу есть неплохие шансы занять второе место и выйти на стыковые матчи. Почему только второе? Да потому что хорваты, скорее всего, будут первыми. По сути, аналогичные слова можно сказать и про Исландию, которая, к тому же, находится в более выгодной позиции нежели Турция. Туркам сейчас важно сплотится и выдать 2 хороших матча. Наличие опыта у таких футболистов, как Эмре или Арда Туран, безусловно поможет Турции в ближайшей игре. Белёзоглу и вовсе может решить матч одним штрафным ударом, к чему исландцы должны будут подготовится. Оборона – самая слабая линия турецкой сборной. Крайние защитники частенько увлекаются атакой и раз за разом привозят моменты со своих зон. Луческу никогда особо не славился хорошо выстроенной оборонительной игрой и вряд ли он что-то поможет в этом плане турецкой команде. Но Луческу отлично справляется с задачей атакующей линии и футболисты получат конкретные указания, как стоит и как не стоит играть против исландских защитников. В официальных матчах турки не проигрывают дома еще с 2014-го года. Для Исландии подобная статистика представляет не самый лучший знак. Большим преимуществом для хозяев станет поддержка 12-го игрока на трибунах, а как болеют в Турции вы все прекрасно знаете.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Как я уже сказал, Исландия попытается не проиграть в этом поединке. А если еще удастся победить, то, как минимум, со вторым местом их уже можно будет поздравить. Исландцы невероятно сильны в домашних стенах, где у них просыпается настоящий бойцовский характер и команда может перебегать любого соперника. У исландцев всегда запредельная самоотдача. Команда постоянно играет как одно целое и с этим некоторые соперники попросту не могут справится. Если говорить честно, то представители викингов играют в довольно простой футбол без каких-либо комбинаций. Многое сводится к обычным забросам или стандартным положениям. Точно такой же сценарий будет и в пятницу – штрафные от Сигурдсона и забросы на Финбогасона. В домашних матчах подобные трюки проходят практически всегда, но вот на выезде у исландцев частенько возникают трудности. Вспомнить хотя бы недавний их поединок на выезде против Финляндии, где хозяева выиграли 1-0, но на самом деле могло быть и 3-0, реализуй свои моменты в концовке матча. Исландцы и сами могли забивать в том поединке, но не сложилось.

По индивидуальному мастерству турки выглядят немного предпочтительнее, по бойцовским качествам и воле к необходимому результату отдаю преимущество исландцам. Одна из важнейших проблем турецких футболистов – сдерживание собственных эмоций и, если в этом матче что-то пойдет не за хи сценарием, то я не исключаю факт, что у кого-то сорвет крышу и он нарвется на красную карточку. По ставке на этот матч хочу предложить взять победу Турции за коэффициент 1,96. Если на 80-й минуте счет будет 2-0 в пользу турков, то так и быть, я не против, если кто-то из них получит красную, но лучше этого не делать. Все понимают цену этой встречи и все будут биться за выгодный результат для себя. Турки должны побеждать за счет невероятной поддержки трибун, за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов, ну и за счет опыта Луческу. Месяц назад румынскому наставнику удалось удивить хорватов и он способен повторить подобное в матче с исландцами.

Удачных исходов!
Оцените: 106      25 

MarioBalotel

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Турция - Исландия от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 сентября 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Борнмут

23 сентября 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Манчестер Юн

23 сентября 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Кристалл Пэлэс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Нигматуллин рассказал о жизни с супругой на 28 лет моложе него
"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
"Милан" хочет продлить контракт с Модричем

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru