AlexBetting
17.11.2025, 10:14:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

17 ноября 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. Амьен - Монако


Начнем разбор с гостей, так как именно от этого коллектива зависит исход матча. Монако в прошлом году сиял как никогда. Управленец клуба даже был удостоен престижной награды за свою работу. В этом сезоне Монако так же является одним из претендентов на чемпионство. Пока же команда находится на второй строчке, отставая от ПСЖ по итогам 12 туров на 4 очка.

В последних 5 встречах подопечные Леонардо Жардима сыграли не совсем стабильно. Если разгром над Генгамом со счетом 6:0 в крайнем туре еще можно предположить, так же как и две победы с одинаковым счетом 2:0 над Бордо и Каном, то настоящую рубку в матче с Лионом представить было сложно. В той встрече уже на старте Лион, играющий дома, открыл счет, помог в этом Диас, который получил голевой пас от Фекира. Сам Фекир отличился спустя десяток минут. На оба гола от хозяев гости отвечали своим. Рони Лопеш сначала забил, а после отдал голвую передачу на Траоре. Минуты текли и матч так бы и закончился с голевым периодом с 11-ой до 34-ой минуты, но неожиданно на пятой добавленной минуте главный герой матча Фекир снова напомнил о себе. Игрок пробил вратаря со штрафного. Тот ничего не мог поделать с аккуратным ударом в угол ворот. Монако выходил на тот матч явным аутсайдером, кф на них был 3.58, но несмотря на это коллективу удалось навязать борьбу и лишь на добавленых к основному времени минутах удача отвернулась от "красно-белых". Примечательно, что тот матч Монако проводил без своего лидера -- Фалькао. Колумбиец, что делит первую строчку в споре бомбардиров со своим южноамериканским оппонентом - Кавани, забил в текущем сезоне 13 голов, а на матч с Лионом не попал даже в заявку. На фигуре колумбийца остановимся подробней.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Последнюю игру перед своей травмой Радамель провел против Кана. Тогда нападающий провел на поле 90 минут и забил гол. Перед этим матчем во внутреннем чемпионате игрок выходил на поле тремя неделями ранее. Тогда его команде протвостоял Монпелье и Фалькао забил решающий мяч, позволивший сыграть его клубу вничью 1:1. Стоит ли говорить о важности футболиста, когда он выходит в 8 матчах в чемпионате Франции, в четырех из которых его гол становится победным, а еще в одной встрече его результативное действие приносит ничью.

Оппонента разбирать не будем. Скажу лишь пару слов про них. Команда обитает на дне таблицы и абсолютна не способна сопротивляться силе своего грозного оппонента. В завершении анализа несколько статистических серий. В последних 5 матчах команда Монако забивает первой при том, что Монако забивает в 7 матчах кряду. Это дает уверенность в том, что сегодняшние гости смогут открыть счет и в матче со своим слабым соперником. Также в каждом из последних 7 матчей с участием команды Амьен было забито 2 и менее мячей, а сам Амьен забивает 1 и менее мячей в 7 матчах подряд. Касаемо исхода встречи тоже есть показательная статистика. Подопечные Леонардо Жардима одержали победу в 24 из последних 33 матчей. Резюмируя вышеназванные факты, предположу, что Монако забьет первой, забьет в первом тайме, одержит сухую победу. Предположу точный счет 2:0 в пользу фаворита. Удачных ставок!
Оцените: 153      59 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 октября 2017 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Байер Л

21 октября 2017 г. Чемпионат Италии. Наполи - Интер М

21 октября 2017 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция
Португалия забила 9 голов в ворота Армении и вышла на ЧМ-2026
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru