AlexBetting
01.04.2026, 16:46:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

9 октября 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Хорватия


Не вижу смысла говорить о том, насколько важен этот поединок для обеих команд. Однако гостей утроит любая ничья, чтобы удержаться на второй строчке, тогда как Украине нужна только победа. Обе команды, на данный момент, имеют своем активе 17 очков. Хорваты лишь по разнице мячей опережают украинцев. Исландия впереди на два очка, но первое место вряд ли упустит. В то, что исландцы потеряют в домашней игре очки с Косово, мало верится. Предлагаю в этой статье поговорить о шансах на успех в этой паре.

Обе сборные хорошо знакомы друг другу. За свою историю команды встречались 8 раз. Статистика не в пользу Хорватии (4 победы, три ничьих и одно поражение). В квалификационных матчах на ЧМ 2010 Украина сумела обойти хорватов на одно очко и занять второе место в группе. Сейчас ситуация немного похожа и в случае победы хозяев они снова могут оставить клетчатых за бортом. Матч первого круга проходил 24 марта в Загребе этого года. Тот поединок получился крайне упорным. Многие до матча предполагали, что команды покажут осторожный и закрытый футбол, но на деле вышло все иначе. Команды с первых минут вошли в игру и стали создавать момент за моментом. Довольно интересную игровую тактику выбрал главный тренер сборной Украины. Играть в открытый футбол в гостях с хорватами, заслуживает отдельных похвал. Незадолго до перерыва Никола Калинич вывел «шашечных» вперед. Стартовые минуты второго тайма прошли в вязкой борьбе вдали от ворот. Хозяева постепенно стали играть по счету. Украина перехватила мяч и строила позиционные атаки, которые не получались. В конце матча гости могли сравнять счет, когда после штрафного удара Субашич выбил мяч прямо в ноги Ярмоленко, но Андрей воспользоваться таким подарком не сумел. Минимальная победа хозяев, наверное, вполне справедлива. Украина хорошо смотрелась в первом тайме, когда игра проходила на встречных курсах.

Для Андрея Шевченко ближайший матч будет самым важным в этом сезоне. Ведь от результата будет зависеть, смогут ли украинцы поехать на ЧМ или нет. Думаю, в Киеве стадион Олимпийский будет забить до отказа. Поддержка болельщиков очень важна команде в такой момент. Если рассматривать выступление сборной Украины на протяжении всего отборочного цикла, то можно похвалить команду за неплохой результат. Да, где то, может, команда недобрала очков, которые бы сейчас очень пригодились, но команда боролась в каждом матче. Взять, например, матч пятого сентября в гостях против Исландии. Да, Украина проиграла, но по игре ничем не уступила. В первом тайме было огромное преимущество. Мяч никак не шел в ворота. Гости же реализовали свои моменты, плюс везение было на их стороне. В прошлом туре украинцы играли в гостях против Косово. Номинальные гости по классу сильнее и никто не сомневался в их победе. В первом тайме подопечные Шевченко показали яркую игру, правда, сил затратили немало. Очень много моментов было у ворот Косово, правда, до забитого мяча дело так и не дошло. Два безответных мяча были забиты после перерыва. Для многих болельщиков этот матч запомнился дебютом Марлоса, который вышел на поле после перерыва. Ярмоленко и Коноплянка выдали не самые лучшие свои матчи, возможно, просто берегли силы на более важный матч против Хорватии.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Не понимаю, как команда с такими исполнителями не гарантировала себе первое место досрочно? На мой взгляд, Хорватия по подбору игроков одна из лучших в Мире, ну, по крайней мер, в ТОП 10 точно входит. Поражение в гостях от Турции и потеря очков в домашнем матче против Финляндии говорят о том, что в команде не все в порядке. Говорить о спаде или кризисе в игре еще рано, но что-то явно не то с Хорватией. Вы вообще можете представить, что в далеко не самой сложной группе, команда рискует не попасть в двойку, лично я – нет! в игре с Финляндией, команда показала хороший отрезок игры до перерыва. Во втором тайме, особенно, когда счет стал в пользу хозяев пошла какая-то рваная игра. Не было уже никакого преимущества над соперником. Гости не сдавались до последнего и на последней минуте были вознаграждены забитым мячом - 1:1. Кого винить в пропущенном мяче? Думаю, всех игроков и тренерский штаб. Нет той Хорватии сейчас, которую мы привыкли видеть на больших турнирах.

Перед тем как сделать выбор ставки, нужно помнить, что гостей устраивает ничья. Думаю, что именно хозяева будут стараться играть первым номером и искать шансы в атаке. Лидеры украинской сборной находится в хорошей форме. Андрей Ярмоленко, который недавно перешел в Дортмунд уже успел отметиться забитыми голами. Хорваты при первой же возможности будут убегать в контратаки. Также жду много фолов в игре и большого количества желтых карточек. Нельзя исключать, что у кого-то не выдержат нервы, и он отправится в раздевалку раньше времени. Ставлю на то, что в игре будет удаление. Если говорить об исходе, то здесь возможное все. Лучше попробовать взять ставку – обе забьют - да за 2,05. Также мне нравится коэффициент на то, что Украина не проиграет. Х2 за 1,5 неплохо очень. Если Вы являетесь болельщиком сборной Украины, то лучше перестрахуйтесь и возьмите ставку Ф1(0) за 1, 97.

Всем хорошего футбола и удачных ставок. Верим в то, что Украина сможет собраться в нужный момент и победить такого соперника.
Оцените: 469      134 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 сентября 2017 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Бавария

27 сентября 2017 г. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Челси

26 сентября 2017 г. Лига Чемпионов. Монако - Порту

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали
Карпин отметил нехватку центральных защитников у сборной России перед игрой с Мали
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru